Гость
Статьи
как к ней подобраться …

как к ней подобраться не могу без неё

Здравствуйте дорогие милые девушки ! Я по национальности Армян . Хорошо владею русским но с акцентом конечно . Полюбил девушку сам женатый и есть сын . В браке 13 лет . Но могу добится девушку одну . У меня ещё не было такого чтобы мне кто то отказывал, получал все что хотел . А тут прям не доступная , гордая и очень красивая . Она по национальности Молдованка , волосы блондиночка с голубыми глазами . Но она замужем и у неё 3 деток . Я восхищаюсь ею . Она меня послать много раз , когда я ей предлагаю просто дружбу или кофе попить . А она мне не слово и гордо высоко мимо меня проходит . Я за ней уже бегаю 5 лет даже она мне снится и женится хочу . Очень умная и верная , не курит не пьёт . Одевается просто обалденно фигура спортивная в общем здесь все мужики сходят с ума за ней . Но мне ещё за 37 лет не попадалась такая женщина очень крепкий орешек . Я узнал о ней что она Молдованка и она из Бельц . Помогите советом как к ней подобраться не могу без неё !!!!

Ашот
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оставь замужнюю женщину в покое, козлина! Еще советов тут просит.

Николь
#2

Вы в браке, она наверняка тоже,тем более и у вас, и у нее есть дети. Зачем вам это надо? Тем более, Она- мать и жена, ей ваше кофе попить, кино посмотреть врядли интересно, уже не тот период. Если вы хотите что бы вам рожу ее муж набил, то можете пытаться дальше.
И еще...
Извините за нескромный вопрос, вас жена удовлетворяет в сексе? Любите ли вы свою жену?

#3

Я с черномазыми не путаюсь

Ашот
#4
Гость

оставь замужнюю женщину в покое, козлина! Еще советов тут просит.

А зачем оскорблять , я на личного не кого не переходил . Знай своё место

Ашот
#5
Николь

Вы в браке, она наверняка тоже,тем более и у вас, и у нее есть дети. Зачем вам это надо? Тем более, Она- мать и жена, ей ваше кофе попить, кино посмотреть врядли интересно, уже не тот период. Если вы хотите что бы вам рожу ее муж набил, то можете пытаться дальше.
И еще...
Извините за нескромный вопрос, вас жена удовлетворяет в сексе? Любите ли вы свою жену?

Я свою жену уважаю она мать моего сына . Я не ангел у меня много было женщин русские и украинки но мне на них чехать они на первый день уже *** сосут . Они мне не интересно . Я просто не встречал таких женщин как она даже армянки рядом с ней не стоят . Она очень гордая и высокономерная и знает цену в себе . Хочу просто другом для неё стать а она не в какую . Просто привет я ей говорю а она от меня отворачивается как будто я ..... и так она ко всем . Она инопланетянка . Обожаю эту женщину 31 год ей . Как моей жене . Может ей цветы подарить ?

Ашот
#6

Я с черномазыми не путаюсь

А разве Армяне черномазые ? Молдованки тоже такие они не чем не отличаются по темпераметру. Думай что говоришь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: