Гость
Статьи
Узнала, что парень …

Узнала, что парень искал интим на стороне

Я ждала мч с военных сборов наткнулась на его страницу левую ,стала переписываться и он скинул свой номер(до последнего надеялась что это не он что какая же я глупая,что не доверяю ему)а оказалось ОН!плакала я и меня всю трясло! А он сказал что не знает зачем это сделал!((я сказала что все кончено и мне такое не нужно!он удалил все фото!я в ужасе как так мог поступить человек к-й боялся что я уйду от него(причин тогда не было)говорил что любит больше жизни плакал. А получилось что он предатель самый настоящий( я взломала эту страницу и увидела там смс:ищу девушку для встреч без обязательств... я в таком ужасе девушки как успокоиться у меня душа болит разрывается слезы рекой всю ночь,не хочу чтобы наступал день,если бы жила одна без родителей то плакала бы днями а так стыдно что они увидят опухшие глаза ,не хочу им подробности рассказывать(как справиться с этой болью((зачееем он так сделал?я же его так ждала со сборов,торт ему приготовила(((так ждала,а он пока там был ,переписывался,мне ещё не понятно почему он МНЕ простите ни где не лизал( я оч чистоплотная и ухоженая всегда простите ни волоска в том месте)а другим непонятным готов был это делать?почему он так поступил?

Лэйла
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так может ему мохнатки нравятся! Вкусы у всех разные

Гость
#2

А если ты ему не давала, то естественно он будет искать секса с другой. Кто виноват? Ты!

Лэйла
#3
Гость

А если ты ему не давала, то естественно он будет искать секса с другой. Кто виноват? Ты!

У нас была очень разнообразны сексуальная жизнь со всякими штучками из секс шопа,в его фантазиях я шла навстречу так как самой было интересно попробовать новое

Лэйла
#4
Гость

А если ты ему не давала, то естественно он будет искать секса с другой. Кто виноват? Ты!

У нас была оч разнообразная сексуальная жизнь со всякими штучками дрючками из секс шопа!!!и в его фантазиях я шла ему навстречу так как самой было интересно попробовать новое!!!!!!!!

Гость
#5

Он такой и этого не изменить, чтоб ты не делала, он бабник! Поэтому как человек переживший измену, могу сказать болит сильно месяц, потом если конечно будешь пытаться отвлечься и найти хобби, то вообще все быстрее пройдёт! А через пару лет, будешь вспоминать как страшный сон и думать, какая же ты дура, что искала ему оправдания и надеялась на лучшее

Гость
#6
Лэйла

У нас была оч разнообразная сексуальная жизнь со всякими штучками дрючками из секс шопа!!!и в его фантазиях я шла ему навстречу так как самой было интересно попробовать новое!!!!!!!!

Ну тогда понятно. У парня спермотоксикоз. Это возрастное, через пару лет пройдёт. А пока ему нужен секс каждый день не важно с кем и с чем. Ты же не давала ему на сборах? Вот поэтому он и искал другую.
Тут вопрос физиологии и слабоволия. С физиологией ничего не поделаешь, это не от него зависит. А вот со слабоволием надо бороться. Хотя врят ли он захочет

Корабельная крыса
#7

Разводка.
Взломала она, ога...

Гость
#8

Это *** и промискуитетчик.
Пинка ему под зад и пусть дальше ищет свое счастье.
Нах такое *** нужен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема