Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Мужчины, отпустили ли вы любимую женщину, при условии, что она поймала вас на переписке с другими женщинами и сочла это изменой.. сильно обиделась, ждала извинений.. а вы вот решили, что хоть и любите …

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автор, я так понимаю вы его уже простили и ждете его возвращения. А зря.. поверьте такое не забывается .. никогда.. Если с ним останетесь, с него как с гуся вода, а вы вся выгорите изнутри. Доверия к нему уже не вернется никогда. Советую начинать все с чистого листа , с другим мужчиной.

Была в вашей ситуации, тоже стояла перед выбором прощать или нет. Дала шанс, но сейчас жалею. Нужно было уходить. А в вашем случае я так понимаю, он еще и выпендривается. Автор, не любит , не ценит уходите.

сюзанна
#52

автор, имей гордость! он тебя не любит, неужели не ясно тупица

#53

Удивляет, что некоторые здесь считают переписку с другими девушками не таким уж приступлением. Сам факт того что твой мужчина знакомиться с другими уже достаточное основание для расставания. Это только начало и на одних писульках он не остановиться. Ведь мотив у него был писать всякие приятности другой, а не вам, ну понятно что не с целью просто попереписываттся о погоде а то ему скучно.
Автор, не за что не прощайте, я понимаю у вас есть чувства и вам хочется оправдать его, сама была в такой ситуации, но поверьте, если он раз уже сделал подлость он периодически будет повторять с каждым разом все больнее и вы НИЧЕГО не сделаете, будь вы хоть самой распрекрасной он все равно будет изменять. Это такой тип мужчин - Ш.Л.Ю.Х.И. Им обязательно нужно флиртовать со всем что движется. Поверьте, вы ещё многого о нем не знаете, то, что вы его словили это самая малость, вы будете шокированы от всего того что ещё скрыто.
Моя *** прос_рала мне 5 лет жизни. Точно так же ловила его на переписках с бабами, одну удалял другая появлялась,и так без конца, бросала его, возвращался, даже плакал, умолял простить и что больше никогда и.. опять. Шлялся по барам и клубам как последняя потаскуха и ***, а я сидела дома и ждала когда эта б.л.я.д.и.щ.а нагуляется, мы ещё и в разных странах, в основном, жили, любила его очень, терпела до последнего, все нервы себе истрепала, впала в депрессию, пока один вечер не расставил все на свои места. Мы говорили по ватсапу, когда он шёл, как он мне сказал, на встречу с другом, когда подошёл к кафешке, сказал мне мол давай пока, люблю, перезвоню, и этот и.д.и.о.т перепутал или промазал и вместо сброса нажал на громкую связь, и положил телефон в карман, я все слышала, как он с этой девушкой разговаривал, целовал, как ей говорил все то что говорил и мне, когда он заметил что я на телефоне, сбросил. Я его тут же везде заблокировала, поудаляла все совместные фото, рыдала несколько месяцев, он мне очень больно сделал. Ведь я то была честна с ним.

#54

Так вот сейчас я поняла, что сама была виновата. Бросать надо было сразу при первых звоночках, а я как последний тормоз ждала что он измениться.
Я п.р.о.с.р.а.л.а на подлого г.о.в.н.ю.к.а 5 лет своей жизни, прошёл уже год и сейчас я ничего кроме недоумения по поводу тех отношений не чувствую. Но и в отношения новые не стремлюсь вступать, тот болезненный опыт отложил свой негативный отпечаток на меня.
И вам советую забыть этого парня как можно раньше чтобы не ранить себя ещё больше. Жизнь слишком короткая чтобы тратить её на тех кто не достойно к нам относится. А он как гулял так и будет гулять, вы его не измените никакими психологическими маневрами, манипуляциями, уговорами, слезами.. ничем. Ш/л/ю/х/а она и есть ш/л/ю/х/а, это поверхностные люди с пустотой внутри вместо души, они не нацелены на истинную любовь, семейные ценности, верность, у них низкие удовольствия, пожрать, потрахаться, посра_тьь.

Айсана
#55
Гость

Ну вот она же в депресии, переживает... У нее гордость, и у вас гордость... И никто не может сделать первый шаг? Ну вы же не чужие друг-другу! Могу ее немного защитить, ибо женщинам это делать сложнее, ведь сразу в голове мысли:" любящий не отпустит любимую! Смысл мне унижаться, если нет у него чувств"...
Скорее всего она пугала вас своими уходами, чтобы вы показывали ей, что она вам нужна, останавливали.. ну вот такие вот мы женщины)) Любим это дело.
Раз вы устали от этого, можно было бы проучить, но не так долго... Но хорошо, пусть даже долго! Но может быть все же хотя бы позвонить ей и спросить, как дела, если чувсва у вас еще живы...🤷🏻‍♀️😊

Я сама девушка,но,извините,про какую здесь Вы про любовь девушки пишете?
Она настоящий манипулятор,и все.Никогда человек не будет искать других себе,а она переписывалась с другими,это уже повод с ней поговорить серьезно,и она могла бы извиниться.Видите ли,ей гордость не позволила,но в отношений,опять таки должны стараться ОБА,и плюнуть на все принципы.А вот ,молодой человек,я очень рада за Вас,что Вы все поняли.Надеюсь найдете свою настоящую любовь)

Гость
#56

Однозначно второй вариант - нет чувств.

Гость
#57
Автор

Мужчины, отпустили ли вы любимую женщину, при условии, что она поймала вас на переписке с другими женщинами и сочла это изменой.. сильно обиделась, ждала извинений.. а вы вот решили, что хоть и любите ее, но решаете ее отпустить и не возвращать, чтобы не причинять боль больше..
Либо это все отговорки и просто нет к этой женщине чувств и она не нужна?

Зачем быть с женщиной, которая прощает измены?

Гость
#58
сюзанна

автор, имей гордость! он тебя не любит, неужели не ясно тупица

Имею гордость! Держусь, хоть и из последних сил..

Гость
#59
Гость

Зачем быть с женщиной, которая прощает измены?

А вы знаете, я раньше была категорична насчёт прощения измен, а пожив на этом свете и посмотрев на разные ситуации, на то, какие женщины и кому прощали измены и выходили как ни странно в выигрыше, пересмотрела свое мнение... Просто есть разница, если человек единожды оступился и если он просто не мужик, а ***(( Таких ничего не исправит... Боюсь, что мой мужчина, к сожалению, именно из этой категории..

Гость
#60
Красота неописуемая

Так вот сейчас я поняла, что сама была виновата. Бросать надо было сразу при первых звоночках, а я как последний тормоз ждала что он измениться.
Я п.р.о.с.р.а.л.а на подлого г.о.в.н.ю.к.а 5 лет своей жизни, прошёл уже год и сейчас я ничего кроме недоумения по поводу тех отношений не чувствую. Но и в отношения новые не стремлюсь вступать, тот болезненный опыт отложил свой негативный отпечаток на меня.
И вам советую забыть этого парня как можно раньше чтобы не ранить себя ещё больше. Жизнь слишком короткая чтобы тратить её на тех кто не достойно к нам относится. А он как гулял так и будет гулять, вы его не измените никакими психологическими маневрами, манипуляциями, уговорами, слезами.. ничем. Ш/л/ю/х/а она и есть ш/л/ю/х/а, это поверхностные люди с пустотой внутри вместо души, они не нацелены на истинную любовь, семейные ценности, верность, у них низкие удовольствия, пожрать, потрахаться, посра_тьь.

Я понимаю Вас и очень вам сочувствую. Вы правы, да и мозг мой это все понимает.. Такие люди никогда не изменятся, гулять он будет постоянно((( Лучше сейчас поставить все точки... Только бы найти на это силы!!! Сердце пока мозгу активно сопротивляется((( Не понимаю себя, раньше я очень радикально поступала с такими мужчинами. Что же меня так замкнуло на нем???
И согласна с вами полностью, что он ***!!!😭

Гость
#61

А есть ли на ваш взгляд сроки на возвращение человека? Или все индивидуально? В течение какого времени человек может вернуться в отношения после такой глобальной ошибки?

Гость
#62
Гость

Может быть и так... Ну а как я могу прогнуться, если накосясил он и исчез?... Сделать первый шаг?! Но нужен ли он действительно, если ситуация может повториться в будущем...((

Хосподи, автор, включите мозги и здравый смысл, вы цепляетесь за какие-то соломинки, он позвонил через месяц (!) После такого косяка и вы ещё готовы сами на примирение идти? Офигеть просто, он не то что вас не любит, вы ему вообще нафиг не нужна, оно вам надо

Гость
#63
Красота неописуемая

Так вот сейчас я поняла, что сама была виновата. Бросать надо было сразу при первых звоночках, а я как последний тормоз ждала что он измениться.
Я п.р.о.с.р.а.л.а на подлого г.о.в.н.ю.к.а 5 лет своей жизни, прошёл уже год и сейчас я ничего кроме недоумения по поводу тех отношений не чувствую. Но и в отношения новые не стремлюсь вступать, тот болезненный опыт отложил свой негативный отпечаток на меня.
И вам советую забыть этого парня как можно раньше чтобы не ранить себя ещё больше. Жизнь слишком короткая чтобы тратить её на тех кто не достойно к нам относится. А он как гулял так и будет гулять, вы его не измените никакими психологическими маневрами, манипуляциями, уговорами, слезами.. ничем. Ш/л/ю/х/а она и есть ш/л/ю/х/а, это поверхностные люди с пустотой внутри вместо души, они не нацелены на истинную любовь, семейные ценности, верность, у них низкие удовольствия, пожрать, потрахаться, посра_тьь.

Золотые слова...два ваших поста просто шедевр, надеюсь у автора хватит мозгов прислушаться, дальше будет хуже, конечно переписки с другими бабами это уже измена, а ее шлюхха действительно ещё выёпывается, есть кобели хоть прощение вымаливают, а у автора вообще треш, как к половой тряпке относится, через месяц закинул - ,,привет, кагдела,, а автор уже на все согласна, лишь бы в помойку вернуться

Гость
#64

Тиран ужасный проста. Вот мой котик все понял и меня отпустил на встречу по переПИСКЕ. Еще и отвез, и поцеловал, и попросил возвращаться не поздно. Это же всего лишь ПЕРЕПИЗДКГО, а не измена. Правда же, девочки?

Гость
#65
Гость

А есть ли на ваш взгляд сроки на возвращение человека? Или все индивидуально? В течение какого времени человек может вернуться в отношения после такой глобальной ошибки?

Ну вот опять...зачем вам сроки, что это изменит? Куда вам возвращаться, к кому? Дело ваше конечно, можете учиться на своих ошибках и вспомните наши слова, дальше будет хуже, вы вся изведётесь...все мы конечно прощали надеясь на лучшее, но там хоть мужики усерались, молили и просили, а ваш вообще офигевший

Гость
#66
Автор

Мужчины, отпустили ли вы любимую женщину, при условии, что она поймала вас на переписке с другими женщинами и сочла это изменой.. сильно обиделась, ждала извинений.. а вы вот решили, что хоть и любите ее, но решаете ее отпустить и не возвращать, чтобы не причинять боль больше..
Либо это все отговорки и просто нет к этой женщине чувств и она не нужна?

Измена и то, что она СОЧЛА изменой - две большие разницы! ))
Мужчине приятно женское внимание, и если женщины таковое проявляют, он может поддерживать и поощрять этот процесс, при этом не переставая любить свою "единственную" )
Переписка с женщиной или с женщинами - это вообще не разу не измена, так что той, кто что-то там СОЧЛА, надо мозги вправить просто.....
Вы поссорились из-за этого и он ушел, или Вы сами его бросили?
Так или иначе думаю Вы сделали все правильно, поскольку если Бы он был Вам дорог - не бросили бы! И не использовали бы надуманный повод для расставания!

ЦацкаПецка
#67
Гость

Да,это его первый шаг! Но ты будь спокойна и даже холоднокровная. Если бы ему было пох.. ,он бы не звонил.А так он скучает и не знает как вас вернуть и одновременно выйти сухим из воды. Короче особо не заигрывайся,поговори с ним серьезно после того как он извинится.

А тупая подруга её надеждой дурачит©

lidiiavenera
#68

Если мужчина любит женщину, то в любом случае он будет ее возвращать.

Гость
#69

У меня были хорошие отношения с лучшей девушкой из моей жизни.
Я пользовался старым примитивным телефоном. Без блокировки. И не особо парился. Общался до наших отношений с десятками девушек. Ни с кем не спал. Просто мне нравилось иметь кучу подружек, ходить с ними на свидания и мило беседовать. И однажды я написал одной, пока моя любимая была на работе: погнали погуляем, можно даже на ночь. Я вложил в это смысл как обычно: поедим, пообщаемся, довезу до дома. Моя девушка когда прочитала это была в шоке, особенно учитывая, что я не особо и скрывал. И похоже это то, что со временем ее сьело. Судя по всему не простила. Но это уже ее проблема, свою голову не приставишь. А я считаю себя настолько фантастически прекрасным, что мой выбор ставить под сомнение - это путь на 3 веселых буквы.
Нашла коса на камень, как говорится.

Гость
#70
Гость

А есть ли на ваш взгляд сроки на возвращение человека? Или все индивидуально? В течение какого времени человек может вернуться в отношения после такой глобальной ошибки?

Нет никаких сроков, если мужина любит он никогда не оставит вас страдать даже на день. Не уйдет , даже если будете гнать. Вот таких мужчин и нужно ценить и любить . А все остальные просто сквозняки в вашей жизни..

#71
Автор

Мужчины, отпустили ли вы любимую женщину, при условии, что она поймала вас на переписке с другими женщинами и сочла это изменой.. сильно обиделась, ждала извинений.. а вы вот решили, что хоть и любите ее, но решаете ее отпустить и не возвращать, чтобы не причинять боль больше..
Либо это все отговорки и просто нет к этой женщине чувств и она не нужна?

я бы не отпустил))) поймали на переписки готов ответить принести извинения но понимаю что извинений легче не будет мой любимой половинке)) но это жизнь и все переписываются )) переписка это моральная измена или развлечение просто но бывает когда и по переписки влюбляются. но бросать ту которая рядом если правда любишь это не мужской поступок. я думаю если виноват поймала тебя то нужно искать как загладить вину а не бежать как трус) а если ушел то пусть идет не бегай за ним) не чего уже хорошего не выйдет с ним)) так всю жизнь и будет бегать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: