Гость
Статьи
У парня прыщи

У парня прыщи

Познакомилась с парнем. Он с другого города. Много часов телефонных переговоров, сотни сообщений переписок. И ощущение что -да. Встретила таки родную душу. Встретились-разочарование. Его лицо. У него были прыщи. Видимо не долечился и остались постакне, рубцы и шрамы. Вообщем ужас. Я в растерянности. Прямо так и сказала. На что он ответил. Будем вместе лечить. То есть я должна с ним по врачам ходить. А мне... как бы сказать. .Я стесняюсь с ним выходить, знакомить с друзьями. Я просто брезгую. Подруга говорит ,что я не люблю его. Типа если любишь-то не проблема....Как вы считаете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть сперва вылечится,а пока продолжайте общение через гаджеты.Лишь бы у него не демодекс был,а то и вас накроет.

Гость
#2

Нету говорит такого. Пытался, лечился. Ему надо провериться на гормоны. И я якобы должна пойти с ним. Обижается. Говорит для тебя важна внешность, а не сам человек.

Гость
#3
Гость

Нету говорит такого. Пытался, лечился. Ему надо провериться на гормоны. И я якобы должна пойти с ним. Обижается. Говорит для тебя важна внешность, а не сам человек.

Если это гормональное,прыщи от излишней выработки сала,то обычно назначают препараты ,типа роаккутан и его аналоги,минимум на полгода.Сколько ему лет,что до встречи с вами,не смог к врачу сходить?

Гость
#4

Ему 26. До встречи со мной он не считал это проблемой. Я ему сказала, лечился. Но особо не помогло к сожалению. Говорит про любовь, что меня любит. Но как, ? как простите себя запустить так можно? Мне элементарно целовать неприятно. Неужели это так сложно. Он не понимает. Говорит я не люблю, и нахожу причины... еще читала что это на всю жизнь, и еще передается по наследству...

Наблюдатель
#5

Ох уж эти интернеты... Лишний раз повод убедиться насколько нелепо завязывать отношения, не повидав собеседника прежде.
Тем не менее прыщи - ерунда. Лучше уж с прыщами, чем без мозгов...

Гость
#6

Ну сходите с ним за компанию,к дерматологу,если парень хороший и это можно вылечить,то можно и потерпеть с поцелуями.Может у него желудок больной(хеликобактер) или кишечник засорён паразитами.Где то у него есть проблемы и их надо решать.В прыщах может и стафилококк быть.

Гость
#7
Гость

Ну сходите с ним за компанию,к дерматологу,если парень хороший и это можно вылечить,то можно и потерпеть с поцелуями.Может у него желудок больной(хеликобактер) или кишечник засорён паразитами.Где то у него есть проблемы и их надо решать.В прыщах может и стафилококк быть.

А если не вылечится? Бросить? Я стесняюсь с ним ходить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: