Гость
Статьи
Палево любовника перед …

Палево любовника перед женой

Официально они не женаты, есть ребенок 2летний. Он себя мнил свободным, торчал на всех сайтах знакомств, писалось что ищет знакомств и любви))) Любил флиртовать с девушками, знакомится в инете, зовет на чашку кофе, катает на авто. В свой ДР спалился и сдал меня!!!, якобы со мной у него были самые серьезные отношения. Когда я посоветовала расхлебывать свои проблемы самому, он сказал что у него всегда была в приоритете семья, на мой вопрос почему такие честные и благородные семьянины искали приключений на свою Ж - ответил «ты моя совесть?», пытался срываться на оскорбления, что быстро было пресечено, дальше общался в спокойном тоне и даже вспоминал совместные моменты))) Потом трубку выдрала жена с матюками и вопросом как он мне в интимном плане и угрозами бумеранга...Расскаялся перед ней, отдал левую трубку, она начиталась там переписок еще с десятками девчонок, выставила ему туда фото и видео семейные. Надеюсь у них все отлично! Я его не любила,посылала,но всегда знала что явится,напишет, позвонит... А вы звонили любовницам мужей? Простили измену?

Гость
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: