Гость
Статьи
Что делать если он …

Что делать если он бесплоден?

Здравствуйте,мне 25 лет моему гражданскому мужу 33.мы вместе второй год..он разведен ..и он бесплоден .в чудеса не верю поэтому мне приходится это принять.. сейчас мы об этом не думаем и строим другие планы,но боюсь что к тридцати годам захочу ребенка,а может и действительно не стоит об этом думать и настроить себя на нашу бездетную жизнь?

Цветик
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это только вам решать. Знаю пару таких семей, так там мужья еще и гулять умудряются, а женщина не молодеет с каждым годом. Но все зависит от ваших приоритетов и отношений.

Гость
#2

Что такое "может быть"? Вы хотите в принципе когда-нибудь детей или Вы чайлдфри?
Глупо сидеть и ждать когда в 30 лет петух клюнет в одно место. Рожать-то можно и в 35 и в 40, но вот от кого и куда хорошо бы знать несколько заранее. Сейчас надо думать устраивает Вас такая жизнь или нет.

Гость
#3

С учетом того, что это гражданский муж, старше на 8 лет интересно как он вас без вас называет)- я бы сделал ноги. Если бы мой мужчина (любимый человек, муж.) был бесплоден- да фик бы с ним. Можно усыновить/удочерить, если уж так припрет.

Гость
#4
Гость

С учетом того, что это гражданский муж, старше на 8 лет интересно как он вас без вас называет)- я бы сделал ноги. Если бы мой мужчина (любимый человек, муж.) был бесплоден- да фик бы с ним. Можно усыновить/удочерить, если уж так припрет.

Точно. Он на ней то и жениться не собирается, а она думает, как дальше... Есть знакомая бездетная пара по вине мужа, уже 50 им, жена недавно узнала, что у мужа всю жизнь была ещё женщина. Ситуации разные, и без детей живут и всех устраивает всё. Но когда речь идеи о жертве, тут уже надо хорошо подумать.

Гость
#5

если захотите детей - можно будет пойти в клинику и воспользоваться донорской спермой. Или даже попросить кого-то из родственников мужа выступить в качестве донора (чтоб ребенок был генетически родной не только вам, но и мужу). Есть ли у мужа родные братья или, хотя бы, двоюродные?

Гость
#6

Ни один мужчина не стоит того, чтоб отказывать себе в ребёнке! Есть одна истинная любовь-это любовь к своим детям. Остальное гормоны

Гость
#7
Гость

Что такое "может быть"? Вы хотите в принципе когда-нибудь детей или Вы чайлдфри?
Глупо сидеть и ждать когда в 30 лет петух клюнет в одно место. Рожать-то можно и в 35 и в 40, но вот от кого и куда хорошо бы знать несколько заранее. Сейчас надо думать устраивает Вас такая жизнь или нет.

Нет я не чайдфри

Гость
#8
Гость

С учетом того, что это гражданский муж, старше на 8 лет интересно как он вас без вас называет)- я бы сделал ноги. Если бы мой мужчина (любимый человек, муж.) был бесплоден- да фик бы с ним. Можно усыновить/удочерить, если уж так припрет.

Он называет меня женой,и усыновление точно не тот вариант к сожалению

Гость
#9
Гость

Точно. Он на ней то и жениться не собирается, а она думает, как дальше... Есть знакомая бездетная пара по вине мужа, уже 50 им, жена недавно узнала, что у мужа всю жизнь была ещё женщина. Ситуации разные, и без детей живут и всех устраивает всё. Но когда речь идеи о жертве, тут уже надо хорошо подумать.

Он сделал предложение,но пожениться пока не можем из за финансовых затруднений

Гость
#10
Гость

если захотите детей - можно будет пойти в клинику и воспользоваться донорской спермой. Или даже попросить кого-то из родственников мужа выступить в качестве донора (чтоб ребенок был генетически родной не только вам, но и мужу). Есть ли у мужа родные братья или, хотя бы, двоюродные?

Родных нет,а с двоюродным он не общается

Гость
#11

Девушка, вы ещё такая молодая, у вас вся жизнь впереди. Если вы хотите детей в бущем, то уже сейчас с этим мужчиной должны принять решение, что вы будете делать, когда созреете на ребёнка. Вот от этого и отталкивайтесь. Эта тема должна быть полностью прозрачной до того, как вы поженитесь. Прятать голову в песок и думать, что это само собой потом как-то решиться - не вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: