Гость
Статьи
Я начала голодать.

Я начала голодать.

Я начала голодание.Сегодня второй день.Все было просто прекрасно,но бабушка решила слепить вареников и накупить всяких вкусных продуктов,которые я просто обожаю.У меня такое чувство,что она это специально делает.Каждый раз,когда я решаю заняться похудением,она начинает готовить кучу калорийных блюд.Она будто бы чувствует,что я перестала есть,хотя я это скрываю от нее.А вот когда я о похудении не думала,то она ничего такого не готовила.Ну вот что мне теперь делать?Дома столько вкусного.С одной стороны,начать голодание можно и в следующий раз,а с другой стороны,я что зря,вчера так старалась?Что мне делать?
(Только не надо осуждать меня за то,что я начала голодание.Если все делать правильно,то это очень полезно.И голодаю я не первый раз.У меня есть в этом хороший опыт и я могу всё сделать так,что б не навредить организму).

_____
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже если оставить в стороне вопрос о здоровье, то вы голодаете для похудения не в первый раз... Не улавливаете, что это для похудения не работает..?

Гость
#2

Так всегда бывает когда ты только начинаешь садиться на диету то сразу кто то что то есть вредное или готовит, сила воли для этого нужна перетерпеть

Гость
#3

ешь пока рот свеж, дурында.

Гость
#4

Лучше нормально питаться,но заниматься физической активностью,чем голодать.Поели и пошли гулять,сжигать калории.

🎅 хочу понять
#5

Кушай колобок, кушай🤣

Гость
#6

Давай я поем, раз тебе не надо

Бритва Оккама
#7

Автор, поеште вместе с бабушкой, отведите душу, вчера сделали разгрузочный день, это тоже полезно. А худеть лучше не голоданиями, потом будут неизбежные срывы, я уже три месяца живу 1200-1500 калорий, стараюсь больше полезного есть, а в выходные ем вредное и вкусное, но пределах этой же калорийности, сбросила пока 7 кг, но у меня вес небольшой был, 60 кг, иду тихой но уверенной медленной дорожкой. Попробуйте худеть, подсчитывая калорийность, я вам плохого не советую. А сегодня поешьте, не обижайте бабушку, она старается для вас.

Натали
#8

Попробуйте систему 5:2 2 разгручных дня в неделю, в остальные - ее нажираться до отвала. Я уже 2 мес так питаюсь. Минус 8 кг. Хотя до этого вес стоял как вкопанный 5 лет. Несмотря ,на активный спорт. (кроссфит 3 р в нет. + рукопашный бой 1 раз.)

Wtf
#9

А Вы сколько дней голодаете? Если это у Вас не первый опыт, то наверное Вы знаете как важно правильно выйти из голодания, поэтому в ближайшие сутки Вам все равно ничего вкусненького не светит.

Фрейлина
#10

Я тоже иногда голодаю. Интервальное голодание. Я не ем 16 часов, а в течение 8 часов ем 2 раза. То есть с 19 до 11/12 утра я не ем ничего. Происходит естественный процесс аутофагии. Организм самопоеданием занят, а начинает он себя поедать с токсинов и отмирающих клеток. Очень крутая тема в 2016 году японцу ( не помню как зовут) за доказательства этой системы жали Нобелевскую премию

Wtf
#11
Фрейлина

Я тоже иногда голодаю. Интервальное голодание. Я не ем 16 часов, а в течение 8 часов ем 2 раза. То есть с 19 до 11/12 утра я не ем ничего. Происходит естественный процесс аутофагии. Организм самопоеданием занят, а начинает он себя поедать с токсинов и отмирающих клеток. Очень крутая тема в 2016 году японцу ( не помню как зовут) за доказательства этой системы жали Нобелевскую премию

А я так каждый день питаюсь, правда не специально, просто есть по утрам не хочется.

Мой господин
#12

Толстозадая, надо все сожрать, что бабушка приготовила, а потом немного порыдать, глядя на бегемота в зеркале и снова начинать худеть. Ну все точно так, как ты обычно делаешь))

Лариса
#13
_____

Я начала голодание.Сегодня второй день.Все было просто прекрасно,но бабушка решила слепить вареников и накупить всяких вкусных продуктов,которые я просто обожаю.У меня такое чувство,что она это специально делает.Каждый раз,когда я решаю заняться похудением,она начинает готовить кучу калорийных блюд.Она будто бы чувствует,что я перестала есть,хотя я это скрываю от нее.А вот когда я о похудении не думала,то она ничего такого не готовила.Ну вот что мне теперь делать?Дома столько вкусного.С одной стороны,начать голодание можно и в следующий раз,а с другой стороны,я что зря,вчера так старалась?Что мне делать?
(Только не надо осуждать меня за то,что я начала голодание.Если все делать правильно,то это очень полезно.И голодаю я не первый раз.У меня есть в этом хороший опыт и я могу всё сделать так,что б не навредить организму).

Голодание хорошо но не всегда. Мы вот ремонт затеяли, все вещи даже в Шкаф Онлайн вывезли, так я за 3 мес физической работы так похудела, никакого голодания не нужно

Wtf
#14
Лариса

Голодание хорошо но не всегда. Мы вот ремонт затеяли, все вещи даже в Шкаф Онлайн вывезли, так я за 3 мес физической работы так похудела, никакого голодания не нужно

Задрали уже со своим шкафом онлайн, хоть бы научились правильно рекламировать, в каждую тему пихаете!

Гость
#15
Бритва Оккама

Автор, поеште вместе с бабушкой, отведите душу, вчера сделали разгрузочный день, это тоже полезно. А худеть лучше не голоданиями, потом будут неизбежные срывы, я уже три месяца живу 1200-1500 калорий, стараюсь больше полезного есть, а в выходные ем вредное и вкусное, но пределах этой же калорийности, сбросила пока 7 кг, но у меня вес небольшой был, 60 кг, иду тихой но уверенной медленной дорожкой. Попробуйте худеть, подсчитывая калорийность, я вам плохого не советую. А сегодня поешьте, не обижайте бабушку, она старается для вас.

1400 - это базовая калорийность женщины, лежащей на диване. у вас с такой калорийностью обмен веществ уже замедлился. вы бы лучше увеличили калорийность на 500 калорий и начали бегать по пол-часа в день + посильные силовые упражнения в виде отжиманий да попакачаний.

Гость
#16

автор, в ваши 15 лет очень плохо иметь опыт голоданий. вам бы научиться правильно рационально питаться и заниматься спортом. для начала достаточно не есть на ночь и начать брать с собой еду, чтобы в обед до сыта наедаться. например, контейнер крупы с подливкой и мясом, сверху порежь овощи + чай, через пару часов протеиновый батончик и фрукт. таким образом не будешь приезжать домой голоднючая и сметать пол холодильника.

Гость
#17

Поэтому создают спецсанатории для голодовки. Никаких искушений. А вам и так тяжело держаться, а тут ещё борись с соблазнами. Не получится ничего. Все через это проходили. Бабушку гнать а три шеи.

Гость
#18
Натали

Попробуйте систему 5:2 2 разгручных дня в неделю, в остальные - ее нажираться до отвала. Я уже 2 мес так питаюсь. Минус 8 кг. Хотя до этого вес стоял как вкопанный 5 лет. Несмотря ,на активный спорт. (кроссфит 3 р в нет. + рукопашный бой 1 раз.)

А после разгрузочного дня как-то выходите соком или сразу обычное меню? Спасибо!

Гость
#19

Зачем голодать? Я ем 6 часов в сутки - с 12.00 до 18.00. Ем все, что хочу и в любых количествах. Много все равно не съешь, просто не успеешь. Это называется интервальное голодание. Если надо сбросить пару кг, перехожу на 4 часа в сутки, кг улетают мгновенно. Если праздник или гости, то спокойно ем и в другое время, на следующий день опять только 6 часов в сутки. Пить в Часы покоя можно только простую воду, даже сок лимона добавлять нельзя. Кстати, прошёл поверхностный гастрит и повышенная кислотность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

доктор Хаус
#20

Бабуля знает толк в жизни. А ты меняй что-то плавно, не надо революций, надрыва, скандалов и страданий.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: