Гость
Статьи
Бывшую содержал, а мне …

Бывшую содержал, а мне даёт в долг

Привет!
Меня очень беспокоит отношение моего жениха к финансам в паре!
Мне 26, ему 27. У него свой бизнес. Живем в его квартире.
Я всегда работала и оплачивала все свои наряды и …

Софья
260 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Diana
#257

У меня похожая ситуация: мой мужчина тоже бывшую содержал, а на меня лишнюю копейку потратить жлобится и считает мои же деньги постоянно, и еще открывает рот на мою недвижимость. Перевоспитать его бесполезно, как я уже поняла.

Гость
#258

Да врёт он вам все..сомневаюсь что на ЗП консультанта можно оплачивать такие дорогие расходы. Если человек щедрый то он щедрый и для бывшей и настоящей..А если жмот то он просто нашел причину..

Гость
#259
София

Насчёт того, как смог позволить те траты.
Мы живём в Питере, магазин был связан с техникой, все по-серому,очень лихо уходили от налогов и т.д., он работал не рядовым продавцом, а типа администратором, помощником их начальника, с которым на тот момент были в приятельских отношениях. В общем, так или иначе, около 100 в месяц он получал.
То что содержал — реально подтверждают и друзья и родственники.

А теперь вымещает на вас свои обиды..

#260

А кто вас заставлял срочно увольняться? Могли бы параллельно с работой на курсы ходить. А потом уже, не торопясь, искать новую... И почему именно в этот момент решили продать квартиру?.. А мужик озвучил свое решение: одного раза хватило тащить иждивенку на своей шее, надоело ему. Да и бизнесмен учится не транжирить деньги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: