Гость
Статьи
Муж и бывший

Муж и бывший

Анонимно. Опубликуйте пожалуйста. Очень важен совет.
Помогите советом.
История такая, что встречалась с парнем почти 6 лет. Любовь безумная была. Расстались по моей инициативе, так сказать из за своих загонов. Вот прошло уже 5 лет, я вышла замуж за другого. Он хороший, но очень проблемный. Ни комплимента, ни цветка на праздник. На день рождения даже шоколадку не купил. Говорит нет денег. Правильно, взрослый парень 24 года и сидит дома! Дома сидит, Эта работа ему не нравится, на другой устаёт... Постоянно в компе, спать ложится видео смотрит, просыпается тоже. Интим у нас только когда совсем уж ему приспичит. Я красивая, парни липнут только так. Муж это знает, но даже намёка на ревность нет. Точно знаю, что у него никого нет! Постоянно приплетает мне имя моего бывшего. Постоянно разговоры о нем! И вот мой бывший тут как тут! В течение этих 5 лет зная что я замужем, переодически пишет, звонит. Чуть ли не каждый день. В соц сетях постоянно фотографии лайкает. Муж не знает этого всего. Но почему мне другие парни столько уделяют времени, но не собственный муж! Я чувствую , что я бывшему до сих пор нужна(( у меня такое чувство смешанное, я не знаю как мне быть. По моему я опять начинаю к нему что то испытывать. Сразу скажу, что мужу изменять не собираюсь. Каким бы он не был. Но как мне быть, уже голова разрывается на части.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы чего хотите? Поощрения за то, что у вас чувства к бывшему или замечания по этому поводу? Если не хотите изменять мужу, просто отшейте бывшего, так и скажите ему, что вы замужем и вы не хотите больше чувствовать знаков внимания с его стороны.

Гость
#2

Очень часто мужчины не дарят женам цветы не потому, что денег нет, а потому, что большая часть из них все же материалисты. Цветы подаришь, а они засохнут уже завтра, а шоколад так вообще...съела и забыла! И ревнуют тоже не все. Есть редкие индивидуумы, которые все таки доверяют партнеру и потому не изводят себя ревностью без очевидной мотивации. Тут либо восприятие отношений правильное, либо... он настолько безразличен к Вам. А вот вопрос с безработицей пугает. У нормального, ответственного мужчины должна быть работа! Уважающий себя мужик никогда не позволит, чтобы его семья в чем-то нуждалась. А что будет, когда появятся дети? Детей точно не устроит ответ: у меня нет денег!
И вообще, красота и молодость не вечны! Не стоит тратить лучшие свои годы на так называемую"Райскую жизнь в шалаше".

Гость
#3
Гость

Очень часто мужчины не дарят женам цветы не потому, что денег нет, а потому, что большая часть из них все же материалисты. Цветы подаришь, а они засохнут уже завтра, а шоколад так вообще...съела и забыла! И ревнуют тоже не все. Есть редкие индивидуумы, которые все таки доверяют партнеру и потому не изводят себя ревностью без очевидной мотивации. Тут либо восприятие отношений правильное, либо... он настолько безразличен к Вам. А вот вопрос с безработицей пугает. У нормального, ответственного мужчины должна быть работа! Уважающий себя мужик никогда не позволит, чтобы его семья в чем-то нуждалась. А что будет, когда появятся дети? Детей точно не устроит ответ: у меня нет денег!
И вообще, красота и молодость не вечны! Не стоит тратить лучшие свои годы на так называемую"Райскую жизнь в шалаше".

Вопрос про работу меня тоже пугает. Видите ли мы не можем найти работу хорошую! То нам не нравится, это не нравится. Мы хотим не работать и чтобы деньги капали! При этом работать отправляет меня! Я в полном шоке, девочки. Думаю о разводе, все таки.

Гость
#4
Гость

Вопрос про работу меня тоже пугает. Видите ли мы не можем найти работу хорошую! То нам не нравится, это не нравится. Мы хотим не работать и чтобы деньги капали! При этом работать отправляет меня! Я в полном шоке, девочки. Думаю о разводе, все таки.

Думаете о разводе, а утверждаете что изменять не хотите. Я не понимаю Вашей проблемы, Вы не довольны что муж не работает и равнодушен к Вам или Вы не можете принять решение ответить или нет взаимностью бывшему? Мне кажется Вы мысленно уже хотите изменить мужу, и заранее оправдываете этот поступок, тем, что Ваш муж такой плохой.

Гость
#5

У моей знакомой была такая ситуация. Муж... ну, такой креативный! Три года был в поиске себя, пока она разрывалась между домом и работой. А потом как-то выяснилось, что он начал изменять. Познакомился с девушкой в соцсетях и т.д и т.п. Вмести с этим мужчиной моя знакомая прожила пять лет, а ушла от него, имея уже троих детей! Там изначально было понятно, что нет никаких перспектив. Но, к сожалению, не всем все и сразу понятно.
Мужчин на свете много. Разных. Но, блин, остерегайтесь тех, которых надо содержать!
Если Вы любите этого мужчину, все же попытайтесь объяснить ему своё недовольство. Спокойно, без криков. Вы все же вместе создали семью. Семья-это огромный труд! И трудятся, обычно, двое. Постарайтесь ему это объяснить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: