Гость
Статьи
Мужики вообще о***нели

Мужики вообще о***нели

Зашли сегодня после учебы в кафе с подругой ,за соседнем столиком сидела пара (муж -жена и ребенок до года ),этот мужик не отводил от меня глаз ,пока жена кормила ребенка ,прям сверлил меня взглядом ,мне даже не удобно стало .Я старалась не смотреть на него .Мы сидели с подругой болтали ,пили чай .Потом эта семейка собралась и ушла ,через секунду мужик вернулся в кафе и подошел ко мне ,дал визитку .Сказал ,ты мне понравилась ,позвони ......
Чтоооооооооо????????? Вообще уже оборзел ,имея ребенка ,жену ,подкатывает почти на глазах у своей жены ко мне и самое главное наверно расчитывает что я буду ему звонить .Я в шоке .О чем он думает ???

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего решила, что это муж, а не брат её, допустим.

Гость
#2

А с чего ты решила что это семья? Брат с сестрой+ ее ребенок не рассматривается? Или брат мужа. Вариантов куча может быть. Сначала нужно разобраться а потом делать выводы.

Света
#3

Глядя на вас, он оценил - такая явно позвонит.
И он прав - если бы вас это не зацепило, вы бы не создавали тему, надеясь на продолжение хотя бы разговоров об этом мужике.
Сегодня позвоните или до завтра дотерпите?

Гость
#4
Гость

А с чего ты решила что это семья? Брат с сестрой+ ее ребенок не рассматривается? Или брат мужа. Вариантов куча может быть. Сначала нужно разобраться а потом делать выводы.

Ему кто-то позвонил на тел ,и он сказал сижу с женой в кафе ем пиццу .

Гость
#5
Света

Глядя на вас, он оценил - такая явно позвонит.
И он прав - если бы вас это не зацепило, вы бы не создавали тему, надеясь на продолжение хотя бы разговоров об этом мужике.
Сегодня позвоните или до завтра дотерпите?

Какое продолжение ?Дама ,вы бредите .
У меня есть парень это раз ,я никогда не звоню парню первая это 2 ,я приличная девушка в приличной одежде .Сидела с подругой болтала ,не на кого не смотрела .Я просто в шоке от такой наглости ,имея жену тут же подкатывать к другой .фу

гость
#6

А что особенного..... Если вы не позвоните так другая позвонит с удовольствием!

Гость
#7
гость

А что особенного..... Если вы не позвоните так другая позвонит с удовольствием!

Ну так пусть звонят кто хотят ,тема то не об этом .

Гость
#8

Не позвоните вы, позвонит другая. И он это знает. Да ладно, пусть сам вертится в своем....

Гость
#9

Молодые отцы очень часто ходят налево, дома младенец все время плачет, там не до романтики.
Забейте.

Гость
#10
Гость

Ну так пусть звонят кто хотят ,тема то не об этом .

Это очень практичный подход. Чем больше визиток ты раздашь, тем больше вероятность, что кто-нибудь клюнет.

Гость
#11

Так было всегда и во все времена. Природа сделала так, что мужчину тянет к женщине и наоборот (однополую л. Не берём в расчёт). По сути женщина также мужчина с некоторыми изменениями. Ну что там интересного? Правильно, физиология. Потереться определенными местами друг с дружком. Руками, губами и т. д. Может важна сучность человека? Тогда без большой кучи проблем можно познакомиться с другом в соц сетях, клубе, работе. Вот тебе куча разных характеров. Почему нельзя полюбить бабочек или летний тёплый дождь ласкаясь с ним. Правильно нужно продолжение рода. Вот и выходит самец ищет. И моральные устои не всегда на первом месте. Да и всегдали определенно как правильно, а как нет?
Тик-Так.

Гость
#12
Гость

Ну так пусть звонят кто хотят ,тема то не об этом .

А о чём кстати тема? Вы ее с какой целью создали?

ГостьЯ
#13

Автор, согласна, я тоже в шоке, можно сказать, получила моральную травму! И прививку от доверия мужикам на всю жизнь! Ко мне тоже клеились и честно говорили, что дома новорожденный. А один не клеился, но по телефону я услышала плач ребёнка на заднем фоне. Когда я ему сказала "вам трудно, зарплата маленькая, а дома ещё ребёнок маленький, да?"-он ответил " да" и пропал, больше не звонил.

Гость
#14

А вот мне интересно... Что он жене сказал? Типа, повод какой был озвучен, чтобы в кафе вернуться?

Гость
#15
Гость

Это очень практичный подход. Чем больше визиток ты раздашь, тем больше вероятность, что кто-нибудь клюнет.

)))
автор, все просто. Мужиков мало, баб много. На всех женщин мужчин не хватает. Посему встречаться с женатиком стало нормой. Говорю НЕ ЗА СЕБЯ, а за кучу женщин - и из жизни и из форума.
Чтоб переломить ситуацию, надо решать вопрос на государственно уровне: давать деньги тем, кто целенаправленно рожает мальчика - щас ведь уже можно пол планировать. Вот когда число мужчин превысит число баб - тогда они будут бояться их потерять и не будут изменять.

Пушистик
#16

Значит другие не отказывали.
PS: А то что женщины таких выбирают в мужья, так это не новость.Женщины не умеют выбирать, поэтому статистика разводов такая и так много одиноких женщин с детьми. Хорошие мужья не нужны.

ГостьЯ
#17

А ещё был случай. Работала официанткой, сидел абрек с русской девушкой, мне сказал, когда она в туалет вышла:"Девушка, вы такая красивая! Я даже не знаю, на кого смотреть, на вас или на свою девушку". А она такая расфуфыренная была, в белом брючном костюме..Жалко её. Недостоин он её марафета.

Гость
#18

А почему тема называется: "Мужики вообще о***нели"? Что только такие попадаются на пути?

Гость
#19

Автор, у меня вот после такого открытия (что мужики способны изменить только что родившей жене-попросту, предать) просто отторжение от мужчин и брезгливость появилась, и холодное равнодушие, и презрение. Просто категорически и радикально настроена ни одному их слову не верить. У вас тоже?

Гость
#20

Даже если отбросить моральную составляющую...У женщины после родов как открытая рана, максимально уязвимая для любых внешних инфекций! А она-кормящая мать, все идет в молоко!..Это каким же врагом своей женщине надо быть?!

Наблюдатель
#21
Гость

Автор, у меня вот после такого открытия (что мужики способны изменить только что родившей жене-попросту, предать) просто отторжение от мужчин и брезгливость появилась, и холодное равнодушие, и презрение. Просто категорически и радикально настроена ни одному их слову не верить. У вас тоже?

А какой смысл судить обо всех, по паре "кривых деревьев"? Впрочем, если вы так оцениваете по историям которые с высокой долей вероятности выдуманы, то как можете ожидать что будет допущено чтоб вы встретили хорошего мужчину? Предвзятость испортит всё хорошее, не стоит таким "болеть".

ГостьЯ
#22
Наблюдатель

А какой смысл судить обо всех, по паре "кривых деревьев"? Впрочем, если вы так оцениваете по историям которые с высокой долей вероятности выдуманы, то как можете ожидать что будет допущено чтоб вы встретили хорошего мужчину? Предвзятость испортит всё хорошее, не стоит таким "болеть".

Эх, так если бы там была пара кривых деревьев!...Мне рассказывала подруга, что после 40 лет все мужики побросали своих жён, которые тяжело хронически заболели! Даже те, которые ранее осуждали мужиков и коллег, бросивших больных жён!-и те побросали! Женщина в уязвимом состоянии не нужна! Из неё жизненные соки не попить!! Вампиры!

Гость
#23

И ко мне женатик яйки покатывал, прямо при ребенке. Так жалко мальчугана было, он замерз, просился домой, а папка сальные глазки строил. Тьфу, мерзость.

Гость
#24
Автор

Зашли сегодня после учебы в кафе с подругой ,за соседнем столиком сидела пара (муж -жена и ребенок до года ),этот мужик не отводил от меня глаз ,пока жена кормила ребенка ,прям сверлил меня взглядом ,мне даже не удобно стало .Я старалась не смотреть на него .Мы сидели с подругой болтали ,пили чай .Потом эта семейка собралась и ушла ,через секунду мужик вернулся в кафе и подошел ко мне ,дал визитку .Сказал ,ты мне понравилась ,позвони ......
Чтоооооооооо????????? Вообще уже оборзел ,имея ребенка ,жену ,подкатывает почти на глазах у своей жены ко мне и самое главное наверно расчитывает что я буду ему звонить .Я в шоке .О чем он думает ???

Он думает что весна,а он не трахался год (вероятнее всего :-)),а автор такая веселая симпотичная малолеточка,а вдруг и даст нахаляву или за бутылочку винца :-)

Гость
#25
Гость

Автор, у меня вот после такого открытия (что мужики способны изменить только что родившей жене-попросту, предать) просто отторжение от мужчин и брезгливость появилась, и холодное равнодушие, и презрение. Просто категорически и радикально настроена ни одному их слову не верить. У вас тоже?

Просто молодые наивные девушки склонны на *** проецировать свои качества) ,а российское ***-это 90% тупые самцы с низким тестостероном и парой тупых мыслей в голове. Они пытаются раздувать жабры и доказывать самим себе,что они самцы все же,заводят жен,детей....а на самом деле-жрать,бухать и смотреть порнуху-вот их мечты :-)

Гость
#26

Очень самоуверенный и не очень добрый,тьфу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: