Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от ревности и от больной любви?

Дорогие форумчанки!Поделитесь опятом как избавиться от любовной зависимости?Человек не держит и не отпускает.Я вся измучилась!У нас были серьезные отношения(2года),потом начались ссоры. А после последней ссоры мы немного отдалились друг от друга . Но Я постоянно думаю о нем,каждый день,не могу нормально работать,жить,даже когда с друзьями я постоянно думаю с кем он.Мне душу переворачивают мысли о том,что он сейчас с другой. Хотя он мне и говорит, что та женщина для него ничего не значит, но я знаю, что просто так , в раз, у них отношения не закончатся. И Это уже ненормально, это мешает мне жить.Я переживаю,даже есть и спать нормально не могу.Так хочеться его забыть!Читала много о том как простить и отпустить-не помогает.Пыталась переключиться,не оставаться одной,заниматься делами-бесстолку.Другая любовь не помогает,т.к всех сравниваю с ним.Даже остуд делала-нет!И так у меня с лета прошлого года.Я не знаю что уже делать.

Ласка
8 ответов
Последний — Перейти
Кукла Маша
#2

автор, мир не сошёлся клином на этом человеке, если он заставляет Вас страдать, значит это недостойный обьект любви и поэтому не понимаю почему он проигрывает в сравнении с другими... вы слишком много значения ему придаете, станьте счастливой сама с собой, займитесь спортом, книги, бизнес, учеба... смените фокус своего внимания... сначала будет сложно но потом все проще и проще... и поймете что он вообще не стоит мыслей и внимания

Оля
#3

Если вы ему не нужна зачем он вам нужен. Любовь должна быть взаимной и приносить ощущение радости и счастья. Это же не интересно если мужчине на вас наплевать. Подумайте об этом. Рочвшайте самооценку. Ревность и большая любовь от комплекса неполноценности. Вообще ни к кому не надо привязываться. Все рано или поздно заканчивается. К всего есть начало и конец, и поверьте все всегда приходит вовремя. Если он ушел он освободил место для другого мужчины именно вашего

Б-ка
#4

Вы здесь чего именно хотите, от каких знатоков, каким образом? Не лучше ли лично пообщаться с профессионалом, который понаблюдает за Вашими позой, мимикой, ритмом дыхания, задаст Вам не один десяток вопросов, за руку поможет выйти из этой мучительной трясины.

Наблюдатель
#5

Нельзя от этого избавиться, а лишь пережить. Бесполезно и говорит что он не стоит никаких эмоций, хотя это правда.
Крепитесь! Сделайте выводы, определите признаки подобных, и впредь шарахайтесь от подобной швали.

Юлечка
#6

Найдите в нем недостатки, общайтесь с другими людьми

Время лечит..

Гость
#8

Спасибо, Владимиру Анатольевичу, за магическую помощь. Я обращалась к нему через сайт blackprivorot.com ( почта у него blackprivorotcom@yandex.ru )Я хотела вернуть человека с помощью любовной магии. Мы расстались около семи лет назад, не общались, но я не могла отпустить его. Вот и подумала, что ведь можно сделать приворот и все вернуть.
Но карты Таро показали, что у него счастливая семья (что потом, собственно, и подтвердилось). И, спасибо Владимиру Анатольевичу за честность, сказав, что шансов на удачный исход очень мало. И по факту, это будет потеря времени и денег.
И он предложил мне вариант остуды. Кстати, отличный ритуал оказался. Тот, кого я не могла забыть все эти годы, оказался мне сейчас абсолютно не нужным.
Наконец-то я свободна. Я стала принимать ухаживания от других мужчин, ходить на свидания. Серьезных отношений я пока не хочу. Мне нравиться, как есть. Но это чувство легкости не отпускает. Ни ненужных чувств, ни эмоций к прошлому мужчине, больше нет. Я, наконец, перестала страдать и думать о нем каждый день. Меня полностью устраивает такой результат вашей магической работы.
Я думаю, что имею право рассказать о вас, как о проверенном маге, которому можно полностью доверять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: