Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение брата мч

К моему парню заехал в гости мой брат. (до этого мы с ним особо не общались.
Начал задавать мне вчера вечером поток странных вопросов (какие у меня цели в жизни, когда я планирую детей заводить, спрашивал о моей маме много чего, о моем круг общения. Дошло до абсурда, исполняет ли мой парень супружеский долг! я конечно, вежливо отвечала, но уходила от темы, когда разговор касался личного, так и говорила, что это личное.
Рассказывал много о себе, что ходит на всякие тренинги личностного развития.
Но сегодня еще хуже, мч не было дома и понеслась.... Рассказывал, что мч ходил вместе с ним на тренинги и " Мне брат жаловался, что ты закрытая и необщительная. Ты, как человек, не внушаешь доверия! Я вижу, что Я тебе совсем не интересен. С тобой сложно общаться!" И это звучало с таким наездом прям!! Упоминал, что мой парень тоже не подарок. Остался неприятный осадок
Я поговорила с парнем, и он брату на отношения НЕ жаловался, и на тренинги с ним не ходил.
Что это все может значить??? Зачем человек несет тогда такой бред?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Милли
#1

=> "в гости заехал мой брат"
Так, чей брат-то?

Гость
#2
Милли

=> "в гости заехал мой брат" Так, чей брат-то?

брат моего парня, я просто на эмоциях сейчас, опечатка

Гость
#3

Когда человек ходит на тренинги у него сносит крышу, они там все сумасшедшие и нормального разговора с этими двинутыми быть не может.

Гость
#4
Гость

Когда человек ходит на тренинги у него сносит крышу, они там все сумасшедшие и нормального разговора с этими двинутыми быть не может.

Ну мне разговор изначально странным показался, потому что так много вопросов и все о мечтах да планах на жизнь. Рассказывал о том, как важно быть открытыми к людям, а я такая вот закрытая
Вы думаете, их там на тренингах так зомбируют вести диалог?

Гость
#5
Гость

Ну мне разговор изначально странным показался, потому что так много вопросов и все о мечтах да планах на жизнь. Рассказывал о том, как важно быть открытыми к людям, а я такая вот закрытая Вы думаете, их там на тренингах так зомбируют вести диалог?

Зомбируют. И разговаривать по шаблону начинают, и убеждения меняют на какие-то нелепые, и на бабло разводят.

Гость
#6

Пашлите их *** обоих!!!! Очень умные ПЕДЕРАСТЫ

Гость
#7

хотел устроить тройничок с тобой и братом. но ты оказалась закрытие чем он думал

Лена
#8

Автор,он просто вас хочет чпокнуть(заняться сексом).

Гость
#9
Лена

Автор,он просто вас хочет чпокнуть(заняться сексом).

Подкатов не было, если я правильно понимаю намеки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: