Гость
Статьи
Большая разница в …

Большая разница в возрасте

Ваше отношение, если у женщины с мужчиной большая разница в возрасте, почти 20 лет. Например женщине 23, а мужчине 43.

Кс
21 ответ
Последний — Перейти
МИСП
#1

Молодой мужчина и практически старородящая. Я бы на месте парня подумал...

Гость
#2
Кс

Ваше отношение, если у женщины с мужчиной большая разница в возрасте, почти 20 лет. Например женщине 23, а мужчине 43.

По мнению женщин данного форума, такой мужчина уже вонючий старик с седыми яйцами и хером_на полшестого (с) вумансру

Я
#3

Это выгодно только в том случае, если он состоятельный и поможет девушке сделать быструю карьеру. Знаю девку, которая в 19 вышла за старпера 55-летнего. Он с домом, бизнесом, большими связями, преподает. Она взлетела моментально. А с молодым бы до 30 лет пахала и жила по схемным хатам.

Для долгосрочного брака такая разница не годится. Старик ей все жилы вытянет - будет ревновать, нудеть, приставать с минетом - чтобы его вялый хоть как-то расшевелить.

Гость
#4
Я

Это выгодно .

Вот эта первая фраза наглядно демонстрирует отношение женщин к мужчинам сегодня в России. Вот дальше просто можно не продолжать. Слово ВЫГОДНО. Как в магазине на скидках и акциях. Если выгодно - надо брать. Не выгодно - нафиг

Я
#5
Гость

Вот эта первая фраза наглядно демонстрирует отношение женщин к мужчинам сегодня в России. Вот дальше просто можно не продолжать. Слово ВЫГОДНО. Как в магазине на скидках и акциях. Если выгодно - надо брать. Не выгодно - нафиг

Так явный мезальянс и оценивают только с точки зрения выгоды. Зачем еще-то со старым пердуном связываться?

Гость
#6

Знаю семью ( это близкие родственники ), где жена моложе мужа на 27 лет. Она была аспиранткой, а он уважаемым преподавателем, профессором, с опытом за плечами и кучей написанных книг, работ и исследований. Через 10 лет, родив двоих детей, из красотки превратилась в ворчливую бабу с лишним весом и подругами, которые курят и выпивают на кухне вместе. Он тоже голову чешет - как умудрился первую жену оставить, которая вместе с ним поднималась с институтской скамьи и слушать на старости лет визг молодой жены.

МИСП
#7
Гость

Она была аспиранткой, а он уважаемым преподавателем, профессором, с опытом за плечами и кучей написанных книг, работ и исследований.

Ну помимо того, что он слыл уважаемым и увлекался писаниной книг, он, оказывается-то, любил ещё и ножкой подрыгать. Так?

Гость
#8
Гость

Знаю семью ( это близкие родственники ), где жена моложе мужа на 27 лет. Она была аспиранткой, а он уважаемым преподавателем, профессором, с опытом за плечами и кучей написанных книг, работ и исследований. Через 10 лет, родив двоих детей, из красотки превратилась в ворчливую бабу с лишним весом и подругами, которые курят и выпивают на кухне вместе. Он тоже голову чешет - как умудрился первую жену оставить, которая вместе с ним поднималась с институтской скамьи и слушать на старости лет визг молодой жены.

Так правильно - женщина с вонючим стариком опускается. Что она от этого профессора имеет? Только его квартирешку. Нормального секса и крепкого мужика у нее нет, а есть старпер с вислой сосиской - одна радость с подругами напиться.

Гость
#9
МИСП

Молодой мужчина и практически старородящая. Я бы на месте парня подумал...

Ага, только у девушки в запасе 55 лет жизни, а у «молодого» человека 22 года.
Потом он помрет от старости .... так себе перспектива у девушки ((

Гость
#10
Гость

Вот эта первая фраза наглядно демонстрирует отношение женщин к мужчинам сегодня в России. Вот дальше просто можно не продолжать. Слово ВЫГОДНО. Как в магазине на скидках и акциях. Если выгодно - надо брать. Не выгодно - нафиг

.
Мужики также к с девушками поступают. Чего тогда вы привели именно такую разницу в возрасте? Потому что мужику тоже ВЫГОДНО иметь молодую и красивую девушку рядом для своей собственной самооценки. Так-то, кроме выгоды, если мужик ничего дать не может, то он будет не интересен. девушки не виноваты, что с вами не о чем поговорить или что вы в постели ничего не умеете.

Гость
#11

В молодости у меня была история со стариком ( старше меня на 22 года).
Да, тогда я была искренне влюблена, а теперь у меня даже воспоминания о нем вызывают отвращение. Он украл несколько лет моей молодости (((
В школе я влюблялась в учителей ( с срединами), в университете в преподавателей т.к. я выросла без отцовской любви и заботы. Вот и выражалась моя детская травма таким образом. Но учителя и преподаватели были порядочными и корректными людьми, а вот тот старпер, воспользовался ситуацией.
После 30 ситуация изменилась, я начала обращать внимание на молодых мужчин. Сейчас меня привлекают только сверстники. Мужчин, старше меня на 10-15 лет вообще не воспринимаю как потенциальных сексуальных партнеров.
Не так давно встретила того старпера, ничего кроме отвращения его старческий внешний вид у меня не вызвал.

Гость
#12

Еще одна.поймите,всем плевать.каждый просирает жизнь как хочет.хотите про?рать свою жизнь с мужиком,который уже скоро начнет сдавать по всем фронтам-ради бога,но через десять лет не говорите,что вас не предупреждали

Алиса
#13

23 и 43 если с деньгами это нормально. Но когда ей 30 а ему 50 . А еще хуже ей 40 а ему 60. Большая разница возможна временно как подработка. Мне тоже нравились старше. Но сейчас в 39 для меня 50 лет это ужас. От них запах смерти

Гость
#14
Алиса

23 и 43 если с деньгами это нормально. Но когда ей 30 а ему 50 . А еще хуже ей 40 а ему 60. Большая разница возможна временно как подработка. Мне тоже нравились старше. Но сейчас в 39 для меня 50 лет это ужас. От них запах смерти

И чем пахнет СМЕРТЬ?

Гость
#15

Что имеет от профессора? Не знаю, как дело обстоит в сексе - в трусы не лезу, но у него несколько квартир, дача приличная и курорты несколько раз в год заграничные.
Я не материальную сторону имела ввиду, когда писала свой первый пост, поэтому и не упоминала об этом. А про то, что такой мезальянс привел к плачевным обстоятельствам в психологическом плане для обоих супругов. Она выпивает на кухне, он сожалеет об уходе от первой жены.

Гость
#16
Гость

Что имеет от профессора? Не знаю, как дело обстоит в сексе - в трусы не лезу, но у него несколько квартир, дача приличная и курорты несколько раз в год заграничные.
Я не материальную сторону имела ввиду, когда писала свой первый пост, поэтому и не упоминала об этом. А про то, что такой мезальянс привел к плачевным обстоятельствам в психологическом плане для обоих супругов. Она выпивает на кухне, он сожалеет об уходе от первой жены.

Я думаю, что в выигрыше может остаться только первая жена. Если у них были хорошие отношения и муж ей добровольно многое оставил , в также помог детям встать на ноги. Жена погорюет, но спустя несколько лет вздохнёт с облегчением. Она ещё относительно молодая, есть жильё и , возможно, неплохой доход. Может заводить приятные отношения с мужчинами ( но не жить с ними). А также завести новые хобби и новых друзей. Разве это плохо?
Мне кажется, что это очень достойная жизнь.
А что у мужа? Если не помрет быстро, то бедная его молодая жена. Жить со стариком? Ужас !
Так себе перспектива , а в будущем ещё и стрелкой станет. У мужа может резко упасть доход ( это очень часто происходит). А то и ляжет на ее плечи с инсультом/ инфарктом. А если родятся дети?
((
Если первая жена хорошо проведёт развод , то она может выйти победительницей из этой грязной ситуации ( увлечение молодой).

Гость
#17

Гость 16, вы прокомментировали мой пост. Отвечаю. Развод состоялся 10 лет назад. Очень тяжелый. Первая жена получила 4х комнатную квартиру и магазин, который сдает в аренду. Сама вышла замуж повторно.
Но вы все про материальное, а я про разбитые мечты о большой любви.
Первая жена была соратником и помощником, курсовые печатала на допотопной машинке, всю жизнь мечтала состариться вместе на даче, внуков растить вместе.
Молодая жена тоже получит немало. Но вы правы - здоровье уже подводит, а у них двое маленьких детей. Но она сама знала на что шла. Разница у ее родителей тоже огромная. Наблюдала с детства о таком супружестве.

Гость
#18
МИСП

Ну помимо того, что он слыл уважаемым и увлекался писаниной книг, он, оказывается-то, любил ещё и ножкой подрыгать. Так?

А что такое "ножкой подрыгать"?

Гость
#20
Гость

В молодости у меня была история со стариком ( старше меня на 22 года).
Да, тогда я была искренне влюблена, а теперь у меня даже воспоминания о нем вызывают отвращение. Он украл несколько лет моей молодости (((
В школе я влюблялась в учителей ( с срединами), в университете в преподавателей т.к. я выросла без отцовской любви и заботы. Вот и выражалась моя детская травма таким образом. Но учителя и преподаватели были порядочными и корректными людьми, а вот тот старпер, воспользовался ситуацией.
После 30 ситуация изменилась, я начала обращать внимание на молодых мужчин. Сейчас меня привлекают только сверстники. Мужчин, старше меня на 10-15 лет вообще не воспринимаю как потенциальных сексуальных партнеров.
Не так давно встретила того старпера, ничего кроме отвращения его старческий внешний вид у меня не вызвал.

Расскажите пожалуйста как вы разобщили его? Я влюблена на 11лет старше меня мужчину, 5 лет моей жизни забрал- неполюбил не женится на мне. .. мне 26 не могу отпустят его

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: