Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с другими девушками

Мой парень общается с другими девушками это нормально?
Сам является инициатором общения в частности пишет в нерабочее время кидает разные видео и прочее коллегам-девушкам, общается по тел с какой то «подругой»однажды звал её к себе домой , обсуждает меня со своими коллегами девушками какой у меня характер и какая я ревнивая,разве нормально меня обсуждать? Зачем? Когда работала в муж коллективе у меня не было потребности писать в соц сетях парням-коллегам ! Он как общался так и продолжает, бабник?или это нормально? А недавно как добавил девушек-коллег удалил наше с ним фото! Потом добавил но скрыл его!че это такое!?

Лэйла
6 ответов
Последний — Перейти
Лэйла
#1

И ещё он перестал выкладывать подарки которые я ему дарю в соц сеть
Может это и глупо ,но раньше он так делал
Думаю что прекратил так как хочется общения с другими
Меня во всем раньше ограничивал а сейчас мол «общайся»
Уходить от такого человека? Но у меня чувства сильные к нему люблю ,смеряться не хочу
Но по мне так это меня унижает что он надписывает той же коллеге с которой работаю и я . Ещё подумает «и я его интересую тоже кроме тебя!!!»

Оля
#2

У меня такой был. Работал в женском коллективе. Все подружки во всех социальных сетях, на всяких корпоративах. Друзей мужиков вообще нет. Одни бабы. И просят его постоянно, то на крещение в прорубь нырнуть, он их или ее на машине везёт во время рабочего дня. Ещё на видео снимает, а потом мне показывает. Без конца и без края. Бабы бабы и ещё раз бабы. Вам автор когда нибудь это тоже обрыгнет как и мне. Это мерзко терпеть. Бабник конечно. Я вообще ненавижу мужиков которые только с бабами и дружат. Мужик должен с мужиками дружить, как по мне.

.😁
#3

Nahuy shlite

Гость
#4

Такой любую достанет, тяжело вам

Гость
#5
Лэйла

Уходить от такого человека? Но у меня чувства сильные к нему люблю ,смеряться не хочу

Вам уходить уже не от кого, он давно не с вами. Ваши чувства ему до лампочки.

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: