Гость
Статьи
Отношения с бывшим …

Отношения с бывшим мужем!!! Стоит ли?

Всем привет!!! Девочки очень нужна ваша помощь! Год назад от нас с сыном ушёл муж к другой женщине. Они уже женаты. Сейчас он опять появился в нашей жизни. Говорит что неравнодушен ко мне и все это время думал обо мне и не может мысленно меня отпустить. Я этот весь год тоже ждала его( дура конечно). Отношения ни с кем не строила. Но при нашей последней встрече он предложил жить на две семьи. Вот как мне его понять? У него действительно есть чувства или ему нужен просто секс? Если честно, то я тоже не могу забыть его, все таки прожили 7 лет. Но на две семьи я не согласна. А с другой стороны думаю может с ним просто спать? Или послать его на все стороны? После его ухода у меня самооценка и чувство собственного достоинства на нуле.

16 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Т.е. ради той он ушел из семьи и бросил вас с ребенком . Но ради вас не хочет уходить из той семьи . Тяните из него денег побольше , пусть доказывает свою любовь размером алиментов и щедростью к вам . И не надо говорить , что вы достаточно зарабатываете . Свои деньги ныкать , из БМ тянуть по полной . С паршивой овцы хоть шерсти клок .

Гость
#2

Однозначно не стОит. Если Вы будете с ним спать или хоть как то общаться, в вашей жизни Никогда не появится нормальный мужчина. В итоге ваш бывший наиграется с вами и свалит. А вы только потеряете несколько лет своей жизни, пока ещё молодой. В итоге все равно у разбитого корыта. С другой стороны, если он вам так любит, тем более не соглашайтесь. Если готовы его принять обратно, дожимайте до развода официального там. Бывает такое, когда уходят, разводятся, женятся, а потом опять разводятся и возвращаются и опять женятся второй раз. Но это редкость. Но бывает. Все могут ошибаться.

#3

Да так и есть. Я спросила кого ты выбираешь, он сказал что незнает. И предложил мне что будет жить на две семьи.

#4

Спасибо Вам. Но я думаю он не уйдёт от той женщины, иначе бы уже давно ушел

Гость
#5
Luntik

Всем привет!!! Девочки очень нужна ваша помощь! Год назад от нас с сыном ушёл муж к другой женщине. Они уже женаты. Сейчас он опять появился в нашей жизни. Говорит что неравнодушен ко мне и все это время думал обо мне и не может мысленно меня отпустить. Я этот весь год тоже ждала его( дура конечно). Отношения ни с кем не строила. Но при нашей последней встрече он предложил жить на две семьи. Вот как мне его понять? У него действительно есть чувства или ему нужен просто секс? Если честно, то я тоже не могу забыть его, все таки прожили 7 лет. Но на две семьи я не согласна. А с другой стороны думаю может с ним просто спать? Или послать его на все стороны? После его ухода у меня самооценка и чувство собственного достоинства на нуле.

Да, секс. Он ждет от вас слезы, упреки и примирительный секс в конце, а вы себя по-другому ведите (на своих условиях).

Али-баба
#6
Luntik

Да так и есть. Я спросила кого ты выбираешь, он сказал что незнает. И предложил мне что будет жить на две семьи.

Продвинутый ваш бм. Вам изменял, новой женщине изменяет. Он так ахает хорошо, что у вас, автор, шоры на глазах, как у глупой кобылы? Неужели нет достойных мужчин, неужели обмениваться микрофлорой с другой женщиной не брезгливо? Ладно по незнанию, но вы то в курсе. Сюрреализм, ***. Есть тут тема: женщина мужчин бичует нехило))) Так ведь сами и потакаете. Что на зеркало пенять, коль рожа крива.

#7

Ещё один инфантил, которому надо, чтоб его несколько баб обхаживали... Он себе самооценку набивает... Вам правильно говорят--пока этот будет в Вашей жизни тереться, другой мужчина не появится...

#8

Про глубью кобылу вы правы. Я же говорю у меня самооценка на нуле.

#9

А как эту тему найти?

Кошка
#10

Хорошо он у вас устроился, два аэродрома супер!!! Гоните его от себя, любил бы вернулся к вам насовсем! Ему и так удобно и там и тут, а вам это надо. Возьмите себя в руки, приведите себя в порядок, не бегите по первому его зову, дайте ему понять что он не пруп земли и у вас могут быть дела и встречи, а то он думает что вы без него умрете, холодность включите, я уверена что он удивится и самооценка спадет у него и не надо его ждать как преданная собаченка они не ценят. Вобщем себя он любит, а вас двоих использует.

Али-баба
#11
Luntik

Про глубью кобылу вы правы. Я же говорю у меня самооценка на нуле.

Ээх, вот.прям.пожалеть вас.хочется, отодрать, приголубить,чаем угостить....Возьмите себя в ежовые рукавицы. Сделайте из себя желанную женщину. Ваша жизнь будет искриться, предателю - жесткого пинка, иначе будете сидеть в зловонной жиже долгие.годы. Выбирайтесь из депрессии.

Тина
#12

Очень верно написали выше. Ради другой от вас ушел. Но теперь от той другой к вам возвращаться не хочет. Автор, тебе предлагают просто секс. Возможно нынешняя дама беременна и пока они не могут ахаться. Такое очень часто бывает.

Летка
#13
Гость

Однозначно не стОит. Если Вы будете с ним спать или хоть как то общаться, в вашей жизни Никогда не появится нормальный мужчина. В итоге ваш бывший наиграется с вами и свалит. А вы только потеряете несколько лет своей жизни, пока ещё молодой. В итоге все равно у разбитого корыта. С другой стороны, если он вам так любит, тем более не соглашайтесь. Если готовы его принять обратно, дожимайте до развода официального там. Бывает такое, когда уходят, разводятся, женятся, а потом опять разводятся и возвращаются и опять женятся второй раз. Но это редкость. Но бывает. Все могут ошибаться.

Он будет мотаться от одной к другой,
выматывая всем нервы.
Автор, не принимайте его ни в коем
случае! Он будет жить в свое удовольствие, набирая гарем, а вы от стресса заработаете себе кучу болячек.

#14
Али-баба

Ээх, вот.прям.пожалеть вас.хочется, отодрать, приголубить,чаем угостить....Возьмите себя в ежовые рукавицы. Сделайте из себя желанную женщину. Ваша жизнь будет искриться, предателю - жесткого пинка, иначе будете сидеть в зловонной жиже долгие.годы. Выбирайтесь из депрессии.

Подскажите пожалуйста как сделать из себя желанную женщину? Я с ним быть не хочу,но иногда так заносит что на все согласна(((

#15

Я тоже так думаю что он меня только использует, так сказать для разнообразия. Он очень красноречив и прям верить ему начинаешь

#16

Вот сейчас пишет мне его сестра и говорит чтоб я от него отстала, хотя я ему не названию и не пишу. Вот такие дела. Такоеичувство как будто это я его бросила и выливают на меня кучу грязи