Гость
Статьи
Просит подождать

Просит подождать

Привет всем. Познакомились в соцсети. Вроде хороший мужчина, отлично все. Но, со встречей просит подождать месяц. Работает в строительстве, сдача важного объекта, якобы работают почти без выходных. Мы из разных городов. Не верю я в эти его отмазки. Хотя и не знакома вообще, как там со строительством, но про без выходных - сомневаюсь. Он одинок, семьи нет - это точно уже. Но действительно хороший (именно для меня, но я идеальных не люблю). В чем проблема - меня тяготит переписка... Прям не для меня эта тягомотина и воздушные замки на пустом месте. Не верю в такие авралы на работе. Так все ему и выдала. Но умоляет потерпеть и подождать. Вы бы стали ждать, при таком раскладе? При условии, что в реальной жизни есть поклонники, которые тоже что-то там предлагают. С несколькими сразу крутить не вариант - не могу и не хочу. В жизни были только серьезные отношения.

Влипла
6 ответов
Последний — Перейти
Мия
#1

Может деньги собирает на приезд к вам, подарок и гостиницу.

Ой люли мои люли
#2
Мия

Может деньги собирает на приезд к вам, подарок и гостиницу.

Забыла сказать - я к нему в гости приглошена...

#3

А почему вы должны ехать? Пускай сам приезжает в гости, селится в гостинице. А на счёт вопроса-ну подождите месяц, ничего страшного не случится. Или вы сомневаетесь между ним и ещё кем-то? Думаю, нужно подождать и все выяснить. А пока занимайтесь любимыми делами и особо не заморачивайтесь

Ой люли мои люли
#4
Вне зоны доступа

А почему вы должны ехать? Пускай сам приезжает в гости, селится в гостинице. А на счёт вопроса-ну подождите месяц, ничего страшного не случится. Или вы сомневаетесь между ним и ещё кем-то? Думаю, нужно подождать и все выяснить. А пока занимайтесь любимыми делами и особо не заморачивайтесь

Да, у меня есть и другие варианты

Мия
#5
Ой люли мои люли

Забыла сказать - я к нему в гости приглошена...

Тогда, тем более, первая встреча дибо в вашем городе, ли на нейтральной территории. Где вы остановитесь, вы продумали все нюансы? Предложите ему снять номер в вашеи городе на сутки, встречу в кафе, погуляйте, пообщайтесь в живую. Может вы не понравитесь друг другу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: