Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так себя ведут

Заметила интересную мужскую особенность. Касается меня и некоторых мужчин, встречавшихся по жизни. Как только попадаю в поле его зрения, то начинается активность - флирт, заигрывания. Если сидишь на рабочем месте неделями и занята очень, не встречаешь его в коридоре, то и ладно. Стоит только по работе подойти или по делу, то опять активность,показная ревность к другим мужчинам вокруг. Потом затишье, только и слышно как он шутит с другими. Зачем, интересно, вообще демонстрировать свой интерес, которого практически и нет.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина и женщина едут в купе поезда.
Мужик читает газету, ну просто отгородился ею от женщины.
Она пытается привлечь его внимание к себе и то так повернется, то так глазки состроит и все без толку. Мужик на тормозе.
Наконец через час женщина не выдерживает:
- Мужчина! Ну Вы мужик или нет!
Я тут уже целый час перед Вами выпендриваюсь, а Вы ноль эмоций.
Давайте уже займемся сексом.
Мужчина: -
- Я всегда говорил, лучше один час подождать, чем три часа уговаривать.

Гость
#2

Когда есть объект интереса, тогда и интерес проявляется. А когда нет объекта, то как проявлять интерес, к кому? Вас ведь нет в поле зрения))))

Где логика, мадам?)))) Чего вы хотите чтоб он делал в ваше отсутствие?))))

Гость
#3
Гость

Мужчина и женщина едут в купе поезда.
Мужик читает газету, ну просто отгородился ею от женщины.
Она пытается привлечь его внимание к себе и то так повернется, то так глазки состроит и все без толку. Мужик на тормозе.
Наконец через час женщина не выдерживает:
- Мужчина! Ну Вы мужик или нет!
Я тут уже целый час перед Вами выпендриваюсь, а Вы ноль эмоций.
Давайте уже займемся сексом.
Мужчина: -
- Я всегда говорил, лучше один час подождать, чем три часа уговаривать.

Вы мужчина?

Гость
#4

У мужчины этого таких как вы пара десятков. Кто свободен, отвечает на его флирт, ту и чпокает. Каждая баба почему-то думает, что она прям уникальная, и все мужики смотрят только на неё

Гость
#5
Гость

У мужчины этого таких как вы пара десятков. Кто свободен, отвечает на его флирт, ту и чпокает. Каждая баба почему-то думает, что она прям уникальная, и все мужики смотрят только на неё

А разве не так?

Гость
#6

Зачем, интересно, вообще демонстрировать свой интерес, которого практически и нет.
Блин, это как вообще? Типа, как "видишь суслика, нет, а он есть", только наоборот? Демонстрировать интерес - это обычно пригласить куда-нибудь встретиться наедине, цветы купить. Флирт, заигрывание, кокетство - это всё малолетство, либо так хи-хи-ха-ха скуку разогнать на работе.

Наблюдатель
#7

Даже не советую расценивать как людей, тех кто флиртует и шутит на темы ниже пояса на рабочем месте с сотрудниками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: