Гость
Статьи
очень много играет

очень много играет

Встречаюсь с мч почти год. Человека люблю, сильно, привязалась к нему и хотела бы с ним большего, чем просто отношения, в будущем.
Но вот есть проблема, как по мне это проблема: он все свободное время посвящает играм, мы могли не видеться недели две, но активно общаться в соц сетях. Допустим я учусь всю неделю кроме выходных. А он играет все 5 дней, а только в выходные он работает. Выходит, что у него полно свободного времени, которое мы могли бы провести с ним, но он не инициировал простые встречи не на дому. Сам он живет с мамой, и к нему идти возможности не было, а к себе звать тоже не получалось.
Последние две недели, раз в неделю (на праздник) мы сходили в кино, а на следующей недели на каток. И уже без интима три недели, но да ладно, это не столь важно.
На этой неделе у меня сдали нервы (возможно дело во мне), я высказала парню, что он много играет и не уделяет мне много времени (хоть он и пишет каждый день, а мог бы приезжать). Я разбила свой телефон, из-за сильной обиды и невнимания (у меня просто еще проблемы и другие были). говорила что расстанемся, что мне не нужен парень ***. а в итоге на следующей день помирились. Он постоянно говорит, что любит, точнее пишет в соц сетях, а в жизни никогда не говорил мне в лицо, да и я ему.
Возможно играет тот факт, что меня бесит, что он до сих пор живет с мамой, и может быть не серьезен со мной.
Он домашний, но вот эти вот игры словно мешают нам. Либо меня просто не любят.
У меня сложилось впечатление, словно ему на меня плевать...и на нас в принципе в будущем. И мне стало очень сложно с ним общаться, обида до сих пор не прошла с того момента, как я разбила телефон, и я наверное скоро взорвусь снова по поводу игр.
Может это из-за того, что интима не было 3 недели, и мы отдалились и поэтому я не чувствую себя желанной?
Подскажите, что мне делать? Если на словах любит, а на деле все равно очень много играет, может потому что я ему не особо нужна?

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Может потому что он балабол

Гость
#2

просто вам нужно забыть про все заботы и гаджеты.У вас странная любовь интернетом скажите что любите друг друга, и поговорите с ним.

Гость
#3

Во что можно так залипать? Сейчас в игори современные играть особо не хочется, может хоть Far Cry 6 New Dawn интересный вышел, Киперпанк вообще ещё не анонсировали дату выхода((( Во что он играет? Если в Танки, то бросай его, он даун и бы*дло, только членососы играют в танки.

Екатерина
#4
Гость

Во что можно так залипать? Сейчас в игори современные играть особо не хочется, может хоть Far Cry 6 New Dawn интересный вышел, Киперпанк вообще ещё не анонсировали дату выхода((( Во что он играет? Если в Танки, то бросай его, он даун и бы*дло, только членососы играют в танки.

В доту, но были и другие игры разные, мог в них залипать целый день. По его словам ему "делать нечего"

ГостьЯ
#5

Можете, это просто не ваш мужчина по судьбе?:)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: