Гость
Статьи
Зачем бросать парня?

Зачем бросать парня?

Вопрос к девушкам.У нас были хорошие отношения 2,5 года. Я ее люблю, она меня не более симпатии и влюбленности. Это мои первые отношения. Ее четвертые (те трое были откинуты по серьезным причинам). Оба невинны (да-да такое бывает). Нам по 23,5 года. Оба работаем (только я уволился не давно из-за магистратуры), закончили один ВУЗ, юристы. Для нее я лучший (без всяких приколов и т.д.), не курю, не пью, отличные физ. данные, умный (даже зануден), щедрый, верный только скучный, не веселый и мало романтичный. То есть если следовать разуму то я идеален для отношений. Хотели даже создать семью часто об этом говорили и вообще улететь за границу (такой вариант реальный) . Но почему она решила меня покинуть ? Для чего. Помогите уже месяц прошел, до сих пор меня не отпускает. Везде блокнут. У нее очень тяжелый характер (просто невероятно) не описать одним предложением тут брошюра нужна. Расстались перед ее д/р, хотя я вручил дорогой подарок. Стоит ли мне пойти и встретиться с ней?
Что она думает интересно, водолей она.

Дмитрий
10 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий
#1

В тот вечер мы доехали прям до дома, в подъезде все это произошло. "Клин клином вышибает всегда с тобой так" - ее фраза

Корабельная крыса
#2

Дурочка ты, Дмитрий.

#3

Эмоции ей нужны. Если не можешь их ей создать - она их тебе создаст, но они уже будут неуправляемыми тобой. Стоимость подарка для женщины значение не имеет, важнее то, что он вручен вовремя. Учись дарить радость, учись шутить. Секрет привлекательности мужчины - всегда хорошее настроение и платёжеспособность, хотя бы в намерениях.

Гость
#4
Игорь

Эмоции ей нужны. Если не можешь их ей создать - она их тебе создаст, но они уже будут неуправляемыми тобой. Стоимость подарка для женщины значение не имеет, важнее то, что он вручен вовремя. Учись дарить радость, учись шутить. Секрет привлекательности мужчины - всегда хорошее настроение и платёжеспособность, хотя бы в намерениях.

Еще как имеет. Она очень меркантильна.

Света
#5

А разве такие глупые юристы бывают?
Да еще и в гороскопы верящие...

Гость
#6
Света

А разве такие глупые юристы бывают? Да еще и в гороскопы верящие...

Это не глупость. А чувства, я ведь тоже человек.

Вовочка
#7
Света

А разве такие глупые юристы бывают?
Да еще и в гороскопы верящие...

в россиюшке? да запросто

Zombie Cat
#8

Кому нужен зануда?

#9

Значит, для расставания с вами тоже есть серьезная причина, как и с предыдущими тремя. А озвучивать ее вам она не стала, потому что все уже решила и назад дороги нет. Или может озвучивала, но вы не придали этому значение и не стали меняться.

#10
Гость

Еще как имеет. Она очень меркантильна.

Когда женщина не удовлетворена эмоционально и/или физически, то ей, как правило, требуется получить это хотя бы наличными. Так что меркантильность тут ни при чем. Работайте над собой и будет вам щастье. Научитесь шутить и жить на позитиве, как бы сложно при этом не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: