Гость
Статьи
Нравятся только …

Нравятся только недоступные

Всем привет. Мне 23 года, я - красивая девушка, но вот постоянно сижу в одиночестве из-за того, что отшиваю всех тех, кому я нравлюсь. Западаю только на мужиков, которым на меня пофиг, могу унижаться перед ними, написывать первой и т.д. Причём это не обязательно какие-то богатые красавчики, просто тип поведения такой "а ты такой холодный, как айсберг в океане". Хорошие же парни, которые и пишут первыми, и зовут везде, мне вообще не нравятся. Я пыталась влюбить себя в них, ходила на свиданки, но всё тщетно. Как только появится на горизонте очередной ***ел - я тут как тут, у меня как будто чуйка на них. Надоело так жить, хочу нормальных взаимных отношений, но никак не выходит. Отпишитесь те, у кого такая же проблема и подскажите, как вообще быть.

Лилия
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Такая проблема есть у всех потенциальных старых дев.
Не волнуйтесь, годика через 3, максимум через 5 вас будет волновать сооооовсем другая проблема, ага.

Гость
#2
Света

Такая проблема есть у всех потенциальных старых дев. Не волнуйтесь, годика через 3, максимум через 5 вас будет волновать сооооовсем другая проблема, ага.

завидовать плохо) Стоило написать автору, что она красива и отшивает парней, как первый же коммент - зависть в чистом виде.

Гость
#3

Им или нам)) Нравятся такие, потому что душа не согласна быть частью гнилой системы. Бунтарь ее сможет вывести за рамки ... послушгый винтик- нет
Но она ж в какой-то момент спрыгнула, предала его, побежала за помощью в привычный курятник...и начала воевать за интересы курятника.
Он ее жестоко слил за это

Это о дружбе больше.
Нежели о любви

Гость
#4
Света

Такая проблема есть у всех потенциальных старых дев. Не волнуйтесь, годика через 3, максимум через 5 вас будет волновать сооооовсем другая проблема, ага.

что вы несете. то есть лучше выйти замуж за штаны, но зато замужем. бред

ГостьЯ
#5

Кай из сказки Снежная королева-это шизоидный тип личности. Шизоидность в психологии называется "скорбное бесчувствие". Может это бывшие или действительные наркоманы или травмированные люди. Погруженные в себя. Дети такие же будут, человеки в футляре. Вам заняться нечем, эти ребусы в чужих головах разгадывать? Усиленная трудотерапия выбьет из вас всю дурь!

Гость
#6

Вам нравятся альфа самцы. Но характера на них не хватает. Альфы любят сами добиваться женщин.
Они ценят гордых и самостоятельных, при женственных внешних данных.
Когда станете сильной, тогда к вам потянутся альфачи.
Правда, жить с таким - это большой стресс. Я бы не захотела. Рано состаритесь и разочаруетесь.

Гость
#7
Гость

Им или нам)) Нравятся такие, потому что душа не согласна быть частью гнилой системы. Бунтарь ее сможет вывести за рамки ... послушгый винтик- нет
Но она ж в какой-то момент спрыгнула, предала его, побежала за помощью в привычный курятник...и начала воевать за интересы курятника.
Он ее жестоко слил за это

Это о дружбе больше.
Нежели о любви

Это ты что ли их петушарне кукарекаешь? Бунтарь дырявый.

Гость
#8

Автор, вам к психологу надо, у вас проблемы на этом уровне.

Гость
#9

Ты мазозистка. На Этом всё.

Гость
#10
Гость

Вам нравятся альфа самцы. Но характера на них не хватает. Альфы любят сами добиваться женщин.
Они ценят гордых и самостоятельных, при женственных внешних данных.
Когда станете сильной, тогда к вам потянутся альфачи.
Правда, жить с таким - это большой стресс. Я бы не захотела. Рано состаритесь и разочаруетесь.

Сильных женщин любят педики вертлявожопые. Они к ним лепятся как к мамочке.

Гость
#11

Автор, если коротко, то у вас на уровне подсознания стоит блок на отношения. Может какая-то старая психотравма незалеченная. Поэтому вам нравятся те, с которыми у вас точно ничего не сложится. Так наше подсознание оберегает нас от боли и неприятных ощущений. Лечить это нужно с психологом.

Гость
#12

Вы же сами доступные😂😂😂 какой бред

Гость
#13

Знаю многих женщин, которым *** и нахххх , не нужны. Вот это правильно. Но чтобы бегали и унижались, с трудом верится. Думаю очередной неликвид с яйцами, настрочил. Никак не может свою старую тушу, никому всучить.

Лилия
#14
Гость

Знаю многих женщин, которым *** и нахххх , не нужны. Вот это правильно. Но чтобы бегали и унижались, с трудом верится. Думаю очередной неликвид с яйцами, настрочил. Никак не может свою старую тушу, никому всучить.

Ну понятно, так и думала что начнут писать "разводка" и т.д.
Женщины не унижаются?да ладно вам, унижаются, и бухими бывшим звонят и пишут после расставания первыми. Но у меня это унижение ещё похуже.

Гость
#15

У меня такая же проблема и я понятия не имею что делать...

Гость
#16

Вы любите жизненные вызовы, вам нравится преодолевать препятствия и побеждать. Добейтесь хоть один раз любви "недоступного" героя, и все встанет на свои места)
Констатируете фактом - ага, я это могу, умею, способна. И забьете на недоступных, а может и женой такому недоступному станете)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: