Гость
Статьи
Я начала отвыкать

Я начала отвыкать

Здравствуйте, мой парень в армии, мы встречались 3 года, сейчас он служит уже 3 месяца, за эти 3 года я постоянно его ждала, мы учились в разных городах, по этому как то не особо часто приходилось видеться. Он мог не приезжать месяц, и за этот месяц я отвыкала от него, он приезжал и чувства возвращались, у нас планы с ним огромный, уехать, завести детей, купить машину, но тут одно но... Я начала отвыкать, и это в поле серьёзно, меня больше не тянет, мне не хочется иногда даже по телефону с ним говорить, но я беру трубку и разговариваю... Возможно я его разлюбила, потому что захотелось гулять с подругами и нравится другим мальчикам, мне 20лет,помогите..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это естественное состояние. Как говорится " любовь сильнее разлуки, но разлука сильнее любви".(с). Делайте что хотите, оставьте его во френдзоне если угодно. Вы имеете право любить кого зочется. Это ваша жизнь и вы парню ничем не обязаны, а сердцу не прикажешь. Любить его вы не сможете себя заставить все равно. Нужно просто принять ситуацию как данность и не виноваить себя, потому что вы ни в чем не виноваты.

Гость
#2
Гость

Это естественное состояние. Как говорится " любовь сильнее разлуки, но разлука сильнее любви".(с). Делайте что хотите, оставьте его во френдзоне если угодно. Вы имеете право любить кого зочется. Это ваша жизнь и вы парню ничем не обязаны, а сердцу не прикажешь. Любить его вы не сможете себя заставить все равно. Нужно просто принять ситуацию как данность и не виноваить себя, потому что вы ни в чем не виноваты.

Так рассуждают аморалы...

Мари
#3

Как бы это жестоко не было, но в первую очередь нужно думать о себе, как долго бы вы не были вместе. Если вам некомфортно, вы понимаете, что чувств не осталось, то нужно прекращать такие отношения, не насилуйте себя. Только не рвите всё сгоряча - придите к решению обдуманно. Это ваша жизнь и никто не вправе осудить вас.

#4

Хватит просирать молодость

Ве
#5

Да не любили вы его никогда. Иначе бы он всегда жил в вашем сердце. А у вас что то вроде влечения. Когда объекта нет рядом, оно проходит.

Ве
#6
Гость

Так рассуждают аморалы...

Не все могут любить. Большинство людей принимают за любовь свою похоть.

Гость
#7
Ве

Не все могут любить. Большинство людей принимают за любовь свою похоть.

А любовь выражается в дрочке! А не в похоти. Да Ве? Как жена отанонировала на первом свидании-сразу любовь.

Гость
#8
Ве

Не все могут любить. Большинство людей принимают за любовь свою похоть.

И это обычно мужчины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: