Гость
Статьи
Как выйти из тупика?

Как выйти из тупика?

Мы запутались в отношениях, он женат, я замужем. Есть дети. Как выйти из тупика, в котором оказалась слегка пофлиртовав на работе. Возникли отношения, а ситуация безвыходная для нас двоих

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Пошликать и успокоиться

Гость
#2

Это не тупик. Просто гормоны.

Гость
#3

Сколько вы встречаетесь?

Гость
#4

Захотелось на *** приключений?

Гость
#5

Само пройдет

Гость
#6

Если вам по нраву ваш любовник, то лучше 300 раз подумать. Тип зачем это.
Или лучше поговорите с известными психологами. наталья Лукина хороший психолог, даст возможность выйти из этого тупика.

Гость
#8

Автор, да успокойтесь, скорее всего, тупик только в вашей голове)) В мужской все ясно-понятно. Мужчина ваш что-то вам предлагает, варианты какие-то разрешения ситуации? Или это только вам неспокойно?)) процентов 90, что если вы уйдете от мужа - любовник ваш очень плавно и тихо сольется. так что еще раз осмотритесь по сторонам и проанализируйте свое и главное, любовника, поведение. проблема не в вашей ли только голове?))

Гость
#9

Здесь действительно не разобраться. Любились бы себе в офисе и не создавали проблем ни детям ни семьям. Он что олигарх или Вы Снежная Королева? Может ваш роман выеденного яйца не стоит? А туда же семью, да и не одну рушить.Полезен взгляд со стороны. Подруга в такой же ситуации была. Как выйти из тупика, как выйти из тупика. Обратилась к Наталье Лукиной, знает ее по Фейсбуку метафорические карты, доверяет, честно все рассказала. Та подсказала на что обратить внимание, о чем подумать хорошенько. Любовник через месяц надоел, семья сохранилась

Гость
#10

Мдэ
тяжелый случай
в крайнем случае, ваш любовник - поматросит и бросит
Если вам он прям очень нравится, то лучше поговорите с мужем или попытайтесь разобраться, что вам это даст

Гость
#11

Ну бабы пошли. В наши времена, насладились бы друг другом и разошлись бы по семьям. Ты что мужа когда то не любила также? Прошло? Так и это пройдет. Не принято у нас было по психологам бегать ворошить перед ними грязное белье. Неопрятно это. Что до Натальи Лукиной, с удовольствием смотрю ее на *** Зрелая, опытная, умная женщина. У такой и совета можно попросить.

Гость
#12
Гость

Мдэ тяжелый случай в крайнем случае, ваш любовник - поматросит и бросит Если вам он прям очень нравится, то лучше поговорите с мужем или попытайтесь разобраться, что вам это даст

О чем поговорить с мужем? О своем любовнике? Думаете, он что-то полезное подскажет?)))

Гость
#13

Простите, но зачем вы начали флиртовать, если у вас уже были муж и дети?
Куда вас понесло? на пердак приключений захотелось?

Хотите сохранить семью? обращайтесь к Наталье Лукиной, она же и поможет вам сохранить семью и выйти из тупика

Гость
#14
Автор

Мы запутались в отношениях, он женат, я замужем. Есть дети. Как выйти из тупика, в котором оказалась слегка пофлиртовав на работе. Возникли отношения, а ситуация безвыходная для нас двоих

очень просто выйти из тупика. Ты представь сначала сама все проблемы с которыми тебе придется столкнуться, если ты расстанешься с мужем. Потом умножь на 2, у твоего милого будут те же самые проблемы. Добавь вопрос совместной жизни. Ведь трахаться это одно,а вместе жить - иначе. И твои слова - не могу выйти из тупика, быстро закончатся другими - не хочу в тупик

Гость
#15

Самый верный способ как выйти из тупика отношений с шефом рассказала мне Наталья Лукина. Изобрази африканскую страсть. Говори, что не можешь без него, что хочешь родить ему, хочешь чтобы он любил всю жизнь. Сыграй в большую и честную любовь. Мужики такого боятся. Вмиг бросит, а зарплату наверняка поднимет. Мужики любят, когда в них безумно влюблены

Гость
#16

интересный совет на как выйти из тупика отношений с шефом. Сама пробовала? А с любовником и мужем соизмеряя думай о том каков он отец, потому, что не только за себя отвечаешь вертихвостка. Ты детей не загони в ситуацию, когда они с малых лет будут думать как выйти из тупика

Гость
#17

Ты не горячись и не очень то на свой ум полагайся раз сама в такую ситуацию влезла. Дров наломать очень просто а за тобой судьбы. Никто тебе не советчи в том как выйти из тупика
Но послушать умного человека надо, который без горячки посмотрит со стороны. Я посоветую тебе Есть такая Наталья Лукина, она на *** программу ведет подсказки от вселенной с метафорическими картами. Напиши ей, попроси совета
Она и жена и мама и бабка. Опытная женщина, с умом

Гость
#18

Девушка а вы проблему не сами для себя придумали. Ну трахаетесь и трахайтесь. Милый ваш также задачится проблемой не могу выйти из тупика, как выйти из тупика или это все ваши фантазии? Может он вовсе не в тупике?

Гость
#19

у тебя дети есть? А у него. Вы что же за люди? А твои отца любят? Ты не голову морочь себе придуманной проблемой как выйти из тупика которого нет, а к врачу, если у тебя голова больная. Найди на Facebooк Наталью Лукину - психолог, у нее по понедельникам эфир Подсказки от Вселенной - метафорические карты и задай ей вопрос. Они и мама и бабка и психолог. Расскажи все как на духу и послушай ее не тупи

Гость
#20
Автор

Мы запутались в отношениях, он женат, я замужем. Есть дети. Как выйти из тупика, в котором оказалась слегка пофлиртовав на работе. Возникли отношения, а ситуация безвыходная для нас двоих

Он женат а ты замужем, несчастные вы наверное оба, любви не знавшие, супругами ставшие, потому, что надо и вот повстречавшие любовь. Были бы у вас деньги, наверное вопрос как выйти из тупика не стоял бы вообще. Прогоните, свою любовь, вернитесь к детям и удержите себя и детей от того, чтобы оказаться в еще большем как выйти из тупика?

Гость
#21

а вы вдвоем вообще говорили о ситуации? Как выйти из тупика, вы же вдвоем его и создали этот тупик. Или он не при чем?

Гость
#22

Вообще - проблема тупика либо есть либо нет. Человек, который умеет сам находить ответы никогда не скажет как выйти из тупика, не могу выйти из тупика. Если вопрос возник - однозначно советчик нужен. Я почему советую к Наталье Лукиной на Facebbok обратится - она денег не тянет, а проблемы решает. Напишешь, ответит - поговоришь. Может и без денег решишь проблему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: