Гость
Статьи
Ночевать у парня

Ночевать у парня

Девочки, привет! Помогите советом. Мне 18, парню 19, мы вместе год. Жить вместе пока не можем, т.к. я готовлюсь к поступлению к институт, с осени планируем снимать кв. Но иногда хочется оставаться у него с ночевкой, просто потому что это романтично, утро с любимым и т.д. Не обязательно для секса, как сейчас могут написать. Летом, осенью мы часто ездили на дачу, на природу с ночевкой. И мама это знала. И давно знает, что у нас есть половая жизнь, я понимаю, если были бы какие-то опасения из-за этого. Но вот сейчас все время не хочет меня пускать именно с ночевкой, хотя простомы каждый день вместе, и даже причину не говорит. С парнем они тоже давно знакомы. Как мне кажется, она боится, что скоро я стану совсем взрослой и боится меня от себя отпускать. Как с ней поговорить?

Алина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боится,что залетишь раньше времени,потом придется тащить твое чадо на себе,когда могла бы наслаждаться второй молодостью

Гость
#2

Мне кажется, мама знает, что девушкам надо беречь себя, у них другая психика, здоровье. Природой дано так, что спать надо с мужем. Мама к сожалению не смогла научить этому дочь, современный разврат не осилишь.

Александра
#3

Как раз Мама и боится , что Вы не становитесь взрослой .
Романтика в голове - это прекрасно , позитивно, но в Вашем возрасте нужно уже 100% отвечать за свои действия . Если мама не пускает , значит , этого она не видит с Вашей или с его стороны .

Гость
#4

Не слушайте маму и ночуйте у парня. Если что, мама возьмет кредит и воспитает своих внуков.

Гость
#5
Гость

Мне кажется, мама знает, что девушкам надо беречь себя, у них другая психика, здоровье. Природой дано так, что спать надо с мужем. Мама к сожалению не смогла научить этому дочь, современный разврат не осилишь.

В природе нет понития "муж". Это социальное понятие, его придумали люди. Природой дано размножатся.

Александра
#6
Гость

В природе нет понития "муж". Это социальное понятие, его придумали люди. Природой дано размножатся.

Поэтому тем, кто не согласен с мнением старшего поколения , лучше жить в природе , а не в социуме 😂

Впринципе, так сейчас многие и делают - ставят инстинкты выше морали , а потом аборты , разводы , рспшки, девочки с поломанными судьбами ..в природе этого нет, виси себе на лиане и ищи кузнечиков на обед .

Кошатница
#7

Пусть ваш МЧ поговорит с мамой , убедит ее в серьезности своих намерений и попросит разрешение на общие ночевки . Он должен " заслужить приз " , тогда и ценить будет больше .

Гость
#8
Александра

Поэтому тем, кто не согласен с мнением старшего поколения , лучше жить в природе , а не в социуме 😂

Впринципе, так сейчас многие и делают - ставят инстинкты выше морали , а потом аборты , разводы , рспшки, девочки с поломанными судьбами ..в природе этого нет, виси себе на лиане и ищи кузнечиков на обед .

Мораль это придумка людей, сегодня одна мораль завтра другая. А природа это абсолют, и у нее есть законы. По законам природы все мы сдохнем, и никакая мораль не спасет. Так что природа выше морали по определению.

Гость
#9

Ледм ночуют дома. Ваша мама хочет, чтобы вы сохранили свое достоинство, а не шарашились по чужим домам. Хорошая мама.

Гость
#10

У вас на носу поступление, а в голове романтика. Поэтому и нет. Такая дурочка, как вы и институт ради/из за парня бросит, и залетит, и наркоты попробует. У вас не устойчивая психика, нет стержня внутри, в друг чё впадаете в крайность. Мама это знает и поэтому нет, а вдруг он вас бросит или тираном окажется, а вы уши развесили романтика все дела, жизнь это не только розовые сопли! Снимите розовые очки и займитесь учебой и будущей карьерой, чтобы потом не создавать здесь тему "низкая зарплата, нелюбимая работа, или жирная, сижу дома муж гуляет с детьми не помогает".

Гость
#11
Гость

Ледм ночуют дома. Ваша мама хочет, чтобы вы сохранили свое достоинство, а не шарашились по чужим домам. Хорошая мама.

О боги, да какая мораль секта староверов? Откуда вы знаете чё хочет её мать? Причины разные могут быть. А половина комментариев о чести, да о хорошей жене в будущем.

Александра
#12
Гость

Мораль это придумка людей, сегодня одна мораль завтра другая. А природа это абсолют, и у нее есть законы. По законам природы все мы сдохнем, и никакая мораль не спасет. Так что природа выше морали по определению.

Допускаю жизнь по данному убеждению для человека , который сам своей природе купил жильё и сам себя обеспечивает , то есть не зависит от родителей. Тогда хоть на пальму пусть лезет .
А не «мам, дай денег на природу воспитания внука ».

Гость
#13

Автор, у вас саботаж против контролирующей матери, что ли? Вы две темы (честь девушки и токсичные родители) в один пост впихнули.

Алина
#14
Гость

У вас на носу поступление, а в голове романтика. Поэтому и нет. Такая дурочка, как вы и институт ради/из за парня бросит, и залетит, и наркоты попробует. У вас не устойчивая психика, нет стержня внутри, в друг чё впадаете в крайность. Мама это знает и поэтому нет, а вдруг он вас бросит или тираном окажется, а вы уши развесили романтика все дела, жизнь это не только розовые сопли! Снимите розовые очки и займитесь учебой и будущей карьерой, чтобы потом не создавать здесь тему "низкая зарплата, нелюбимая работа, или жирная, сижу дома муж гуляет с детьми не помогает".

Интересно, а как ночевка раз в месяц повлияет на учебу?) Я и так хожу к репетиторам почти каждый день, учу материал и т.д. Откуда вам по 1 посту знать какая у меня псхика?) Я в жизни не пила, не курила, и тем более не наркоманила и не собираюсь, да и нормальные парни против этого. Учиться я люблю, я закончила музыкальную и художественную школы, школу заканчиваю на все 5, и у меня нет стержня?)) Мне нравятся отношения, мне нравится учеба, почему что-то из этого должно быть, по вашему мнению, обязательно в ущерб?

Гость
#15

Автор, женская сексуальность раскрывается годам к 30. Есть конечно девушки, которые с первого раза получают и удовольствие, и оргазм, но это исключение. Свою сексуальность нужно пробуждать . Возможно ваша физиология и не позволит вам никогда получить оргазм без стимуляции клитора. И вообще какая разница вагинальный оргазм, клиторальный или еще какой. Удовольствие от близости с любимым мужчиной это уже блаженство. Если вы испытываете оргазм от стимуляции клитора, это прекрасно, некоторым и эти не дано . Во время секса стимулируйте клитор (мужчин это очень возбуждают) или мч пусть это делает.

Гость
#16
Гость

Автор, женская сексуальность раскрывается годам к 30. Есть конечно девушки, которые с первого раза получают и удовольствие, и оргазм, но это исключение. Свою сексуальность нужно пробуждать . Возможно ваша физиология и не позволит вам никогда получить оргазм без стимуляции клитора. И вообще какая разница вагинальный оргазм, клиторальный или еще какой. Удовольствие от близости с любимым мужчиной это уже блаженство. Если вы испытываете оргазм от стимуляции клитора, это прекрасно, некоторым и эти не дано . Во время секса стимулируйте клитор (мужчин это очень возбуждают) или мч пусть это делает.

Извините, не к той теме написала.
Автор, мама просто не хочет вас отпускать . Понимает, что у вас все серьезно и дело возможно близится к чему-то большему, чем просто отношения. Родителям очень сложно принять о что их дети вырастают. Ну и внуков в подоле конечно тоже думаю не хочет)))

Александра
#17
Алина

Интересно, а как ночевка раз в месяц повлияет на учебу?) Я и так хожу к репетиторам почти каждый день, учу материал и т.д. Откуда вам по 1 посту знать какая у меня псхика?) Я в жизни не пила, не курила, и тем более не наркоманила и не собираюсь, да и нормальные парни против этого. Учиться я люблю, я закончила музыкальную и художественную школы, школу заканчиваю на все 5, и у меня нет стержня?)) Мне нравятся отношения, мне нравится учеба, почему что-то из этого должно быть, по вашему мнению, обязательно в ущерб?

За репетитора сами платите или парень?
Если нет, слушайтесь родителей.

Алина
#18
Гость

Извините, не к той теме написала.
Автор, мама просто не хочет вас отпускать . Понимает, что у вас все серьезно и дело возможно близится к чему-то большему, чем просто отношения. Родителям очень сложно принять о что их дети вырастают. Ну и внуков в подоле конечно тоже думаю не хочет)))

Да я сама никаких детей до конца института не хочу, я понимаю, что конечно всякое может быть, но к вопросу контрацепции я всегда отношусь серьезно

Алина
#19
Александра

За репетитора сами платите или парень?
Если нет, слушайтесь родителей.

Подрабатываю по выходным+небольшой фриланс. Эти деньги уходят на репетитора

ASYUHF90
#20

Всем привет. Помогите с советом, пожалуйста. Дело в том, что я общаюсь с парнем , но мы не встречаемся, он приходит ко мне в гости , мы весело проводим время, и когда приходит время ночи, я не знаю как быть. Спать с ним я не хочу. И что делать ? Выгонять его посреди ночи или просто ложиться в одну кровать (тоже странно) ? В общем, прошу советаааа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: