Гость
Статьи
Про трусливых …

Про трусливых "мужиков"

Сколько тут тем про трусливых мужчин. Оставил одну когда забеременела, слился ничего не сказал хз автор после секса, прислал смс-ку "прости" после 15 лет совместной жизни, не отвечает на звонки после …

Алинка
538 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Алла

Никогда не видела "трусливых" мужчин, а вот женщин подлых сколько угодно. Так что автор не наговаривайте на вымирающий вид русского мужчину

Может быть у Вас какое-то свое понятие о трусости и Вы ничего плохого во многих поступках мужчин не видите? И свое представление о подлости, если только женщины у Вас подлые?

Гость
#502
Гость

Это не трусость, а элементарная непорядочность и бессовестность. Единственный способ распознать такого - иметь МОЗГ. Но большинству женщин это не грозит, и они всегда будут выбирать вагиной красавчиков-бабников. Ну а потом по пройденной схеме - им будут изменять, бросать их одних с детьми на руках и так далее. Но понять это для женщин слишком сложно. Пельмень хочет приключений.

Предают все, в том числе и убогие внешне. Где выв последний раз в России видели «красавчиков»??
Их тут нет.
А порядочность от красоты не зависит. Она либо есть, либо ее нет. Иначе бы столько разводов со среднестатистическими мужчинами не было.

Гость
#503
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Всех мужчин поздравляю с 23 февраля.
.
Хороши, что мы, мужчины есть. И что мы такие замечательные.
.
Нопасаран.
.
_

Это один казел поздравляет с днём настоящих мужчин других местных казлов, которые даже в армии не были, потому что откосили?
Н-да, забавные женоненавистники. :-)

Гость
#504
Ве

О, тогда пришлось бы всех женщин посадить.))) Как тут меня только не склоняли. И троллем на зарплате, и импотентоа и асексуалом и примаком и это я ещё самое приличное вспомнил.)))
Лучше ответьте мне на такой вопрос, почему везде где собирается больше трёх женщин - сразу начинается базар?)))

Там, где больше трёх писюноносцев собирается, начинается мат и ср-ч. А ещё пьянка на троих. Вам это глазки не режет, ничего?

Гость
#505
Гость

Может быть у Вас какое-то свое понятие о трусости и Вы ничего плохого во многих поступках мужчин не видите? И свое представление о подлости, если только женщины у Вас подлые?

Для начала,необходимо научиться называть вещи своими именами :Трусость -это трусость (когда надо было вмешаться,предпочел не влезать в ущерб своим стратегическим интересам !). А лень-это лень. Обман-это обман. Когда более красивый-успешный-богатый мужчина говорит серенькой девушке о любви-он хочет ее ИСПОЛЬЗОВАТЬ и сбежать ! Он не трус,а ПОД-ЛЕЦ ! А девушка,которая верит в свое "везение"-Д-У-Р-А !!!!!!,а никакая не "наивная".

Гость
#506
Гость

У тебя мозгов тоже немного, оглянись по сторонам, много ты видишь красавчиков? А изменять может и тихий и страшный с виду ботаник, у нас полработы таких , страшные, как черти, но ещё с жёнами умудряются развестись

А теперь представьте,что у них за жены,если эти "страшные как черти ботаники" убегают от них роняя тапки ?

Мужчина
#507

Подумать только, одиннадцать страниц, вариация нумер шесть на тему Паганини "почему мужчины не делают как я хочу".

Инна
#508

Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверила, но для теста послала 50 рублей. Через где-то 5 часов проверила свой Qiwi кошелек и обнаружила перевод в 100 рублей! Я удивилась. Послала потом 100 рублей и пришло 300 рублей. Потом послала ещё 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно отправила все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 рублей и примерно до 800 рублей (закидывала им 900 рублей и их забрали, а 800 закинула программа вернула 2400 рублей). В общем, это я к тому, что если быть аккуратной и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше, но лучше не стоит). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, так что если не жадничать, то вполне можно разводить "разводил". Вот сам кошелек: +79621547430

Гость
#509
Мужчина

Подумать только, одиннадцать страниц, вариация нумер шесть на тему Паганини "почему мужчины не делают как я хочу".

Потому что все мужчины....женоненавистники!!! Расстрелять! Только кто потом пельменей будет по ресторанам водить и подарки покупать? )))

Гость
#510

Позиция у российских женщин уже давно такая: Я - бАгиня. Мне все кругом должны и обязаны. Особенно мужики. Почему? Потому что у меня есть пельмень! Вы обязаны меня за это уважать! И не дай бог мой пельмень назвать пельменем! Страшное оскорбление! 20 лет строгого режима с конфискацией! За оскорбление чувств женщин )))))) Главное зло - это мужики. Только я с удовольствием принимаю от этого зла деньги и подарки, хотя и презираю его. Кстати, только бабы так умеют - презирать человека и одновременно просить его о помощи, об услуге, денег дать и т.д. Просто если я, мужик, презираю человека, то я ему руки не подам и разговаривать не буду, не говоря уже о том, чтобы что-то у него просить. У баб же это всё прекрасно уживается друг с другом - мужики все кАзДлы и женоненавистники, но я хочу в ресторан, и поэтому приглашай и плати, ты же мужчина! Я тебя ненавижу, но от твоих денег не откажусь ))) Лицемерное двуличное бабьё вы все. За что вас уважать? За то, что вы продаёте свою пиздень_всем кто готов платить? Тьфубля на вас

Гость
#511
Гость

Я устала повторять,что этот форум только для ЖЕНЩИН!!!Вы-женщина!?Настоящие достойные обеспеченные адекватные мужчины здесь не сидят.Они даже НЕ ЗНАЮТ про сайт вумен.ру.Они общаются с женщинами в реальной жизни,они заняты,зарабатывают деньги.Ты-то что тут забыл,мальчик?

Если это форум только для женщин - закройте доступ мужчинам. Пусть заходят по паспорту только женщины. А пока такого нет - идите нахуй_ Настоящие достойные обеспеченные адекватные мужчины - вы таких в своей жизни ни разу не видели, они живут только в ваших слюнявых фантазиях. Да-да, и они заняты зарабатыванием денег. Причем круглосуточно )) Чтобы покупать тупым_пёздам_всё новые и новые шубы, айфоны, квартиры, машины и т.д. ))))

Гость
#512
Гость

Если это форум только для женщин - закройте доступ мужчинам. Пусть заходят по паспорту только женщины. А пока такого нет - идите нахуй_ Настоящие достойные обеспеченные адекватные мужчины - вы таких в своей жизни ни разу не видели, они живут только в ваших слюнявых фантазиях. Да-да, и они заняты зарабатыванием денег. Причем круглосуточно )) Чтобы покупать тупым_пёздам_всё новые и новые шубы, айфоны, квартиры, машины и т.д. ))))

Именно так. У нормальных мужчин женщины с подарками. Ненормальные мужчины на вумене сидят.

Гость
#513
Гость

Позиция у российских женщин уже давно такая: Я - бАгиня. Мне все кругом должны и обязаны. Особенно мужики. Почему? Потому что у меня есть пельмень! Вы обязаны меня за это уважать! И не дай бог мой пельмень назвать пельменем! Страшное оскорбление! 20 лет строгого режима с конфискацией! За оскорбление чувств женщин )))))) Главное зло - это мужики. Только я с удовольствием принимаю от этого зла деньги и подарки, хотя и презираю его. Кстати, только бабы так умеют - презирать человека и одновременно просить его о помощи, об услуге, денег дать и т.д. Просто если я, мужик, презираю человека, то я ему руки не подам и разговаривать не буду, не говоря уже о том, чтобы что-то у него просить. У баб же это всё прекрасно уживается друг с другом - мужики все кАзДлы и женоненавистники, но я хочу в ресторан, и поэтому приглашай и плати, ты же мужчина! Я тебя ненавижу, но от твоих денег не откажусь ))) Лицемерное двуличное бабьё вы все. За что вас уважать? За то, что вы продаёте свою пиздень_всем кто готов платить? Тьфубля на вас

Мужчины лицемернее и злее. Если женщина ненавидит мужчин, она с ними не хочет иметь никаких дел, держится от них подальше. Если мужчина ненавидит женщин и презирает, он лезет к ним все равно, домогается, может бить, унижать словесно... Да женщина многие терпят мужчин из-за денег. Потому что жить нужно на что-то. Поэтому женщина должна сама хорошо зарабатывать, чтобы не зависеть от мужчины не терпеть его ради денег. А мужчины лицемерят еще больше. Потому что хотят денег еще больше, чем женщины. И какие страшные преступления совершают ради денег! Мужчины тоже из-за денег спят и женятся, просто мужчин не принято клевать за это.

Гость
#514
Гость

Мужчины лицемернее и злее. Если женщина ненавидит мужчин, она с ними не хочет иметь никаких дел, держится от них подальше. Если мужчина ненавидит женщин и презирает, он лезет к ним все равно, домогается, может бить, унижать словесно... Да женщина многие терпят мужчин из-за денег. Потому что жить нужно на что-то. Поэтому женщина должна сама хорошо зарабатывать, чтобы не зависеть от мужчины не терпеть его ради денег. А мужчины лицемерят еще больше. Потому что хотят денег еще больше, чем женщины. И какие страшные преступления совершают ради денег! Мужчины тоже из-за денег спят и женятся, просто мужчин не принято клевать за это.

чойта? как раз наоборот. вот авторша мужиков ненавидит, а ведь требует, чтобы они с ней поХаварили обязательно, иначе трус, ога.

Гость
#515
Гость

чойта? как раз наоборот. вот авторша мужиков ненавидит, а ведь требует, чтобы они с ней поХаварили обязательно, иначе трус, ога.

Она не ненавидит. Она разочаровалась. Разочарование и ненависть - разные вещи.

Санёк
#516
Гость

Предают все, в том числе и убогие внешне. Где выв последний раз в России видели «красавчиков»??
Их тут нет.
А порядочность от красоты не зависит. Она либо есть, либо ее нет. Иначе бы столько разводов со среднестатистическими мужчинами не было.

Я красавчик!

Гость
#517
Гость

Для начала,необходимо научиться называть вещи своими именами :Трусость -это трусость (когда надо было вмешаться,предпочел не влезать в ущерб своим стратегическим интересам !). А лень-это лень. Обман-это обман. Когда более красивый-успешный-богатый мужчина говорит серенькой девушке о любви-он хочет ее ИСПОЛЬЗОВАТЬ и сбежать ! Он не трус,а ПОД-ЛЕЦ ! А девушка,которая верит в свое "везение"-Д-У-Р-А !!!!!!,а никакая не "наивная".

Трусость - это не только невмешательсвто, но и нежелание брать ответственность за свои поступки. Потому что это слабость, малодушие. Плохо поступить смог, а ответить не смог, сразу в кусты спрятался. А влюбленная женщина не дура, а просто влюбленная. А влюбленные неадекватно оценивают предмет любви. Мужчины и красивых пользуют, и жен пользуют...

Гость
#518
Гость

Спасибо, семью с женщиной мне пока не надо)

_____
ну вот и признались о чем мы давно вам тут талдычим - вам нужно к мужикам определенного цвета

Марина А.
#519
Алинка

Психологи из женских журналов видимо. Вообще да объяснятся тяжело, но чтобы уважать самого себя нужно уметь и объясниться а не быть бессловесным говн@м заставляя страдать кого-то в неведении.

В неведении? А что непонятного, если человек ушел? Как еще яснее можно расставить точки?

Марина А.
#520
Гость

А при чем тут трусливость (или трусость)? В том, что чел избегает общения с токсичной для него бабой?

кстати, да. не общаться с теми. с кем общаться неприятно - не трусость, а. наоборот, определенная смелость (человека не пугает, что о нем подумают) ну и свидетеьство наличия здравого смысла.
если тебе (лично тебе) человек безразличен или даже неприятен - зачем тянуть кота за хвост, что-то выяснять. объяснять, доходить до скандала скорее всего. трепать себе нервы. Для тебя лучше просто уйти. Что лучше для безразличного или неприяного человека - не твоя печаль.

Марина А.
#521
Алинка

Психологи из женских журналов видимо. Вообще да объяснятся тяжело, но чтобы уважать самого себя нужно уметь и объясниться а не быть бессловесным говн@м заставляя страдать кого-то в неведении.

А зачем ? если тебя не устраивают какие-то отношения. то ты. очевидно. и так все прекрасно пнимаешь. если ты отношения продолжать не намерен(а), то какой смысл в объяснениях?Ты скажешь слово. и человек изменится? Ну так это глупо, взрослого не переделать. Наговорить гадостей и гордо уйти в ночь. мол, ты еще пожалеешь. что меня потерял(а)? Смешно и жалко. Быть понятым? Кем. с кем ты рвешь? А оно тебе надо - чтобы потенциальный враг(к бывшим порой испытывают сильные чувства) тебя понимал и знал твои болевые точки? Вот в чем смысл соплежевания? "Сам(а) видишь. не клеится у нас. слишком разные " - вот и все обьяснение. большего и не нужно, на мой взгляд..хотя это как раз умному человеку и очевидно, можно и не озвучивать.
Озвучивать свои чувства и объяснять реакции нужно. когда отношения строятся. а не когда заканчиваются.

Марина А.
#522

Другой момент - что значит "бросают". Если с младенцем на руках. то надо как минимум оговорить график общения с этим младенцем. Тут согласна. без личного разговора нотариально заверенное алиментное соглашение не составить и имущество не поделить Ну если только через адвоката, но это, думаю, один случай из пары десятков.
А если было несколько встреч и человек пропал и на звонки не отвечает...да с чего вы взяли. что он вас бросил. он. может, ничего и не начинал. Просто по приятельски потрепался. сходили куда-то, но более сеьезного интереса не возникло. Что он должен вам объяснять. что вы не в его вкусе и вообще он ничего дальше приятельского общения в виду не имел, и с какого перепугу вы уже напридумывали, как детей назовете? Вам это приятно слышать будет?
Да и даже если что-то большее наклевывалось...а так ли нужно выслушивать в лицо. какая вы такая-сякая и почему не сложилось? А если из себя выйдете оба? Есть в этом какой-то психологический садизм и мазохизм. Раньше такие вещи было очень удобно решать письмом...и проблема только в том. что достойной замены письму так и не придумали

#523

Увы, признаков нет. Любой мужчина может неожиданно уйти к любовнице, как гром среди ясного неба. Даже самый внешне правильный и однолюб. Знаю много таких случаев.

#524
Алинка

Психологи из женских журналов видимо. Вообще да объяснятся тяжело, но чтобы уважать самого себя нужно уметь и объясниться а не быть бессловесным говн@м заставляя страдать кого-то в неведении.

Оооо даааа :) можно подумать, женщины сливаются как-то иначе. Мужик хоть просто отмораживается а баба придумает какой-то липовый повод для расставания. И мужик, приняв отмазку за правду, будет долго копаться в себе и переживать на пустом месте.

Манго
#525

Программа "Модный приговор" ищет героев!!! Если у вас не простая жизненная история, если вам нужны перемены и есть истец, который может вас обвинить (мы соблюдаем формат модного суда), то прямо сейчас пишите или звоните по этому номеру телефона: 89614394956

Белок без повара, но с фартингом
#526
Ве

Боже, какая дурь. Вы мужиков то на картинках только видели? Мужик, всегда мужик. Как решил, так и будет. Мне моя первая девушка в 16 лет пыталась отдаться. Но я понимал, что это по меньшей мере преждевременно. Всё получилось слишком спонтанно. Я не мог воспользоваться её легкомысленностью. Если она твёрдо решила быть со мной это бы никуда не ушло. Через полтора два года мы могли пожениться и тогда всё было бы легально. А так, неизвестно как психика 16 летней девушки выдержит упрёки взрослых. Это могло стать серьёзным испытанием для неё. Но через год она меня сама послала. Значит я был прав, что не взял её. Так по вашему я пассив или актив?)))

Вы оцениваете других мужчин с позиции себя. Вы с ними гуляли? Отношения создавали? Сексом занимались?))))
Актив вы. И это итак понятно. Первую девушку развратили, растлили, но даже не поняли этого. Как можно 13-14 девочке в трусы лкзть? До оргазма доводить, себе доставлять удовольствие и продолжать считать себя невинным???? Вы ей жизнь испортили. В чем ценность пленки для нее была, если она уже знала, что такое секс????
Ваша жена и та девочка одинаковы в одном. Они обе ведомые. Куда поведут, туда и пойдут. С той девочкой вы авторитетом не пожелали стать. И стала ее подруга. В этом минус ведомых людей.
А должны были вы! Вложить в нее моральные цпнности, гулять до 18-20 за ручку, не в трусы лкзть, а учебой ее интересоваться. Подтягивать. Цели в жизни ставить. Минимум 2 подщечины вы бы от меня получили. Аморально себя с ней вели вы, вот она и стала такой.
Пассивы боятся женщин касаться. До 28-35 девственники из-за этого. Тестостерон часто низкий. Могут порнухи пересмотреть и считать, что секс - это он лежит как морская звезда, а женщина сверху прыгает.
У актива в позе звезды руки, ноги и таз двигается. Он даже в этой позиции владеет сексом и доводит женщину до оргазма.

Алекс
#527

Настоящий мужчина об оргазме женщины не думает

Гость
#528
Гость

Трусость - это не только невмешательсвто, но и нежелание брать ответственность за свои поступки. Потому что это слабость, малодушие. Плохо поступить смог, а ответить не смог, сразу в кусты спрятался. А влюбленная женщина не дура, а просто влюбленная. А влюбленные неадекватно оценивают предмет любви. Мужчины и красивых пользуют, и жен пользуют...

Ну вот ! Опять подмена понятий ! Трусость -это трусость ! А "нежелание" брать ответственность (негативную,разумеется) за свои поступки- это "рациональное поведение",или просто ПОДЛОСТЬ,или обман...в ЗАВИСИМОСТИ ОТ СИТУАЦИИ !!!!!! Ну а "Влюбленные неадекватно оценивают предмет любви..." Ха-ха-ха ! Давайте просто,назовем эту одну из разновидностей психического расстройства объективным термином "Психоэмоциональная ЗАВИСИМОСТЬ." А зависимого человека-ИСПОЛЬЗУЮТ !!!! Девочки ! Ну давайте уже называть вещи СВОИМИ ИМЕНАМИ !!!!!! И жизнь сразу станет проще......хм... правда не такой "розовой",как через "розовые очки",которые Вы надеваете в детстве,когда Вам читают про "Золушку".

Гость
#529
Белок без повара, но с фартингом

Пассивы боятся женщин касаться. До 28-35 девственники из-за этого. Тестостерон часто низкий. Могут порнухи пересмотреть и считать, что секс - это он лежит как морская звезда, а женщина сверху прыгает. У актива в позе звезды руки, ноги и таз двигается. Он даже в этой позиции владеет сексом и доводит женщину до оргазма.

О Боги ! Дайте женщине ума !!!!! "Пассив боится до женщины дотронутся...." ЭТО ШЕДЕВР женской глупости. Значит умный парень,который вместо поиска доступной (намного менее качественной чем он ) женщины (девушки),дабы присунуть свой стручек,пошел шерстить интернет и пришел к выводу,что до 28-30 лет (пока не получит образования и сделает старт в профессии) ему серьезные отношения ОПАСНЫ !!!!! Действительно,он смотрит по-рно и "теребит стручек". Зато к 30 годам у него и профессия,и работа,и машина и квартира (пусть в ипотеке) И Вы этого,ПРОДУМАННОГО парня называете "пассивом" ????????

Пёхарь
#530
Алинка

Сколько тут тем про трусливых мужчин. Оставил одну когда забеременела, слился ничего не сказал хз автор после секса, прислал смс-ку "прости" после 15 лет совместной жизни, не отвечает на звонки после полугода отношений. По мне так это настоящее крысятничество.
Как распознать такого в своем мужчине? Есть какие-то универсальные признаки?

Есть. Отсутствие мозга у женщины. Качайте мозги, а не губы и сиськи.

Белок без повара, но с фартингом
#531
Гость

О Боги ! Дайте женщине ума !!!!! "Пассив боится до женщины дотронутся...." ЭТО ШЕДЕВР женской глупости. Значит умный парень,который вместо поиска доступной (намного менее качественной чем он ) женщины (девушки),дабы присунуть свой стручек,пошел шерстить интернет и пришел к выводу,что до 28-30 лет (пока не получит образования и сделает старт в профессии) ему серьезные отношения ОПАСНЫ !!!!! Действительно,он смотрит по-рно и "теребит стручек". Зато к 30 годам у него и профессия,и работа,и машина и квартира (пусть в ипотеке) И Вы этого,ПРОДУМАННОГО парня называете "пассивом" ????????

Именно этого не назову. (Вы путаете принятие решений и инициативу. Активность - это именно инициатива. А с принятием решений у пассивов и активов все одинаково. Ну там если не трогать прочие личностные характеристики типа ведомости и бесхарактерности. Но это другие личные качества человека.)
А вот того, который хочет секса. Встретил девушку качественнее себя))) и желает ее. Влюблен. Но трусит даже обнять спустя месяц знакоства и свиданий - назову.
Мужчину с квартирой, карьерой в 35 лет, смотрящего боготворящими глазами на девушку - назову.
Продолжать?)))))
Могу даже объяснить сей феномен. В последние годы власть часто у женщин (мамы, бабкшки, врачи -женщины, учителя - женщины и т.д.), отсюда мужчины теряют часть решительности и мужественности. Кто-то впадает в тиранию. Кто-то ждет первых шагов от женщины.
Я понимаю, что вам сложно представить мужчину, мыслящего не как вы. Расширяйте сознание.

Гость
#532

Вообще то расставаться без выяснений это лучше и для того , кого бросили . В данной теме это женщины . Если женщина готова принять расставание , то ей лучше общение с бросившим её мужчиной исключить на несколько месяцев, чтоб не бередить душу и вообще психологически переключиться . То есть все ок .
Если же женщина хотела бы попробовать вернуть отношения , то опять таки лучше ничего не выяснять . Без скандалов и выяснений , уйдя с достоинством , женщина выигрывает в глазах мужчины , и на расстоянии она кажется лучше, вспоминается больше хорошее , а не плохое . Когда мужчина сам выйдет на контакт, тогда и можно будет как то прояснять дальнейшие планы
А что женщина не понимает , что её бросили , пока ей прямо подробно это в лицо не сказали - я не верю . Если люди постоянно общались каждый день или жили вместе , и один пропал и не пишет даже три дня , при этом он не умер, не болен и не в тайге без связи - значит он сливается из отношений , даже гадать не надо . А тем более если он смс написал про остаться друзьями ))

Гость
#533
Гость

Позиция у российских женщин уже давно такая: Я - бАгиня. Мне все кругом должны и обязаны. Особенно мужики. Почему? Потому что у меня есть пельмень! Вы обязаны меня за это уважать! И не дай бог мой пельмень назвать пельменем! Страшное оскорбление! 20 лет строгого режима с конфискацией! За оскорбление чувств женщин )))))) Главное зло - это мужики. Только я с удовольствием принимаю от этого зла деньги и подарки, хотя и презираю его. Кстати, только бабы так умеют - презирать человека и одновременно просить его о помощи, об услуге, денег дать и т.д. Просто если я, мужик, презираю человека, то я ему руки не подам и разговаривать не буду, не говоря уже о том, чтобы что-то у него просить. У баб же это всё прекрасно уживается друг с другом - мужики все кАзДлы и женоненавистники, но я хочу в ресторан, и поэтому приглашай и плати, ты же мужчина! Я тебя ненавижу, но от твоих денег не откажусь ))) Лицемерное двуличное бабьё вы все. За что вас уважать? За то, что вы продаёте свою пиздень_всем кто готов платить? Тьфубля на вас

Вы своей матери вместо слово мама говорите пельмень?

#534

Мужчина должен быть сильным и смелым, иначе какой это мужчина. По крайней мере для своих близких-, а не общих понятиях

#535
Гость

Вы своей матери вместо слово мама говорите пельмень?

Он родился в толерантной семье. У них нет пельменей

Гость
#536
Алинка

Да ради бога, просто предупреждать тех с кем жизнь делил и не уклоняться от алиментов, если есть кому выплачивать. А так то вали куда хочешь. Просто надо оставаться человеком всегда, а не свиньёй.

От тебя толку как от свиньи! Визгу много, шерсти мало.

Гость
#537
Гость

Вам бы поучиться хорошим манерам и умению вести дискуссию без оскорблений и попытки унизить оппонента ( что обычно означает, что аргументы для дискуссии закончились)

Уважаемый опопонент! Не сочтите за назойливость, но позвольте осведомится. Где вы узрели оскорбление? С какой кафедры рухнули такие умазаключения? Не слишком ли манерно я выразился?

Гость
#538
Гость

Поверь, милый, я отнюдь не инфантильная.
А что ты там считаешь, это роли не играет. Последствия за свои поступки ты понесешь все равно: или на этом, или на том свете.
Удачи в начинаниях!

А тебя пархун накажет! Если будешь смотреть зомбоящик, то на утро из тебя выйдет черепаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: