Гость
Статьи
Разлюбил?

Разлюбил?

Помогите советом
Встречаемся с парнем год.Нет уже такого внимания как раньше,то есть,при первой возможности когда он свободен не пишет мне,а сидит в соц сетях.Раньше я не сиделав соц сетях,но заметила что и Wpp не открывает сообщения,а сидел в соц сетях,разобрались и перестал так делать.Но,я уверена что у него никого нет,так как он не такой человек.Всегда звонили друг другу в промежутке одного часа.Вчера не говорили 2,5 часа,я позвонила ему и оказалось что он сидел вк,на вопрос почему он мне не звонил,он ответил да недавно же созванились.Мне стало жутко не приятно.Но я не стала истерить,резко поменяли тему.Раньше всегда после смены он приезжал ко мне,мы гуляли и проводили вместе время.Сегодня решили тоже встретиться,но он был после смены,я хотела сделать сюрприз,позвонила чтобы он меня встретил,а он так сильно устал,и я сказала что не хочу портить ему сон,хотя была рядом почти,сказала ты не выспишься,он вначале сказал нет, прогуляемся,а потом такой скажешь когда дома будешь.Но при этом что у него нет чувств ко мне ,я также не могу сказать.Если со мной что нибудь случится,телефон отключится или ко мне кто то подкатывает тут же мир перевернет.Может я слишком внимательна к таким вещам?Хотя ,может быть кому то из вас это покажется мелочью,но я считаю что все крупные обиды и ссоры,как раз таки и начинаются с мелочей.Может я перегибаю палку?

Айсана
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Он же не девочка! Ну не мыслит он также как ты! Надоело ему созваниваться, в чем проблема? А втом что, он если признает это - ты ему мозг высосешь. А парни не любят нервничать. Не требуй и не жди, иди следом - это лучше.

Гость
#2
Федот-стрелец

Он же не девочка! Ну не мыслит он также как ты! Надоело ему созваниваться, в чем проблема? А втом что, он если признает это - ты ему мозг высосешь. А парни не любят нервничать. Не требуй и не жди, иди следом - это лучше.

Я никогда ему мозги не выносила.Видела проблему,прямо говорила с ним.Но,тут действия некоторые показывают обратное.Я в основном всегда первая звоню
и встречу назначаю в основном я(Даже если он признается где он ошибься,я никогда об этом в будущем не припомню и никогда не напоминала об его ошибках или обидных вещах.

Корабельная крыса
#3

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#4
Корабельная крыса

Бросайегоонтибянидастойин

😂😂😂😂

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: