Гость
Статьи
Что нельзя есть, когда …

Что нельзя есть, когда у тебя прыщи?

Подскажите пожалуйста, что нельзя есть, когда у тебя угревая сыпь (желательно подробно написать какие продукты портят кожу) пожалуйста ❤️

Света
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кофе, сладкое, вообще, продукты должны быть простыми, перебор с солью и специями тоже не улучшит состояние кожи

Гость
#2
Гость

Кофе, сладкое, вообще, продукты должны быть простыми, перебор с солью и специями тоже не улучшит состояние кожи

слышь, я кофе пила и буду пить, банановая ты эфиопка!

Гость
#3
Гость

слышь, я кофе пила и буду пить, банановая ты эфиопка!

Да хоть упейся и уссысь, я автору отвечаю, ты зачем выскочило , аки черяк на ***

Гость
#4

Шоколад, фрукты где много сахара (виноград), всякую *** типа чипсов, сухариков и прочее, не пить газировку сладкую и коктейли в банках

жечка
#5
Гость

Да хоть упейся и уссысь, я автору отвечаю, ты зачем выскочило , аки черяк на ***

Слышь ты, - Вымя дохлого шакала.
Шлепок майонезный!
Не дави мне на пейджер!

Гость
#6

Ещемнельзя дрожжевой хлеб

жечка
#7
Гость

Ещемнельзя дрожжевой хлеб

Даже не знаю, что ты жрёшь по утрам. Но это точно не улучшает твой интеллект.

вжик
#8

Белый хлеб, сдобу особенно. Шоколад.

Гость
#9
жечка

Слышь ты, - Вымя дохлого шакала.
Шлепок майонезный!
Не дави мне на пейджер!

Ты с какого века вылезло, что такое пейджер, старперище унылое, твое время прошло

Гость
#10

я только в 30 лет поняла что точно провоцирует жуткие подкожные угри: жирный рацион и перебор в питании. т.е. потреблять больше чем тратишь не желательно. я вообще жирное не люблю, но однажды прям захотелось: полила свою простую обычную еду оливковым маслом+ добавила мамины жирнючие (кто ж знал?) котлетки и на следующее утро покрылась стремными прыщами.
кофе ни на что не влияет. ну разве что вы пьете литрами натуральный кофе - кожа будет нуждаться в увлажнении.
сахар, булки, кола и прочий кондитерский хлам - старит кожу, но не делает ее прыщавой.

Марго
#11

Автор, молочка еще может провоцировать прыщи, найдите в инстаграме страницу доктора Амины, она хорошо про это пишет.

Гость
#12

Все индивидуально. У кого-то в самом деле прыщи вылезают от сладкого или фастфуда или даже от молочного, от выпечки. А у кого-то питание никак не влияет (как у меня), только от гормонов в течение цикла зависит, а так - хоть шоколадом ужирайся да сосиски регулярно лопай да чаи с булочками гоняй, хоть сиди на гречке с индюшачьми грудками запеченными да брокколи, состояние кожи одинаково, не лучше и не хуже.

Гость
#13

Акне не зависит от меню, они имеет гормональную природу. Исключите всё, кроме черного хлеба, воды и салата на несколько дней, всё будет по-прежнему, акне, как было, так и останется. Под корень его выводят лишь препаратами с витамином А.

Гость
#14

В любом случае в первую очередь стоит по максимуму исключить всякие вредные сладости (типо выпечки, печенья , пирожные, конфеты). Сахар не несет никакой пользы - это просто "пустые" каллории.
Поменьше жареного, побольше вареного и тушеного.
Что касательно кофе -я пью только натуральный.
Молочку я кушаю, но лично у меня нет реакции кожи на эти продукты.
Автор , если у вас прям беда с кожей, лучше обратитесь к дерматологу. В свое время я обратилась к нему с себореей. Диету приписали: исключить сладкое, дрожжевой хлеб, жареное, алкоголь, не кушать излишне острую/кислую пищу.

Сейчас я питаюсь в основном :овощи, каши, орехи/сухофрукты, мясо ем раз в неделю вареное или тушеное в собственном соку, если супы то без зажарки (исключение - борщ), фрукты, иногда молочку по желанию. Сладкое/хлеб дома не ем вообще. На работе да, могу раз-два в день выпить чай с печенькой.
И обязательно пью воду хотя бы 1 л в день.

Плюс добавмла правильный уход и кожа в очень хорошем состоянии!

Гость
#15
Гость

Ты с какого века вылезло, что такое пейджер, старперище унылое, твое время прошло

"С какого" - бананиха ты деревенская
Лижи подмышку потного индейца.
Греби ушами в камыши.
Да чтоб у тебя член на пятке вырос: как поссать, так разуваться!!!

Гость
#16
Гость

"С какого" - бананиха ты деревенская
Лижи подмышку потного индейца.
Греби ушами в камыши.
Да чтоб у тебя член на пятке вырос: как поссать, так разуваться!!!

Гляди, старая рухлядь еще не сдохла, куражится напоследок

Гость
#17
Света

Что нельзя есть, когда у тебя прыщи?

Конфеты, шоколадки, сладости, соусы, кетчупы, майонезы.

Гость
#18

"С какого" - бананиха ты деревенская
Лижи подмышку потного индейца.
Греби ушами в камыши.
Да чтоб у тебя член на пятке вырос: как поссать, так разуваться!!!
.
Гляди, старая рухлядь еще не сдохла, куражится напоследок
==========================================================
Ха-ха-ха-ха! А эти де.билы и в Интернете умудрились поругаться с незнакомцем!

Света
#19

Нежелательно есть сладкое, копченое. Кроме диеты, нужно подобрать от прыщей эффективное наружное средство. Тот же Ретасол Хорошо помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Crowled
#20

Любая химия. Переходите на натуральные фрукты, овощи, крупы, мясо. Это должно быть основой рациона. Далее можете добавлять какие-то любимые продукты и смотреть на реакцию. Если начали есть шоколад и заметили, что прыщиков стало больше, значит, либо кол-во шоколада нужно сократить, либо вообще его исключать. Но если ситуация с прыщиками со сменой рациона никак не изменится, стоит сходить к дерматологу. У меня так было, прописали курс ретинола пальмитата. И только после этого лицо очистилось.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: