Гость
Статьи
крутить шашни с …

крутить шашни с начальником

Девочки, не кидайте помидоры. Надоело все самой, хочу раблту, чтобы там был начальник , а я с ним шуры-шмуры и чтобы он мне подарочки.
Вопросы:
как очаровать начальника быстро (чтоб если что свернуть удочки, если начальник так себе)
были ли у вас романы с начальником?

Да, меркантильная Я.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы думаете если обычный подарочки не дарит, то начальник станет дарить?

Вячеслав Русский
#2

Очередной троллинг от очкастого дрочeра.

Али-баба
#3

Если ты дурочка, коей ты безусловно являешся, то тебе светит минет и.пинок под пятую точку. Давно минули времена, когда сосок бестолковых в штате держали.Идите, учитесь профессии серьезно. Ваша промежность никакой ценности не имеет.

Гость
#4
Али-баба

Если ты дурочка, коей ты безусловно являешся, то тебе светит минет и.пинок под пятую точку. Давно минули времена, когда сосок бестолковых в штате держали.Идите, учитесь профессии серьезно. Ваша промежность никакой ценности не имеет.

.
Грубовато, но полностью согласна. Добавить нечего.

#5

На работе работать нужно, а не ерундой заниматься. Так что идея абсолютно бесперспективна.

Гость
#6

Зайди к начальнику в кабинет, оголи пер.дак и встань раком, думаю, он сразу догадается, что ты хочешь с ним шашни крутить.

Гость
#7
Гость

Зайди к начальнику в кабинет, оголи пер.дак и встань раком, думаю, он сразу догадается, что ты хочешь с ним шашни крутить.

И ПЁРНИ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: