Гость
Статьи
Как им это удается? …

Как им это удается? (Про возраст и характер женщин)

Знакомый собирался жениться на ровне, два года девушку эту обхаживал. Но после помолвки чего-то там пошло не так (вроде бы девушку на измене практически поймал). В результате находит себе бабу из провинции, на 8 лет старше себя, и теперь с ней счастливо живет. Союз мезальянсный, но чел просто светится от счастья.

Другой пример. У мужчины свой магазин, берет провинциалку в качестве кассира. Женится, и уже 12 лет живет с ней, просто пылинки сдувает. Мужчина очень видный, из статусной семьи, за ним такие бегали, а он вот так вот. И как и в первом случае женщина старше на 8 лет.

Также знаю пример, когда еще один мужчина чуть не бросил свою молодую жену ради провинциалки, которая старше его на 13 (!) лет.

Все мужчины состоятельные, респектабельные. Почему они делают такой выбор? Чем эти дамы их заводят до такой степени? Есть ли у вас подобные примеры?
А то читаю на форумах, что мужчины выбирают помоложе, а в жизни вижу другое.
И не могу сказать, что это новая тенденция. Еще в середине прошлого века мой дальний родственник откпзался от выгодной женитьбы, которая открывала ему громадные перспекивы, да и невеста была молодой красавицей, и женился на женщине старше его на 10 лет и с сомнительной репутацией. Вся родея была в шоке, а он обьяснил, что его выбор был таким, так как женщина напомнила ему его мать.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дают поесть, отдохнуть и в попу.

Гость
#2

Это любовь называется. Да, представляете она всё еще существует

Гость
#3

Гость 1, вот про попу я тоже думаю. Один из них - большой любитель анального секса.

Гость
#4

Думала, вы серьезно пишете, уж хотела рассказать про свои примеры из жизни, но вы спалились про анальный секс. Одни тролли вокруг.

Гость
#5

Не знаю. У соседей дочь уже лет 20 или больше живет в Англии, вышла замуж за англичанина, детей родили, причем она на 10 лет его старше. Ей сейчас 50 с чем-то, ему 40 с чем-то, тоже этого не понимаю. Но я ее не видела, не знаю что она внешне из себя предтваляет и что за человек.

Гость
#6

Дают в хвост и гриву, ничего не болит, готовят, убираются, некоторые и работают, родают.. А молодые от секса отлынивают (почитайте тут) и валяются, невыносливые.. А кто постарше еше и любовников ищут ненасытные

Ангелина
#7

Есть знакомый - красивый мужчина 39 лет. Вдовец - как следствие (жена не вытерпела бесконечных измен, хотя и с ней каждый день мог).
Так вот у него все женщины (их штук 10 постоянных) за 55. Тоесть на 15 лет старше.
Разговаривала с ним "по душам" и выяснила, что от мамы мало тепла было (то работала, то некогда)....

Гость
#8
Ангелина

Есть знакомый - красивый мужчина 39 лет. Вдовец - как следствие (жена не вытерпела бесконечных измен, хотя и с ней каждый день мог).
Так вот у него все женщины (их штук 10 постоянных) за 55. Тоесть на 15 лет старше.
Разговаривала с ним "по душам" и выяснила, что от мамы мало тепла было (то работала, то некогда)....

Фу, проблевалась... Недомужик. Жена с собой покончила? Дети остались?(

#9

Ни одного мужика не знаю, кто бы женился на женщине старше себя (ну кроме прошки шаляпина). Поэтому не знаю, автор, где вы такие тенденции взяли. У меня тенденции другие.

Ангелина
#10
Гость

Фу, проблевалась... Недомужик. Жена с собой покончила? Дети остались?(

Да. Выбросилась из окна в 35 лет. Двое деток 8 и 4 года оставила... А он погоревал, пожалел себя! и ещё больше по бабушкам пошёл

Гость
#11

Про попу - только про одного могу сказать, про других - не знаю. А вот насчет того, что им не хватало материнской любви - стоит рассмотреть данную версию. У двух - матери карьеристки, у одного - жила в свое удовольствие, заботу к детям не проявляла. Всех их родители затыкали финансово, а вот настоящей родительской любви не давали. У родственника мать вообще умерла, когда он был ребенком. Если учесть то, что многие девушки, выбирающие старых мужчин, как правило, не получили должного отцовского внимания, то тут может быть аналогичная ситуация.
И еще: давайте не приводить в пример всяких Шаляпиных - там иные интересы, начиная от меркантильных и заканчивпя пиаром (как у Гогена). А тут речь идет не о публичных мужчинах, и к тому же не альфонсах, так как они несоизмеримо состоятельнее, успешнее своих возрастных половинок.

Гость
#12

У того, где 13-летняя разница, женщина выглядела даже старше своего возраста, парочка со стороны просто как мать с сыном.

Гость
#13

у Макрона спросите почему так..))

Гость
#14

Да уж, тоже пример в "копилочку". Но во Франции такое случалось. Взять хотя бы короля Генриха и его фаворитку Диану Пуатье, которая была старше своего монаршего любовника на 18 лет. Ей были подарены потрясающие замки, часть налогов шла именно ей, а не в казну, да и вообще она принимала многие политические решения. Но она была аристократка, как-никак, да и красавицей, умевшей себя подать.
А тут речь идет о каких-то клушках. Почему в то время, когда более молодые, ухоженные и дельные женщины изнывают на форумах по поводу своего возраста, эти возрастные дамы берут в оборот респектабельных мужчин, которые круче их по положению (материальному и социальному)?

Гость
#15
Гость

Да уж, тоже пример в "копилочку". Но во Франции такое случалось. Взять хотя бы короля Генриха и его фаворитку Диану Пуатье, которая была старше своего монаршего любовника на 18 лет. Ей были подарены потрясающие замки, часть налогов шла именно ей, а не в казну, да и вообще она принимала многие политические решения. Но она была аристократка, как-никак, да и красавицей, умевшей себя подать.
А тут речь идет о каких-то клушках. Почему в то время, когда более молодые, ухоженные и дельные женщины изнывают на форумах по поводу своего возраста, эти возрастные дамы берут в оборот респектабельных мужчин, которые круче их по положению (материальному и социальному)?

Potomu, cto ne dury.

Гость
#16

А разве мужчины умных ценят? Для мужиков внешность больше нужна, чтоб можно было женщину среди своего окружения показать, да так, чтоб у всех слюнки потекли.
А тут помимо того, что реально дуры (ни у одной высшего вообще нет), так еще и далеко не красавицы. Но вот одна, точно знаю, очень искусный прирожденный психолог.

Гость
#17

У меня у папиного друга оба сына женились на тётках старше лет на 15, причём младший на тетке у которой 4 детей и он их всех содержал. Ещё у соседей сын младший тоже на даме с ребёнком и старше женился . Матери во всех случаях там очень хорошие, я сама бы такую хотела вместо своей ненавидящей все живое.
Меня больше интересует вопрос почему на страшных женятся ? Причём я не о серых мышках или неухоженных, а именно реально тётки с признаками генетического вырождения , на таких мужик глянув должен импотентном остаться а они ещё на них женятся и детей таких же жутких заводят.

Гость
#18

Вот-вот. Напишу пример про женщину с детьми. У родственника подруга с 3 маленькими детьми от первого брака вышла повторно замуж. Правда, там мужчина такого же социального и материального положения, как и она (уровень значительно ниже среднего). Я, конечно, понимаю, что таких, как Водянова могут с чужими детьми взять, там и жилплощадь позволяет, да и дети на гувернантках оставлены. А вот как мужик может жить в трешке и постоянно после работы слышать писк и детские разборки трех чужих детей - это в моей голове плохо укладывается. Опять же некоторые мужчины женщину со своим ребенком замуж не берут, даже если возможности позволяют, а другие троих чужих детей воспитывать готовы (тут еще надо учесть, что первый муж у женщины сильно злоупотреблял алкоголем, так что генетика у детей еще та). Где тут вообще логика? Да и к тому же данная многодетная мать красотой не блещет: замученная, весом под 100 кг. Неужели не нашлось нормальной девушки, более молодой и ухоженной, и еще пока не обремененной потомством?

Гость
#19

Они им не *** мозги, считают себя достойными хорошего отношения (выпрашивающих подачки не любит никто
«- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что
не люблю рабов.»
Вот Вы, Автор, кстати, тоже считаете, что любовь достойного мужчины нужно «заслужить», а это не так, более того, это фееричная чушь, поскольку эмоции алогичны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: