Гость
Статьи
Правда или молчание?

Правда или молчание?

Такая вот ситуация. Встречалась с парнем. Он не очень находил общий язык со своим начальником. Мы в одной компании. Так вот его начальник донёс мне информацию, что мой парень спит со своей колегой. Информация через время подтвердилась . Я рассталась с парнем. И мой любимый начал встречаться как раз с той колегой. Как вы считаете , нужна ли людям такая правда. И разве доносят мужики на мужиков. С одной стороны спасибо за правду . Но цена этой правды - моя судьба , крах. Разве это не медвежья услуга. Месть за не допонимание между мужиками. Что лучше правда или молчание. И как оцениваете поведение правдолюба?

Тома
9 ответов
Последний — Перейти
Стерва
#1

Ты ебн... тая???? Тебе буквально сказали, что твой парень трахается с другой, а ты называешь это медвежьей услугой???? Могла бы сразу сказать, что готова иерпеть подобное, ради долгих, но херовых отношений. А у людей это называется помощь

Гость
#2

Вас устраивало то, что парень всречается с вами, а спит с другой? Он вас не любил, а потом использовал. Вы ему для чего-то были нужны, но не как женщина, а как средство достижения собственных целей. А как женщина ему нравилась та, с которой он спал.

Гость
#3

Только за правду.
Самообман и обман никогда не приводят ни к чему хорошему.
Считаю, что вам правдой открыли глаза на то, что вас не ценят, забирая вашу молодость.
Вы же вместо того, чтобы быть благодарной, недовольны, потому что привыкли что вам лгут и сами себе лжёте.

Гость
#4
Гость

Вас устраивало то, что парень всречается с вами, а спит с другой? Он вас не любил, а потом использовал. Вы ему для чего-то были нужны, но не как женщина, а как средство достижения собственных целей. А как женщина ему нравилась та, с которой он спал.

Да что за бред, а с автором он не спал ага?) Парень просто утырок, использовал автора и ту девку тоже, нравилась бы настолько, сам бы с автором расстался, а не ждал пока ей донесут. Автор чем именно вы недовольны то, он парень а не муж и у вас общие дети, имущество и т.д.?!

Мальвина
#5
Гость

Да что за бред, а с автором он не спал ага?) Парень просто утырок, использовал автора и ту девку тоже, нравилась бы настолько, сам бы с автором расстался, а не ждал пока ей донесут. Автор чем именно вы недовольны то, он парень а не муж и у вас общие дети, имущество и т.д.?!

Хотела услышать мнение. Я не говорила несущему правду свои мысли. Сказала , что знаю. Так сказать приняла спокойно удар на людях. Конечно правда лучше... были чувства. Просто удивительно, что мужчины доносят, его жена , она же моя подруга смолчала . Мне все мнения интересны.

Мальвина
#6
Гость

Да что за бред, а с автором он не спал ага?) Парень просто утырок, использовал автора и ту девку тоже, нравилась бы настолько, сам бы с автором расстался, а не ждал пока ей донесут. Автор чем именно вы недовольны то, он парень а не муж и у вас общие дети, имущество и т.д.?!

Конечно спал, я думала у нас любовь)

Мальвина
#7
Гость

Вас устраивало то, что парень всречается с вами, а спит с другой? Он вас не любил, а потом использовал. Вы ему для чего-то были нужны, но не как женщина, а как средство достижения собственных целей. А как женщина ему нравилась та, с которой он спал.

Парень со мной жил. Меня не устраивает ложь и предательство. Измена- это боль и разочарование...

Мальвина
#8
Стерва

Ты ебн... тая???? Тебе буквально сказали, что твой парень трахается с другой, а ты называешь это медвежьей услугой???? Могла бы сразу сказать, что готова иерпеть подобное, ради долгих, но херовых отношений. А у людей это называется помощь

Я не ***. Простите. Я нормальная. Мне больно и не приятно . Я С ним не вместе .раньше всегда думала , что правда должна быть раскрыта. вы не допускаете мысли, что иногда лучше не знать?

Мальвина
#9
Мальвина

Я не ***. Простите. Я нормальная. Мне больно и не приятно . Я С ним не вместе .раньше всегда думала , что правда должна быть раскрыта. вы не допускаете мысли, что иногда лучше не знать?

Информация звучала так! Говорят, что он спит с....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: