Гость
Статьи
Я прилипала

Я прилипала

Я намертво залипла на мужчине с кем у меня были только интимные отношения.. Думаю только о нем, хочу только его, продолжается уже год это все, я звоню ему, пишу, а он игнорирует.. Даже будучи одиноким не хочет отношений со мной, не хочет меня в своей жизни.. Что мне делать, одни страдания и нервы сейчас, он уже исчез, оборвал все контакты, но я забыть не могу..

Мелиса
15 ответов
Последний — Перейти
Мелиса
#1

я не хочу его терять, но он не хочет быть со мной, что делать-то??

Гость
#2

Смириться, что еще-то?

почти ванга
#3

у тебя "Болезнь Адели"почитай.лучший способ удержать мужчину-отпустить.есть вариант что вспомнит о вас.мужик не ценит когда за ним бегают.как только пропадете есть хотяб вариант что напишет.а так точно нет вы вызываете еще больше отвращения и унижаетесь в его глазах.зачем ему вас ценить тогда?!

Гость
#4

Действовать по алгоритму "Неизбежное расставание":
1. Дать себе время пострадать. Это как болезнь, дайте этому быть, без чувства вины, без тормозов. Делайте все что бы облегчить страдания: вкусняшки, сериалы, что вы там любите и чем спасаетесь. В общем, надо выплакать все.
2. Принять факт того что вы расстались. Когда уже не будет так больно, можно спокойно подумать о своей свободе.
3. Свобода! Это новая возможность! Расставание - это всегда потенциально новая встреча! Новые отношения, новый дивный мир.
У меня всегда каждый следующий парень был лучше предыдущего, каким бы классным не был вчерашний. Считаю что и у всех так. Это мое кредо. В океане так много рыбы! Все цепляются за отношения просто потому что лень и не умеют искать. Так вот, третий этап - активный поиск. Покажите вселенной, что вы уже открыты для новых знакомств, сделайте заказ и ждите результатов.

Мелиса
#5
Гость

Действовать по алгоритму "Неизбежное расставание": 1. Дать себе время пострадать. Это как болезнь, дайте этому быть, без чувства вины, без тормозов. Делайте все что бы облегчить страдания: вкусняшки, сериалы, что вы там любите и чем спасаетесь. В общем, надо выплакать все. 2. Принять факт того что вы расстались. Когда уже не будет так больно, можно спокойно подумать о своей свободе. 3. Свобода! Это новая возможность! Расставание - это всегда потенциально новая встреча! Новые отношения, новый дивный мир. У меня всегда каждый следующий парень был лучше предыдущего, каким бы классным не был вчерашний. Считаю что и у всех так. Это мое кредо. В океане так много рыбы! Все цепляются за отношения просто потому что лень и не умеют искать. Так вот, третий этап - активный поиск. Покажите вселенной, что вы уже открыты для новых знакомств, сделайте заказ и ждите результатов.

какой оптимизм, мне бы так)) А я застряла в страданиях и не вижу выхода оттуда(( Да и лет мне порядочно за 30, не могу успокоиться и принять неизбежное.

ФИО
#6

Мне мужика жалко! Отстаньте от него наконец.

Мелиса
#7
ФИО

Мне мужика жалко! Отстаньте от него наконец.

он сам виноват, я не просила его со мной т-ться, он мне дал секс какого еще не было и я опять хочу, а ему меня не надо..

ФИО
#8
Мелиса

он сам виноват, я не просила его со мной т-ться, он мне дал секс какого еще не было и я опять хочу, а ему меня не надо..

Ахахахах, ну раз ему не надо, то отвалите от него!

Гость
#9
Мелиса

он сам виноват, я не просила его со мной т-ться, он мне дал секс какого еще не было и я опять хочу, а ему меня не надо..

Он уже пожалел наверняка о содеянном. Ну как-то выкарабкиваться надо. Успокоительные может, какие. Целый год так страдать-то. Или антидепрессанты на крайний случай (но лучше без них, конечно)

Мелиса
#10
ФИО

Ахахахах, ну раз ему не надо, то отвалите от него!

сами отвалите, раз у вас все просто и ни к кому не липните, я бы отвалила если бы о нем не думала постоянно...

Мелиса
#11
Гость

Он уже пожалел наверняка о содеянном. Ну как-то выкарабкиваться надо. Успокоительные может, какие. Целый год так страдать-то. Или антидепрессанты на крайний случай (но лучше без них, конечно)

а меня кто пожалеет???

Гость
#12
Мелиса

а меня кто пожалеет???

Мы вас пожалеем) Ну вы же сами согласились, вряд ли он вам что-то обещал.

Гость
#13
Мелиса

какой оптимизм, мне бы так)) А я застряла в страданиях и не вижу выхода оттуда(( Да и лет мне порядочно за 30, не могу успокоиться и принять неизбежное.

Я создала этот алгоритм после 30-ти. Возраст не считаю помехой личному счастью. После тридцати я прокачала экспу и мужики у меня стали на порядок лучше, чем были. А личная жизнь на столько круче, что мне стыдно за свою скучную жизнь в 20, ю-ху!!
Теперь я понимаю, что это не оптимизм, а правильное воспитание. Родители доверяли, любили, считали за человека и поддерживали во всем, называли самой красивой... И теперь я считаю себя центром своей вселенной. И рекомендую это всем. Сначала найти этот свой центр, полюбить себя, стать интересной себе. Остальное приложится. Да, легко тебе советовать, скажите, залюбленной принцессе! Но вы всегда можете измениться, если зададитесь целью и сами стать принцессами! Или богинями, кем хотите. В интернете сейчас можно найти любую инфу, по любой интересующей проблеме, достаточно вбить в поисковик ключевые слова. Психология сейчас общедоступная наука. У меня была куча комплексов из школы, я разобралась со всеми еще в то время, когда интернета не было. Поэтому.. дорогу осилит идущий.

Гость
#14
Мелиса

сами отвалите, раз у вас все просто и ни к кому не липните, я бы отвалила если бы о нем не думала постоянно...

Автор, расскажите про свое детство. Папа-мама есть? Как вы виесте жили? Всегда интеоесно откуда такие берутся?

Гость
#15

Автор, как я вас понимаю ситуация очень похожая, как вы??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: