Гость
Статьи
Раздражает парень

Раздражает парень

Мы начали общаться в 2017 году, мы уже знали друг друга т.к живём в одном небольшом поселке и учились в одной школе только он старше меня на 6 лет. Он мне написал , мы начали общаться , он был очень добрым , осторожным, вежливым. Спустя 8месяцев общения , мы начали встречаться все было хорошо. Он всегда все для меня делает, готов на все ради меня, дарит подарки, не ходит абсолютно к пацанам, всегда со мной. Знаком с моими родителями и мы уже планировали наше будущее вместе. Но вот уже мы встречаемся 1.5 года как меня все в нем раздражает. Я уже пыталась пару раз расстаться с ним. Первый раз из-за того что он докапывался к мелочам , мне это надоело я ему сказала что "Все, хватит" но у нас не получилось расстаться. Второй раз это было не так давно и из-за того что он меня раздражает. Я ему сказала что я больше так не могу , я кажется уже не люблю и все что ты делаешь меня раздражает. Мы расстались на неделю. Он писал моей маме , она его поддерживала и помогла ему. Она его очень любит. Но я так не могу. Он убивался,писал что не может без меня ТД. Потом мы встретились, он расплакался я сказала что ладно, мы вместе. Сейчас опять жалею меня снова все раздражает, движения, походка, как он ест, как разговаривает,как смеётся. Я не хочу чтобы он меня обнимал, мне неприятно. А если расстанусь я боюсь что не найду больше такого как он. Он делает для меня все, абсолютно все. Но меня тошнит от него. Я не знаю что делать.

Азалия
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Азалия!
Получается, что через 1,5 года после Ваших встреч вдруг ни с того, ни с сего появилось Ваше раздражение. До этого все было хорошо или что то было, но Вы на это закрывали глаза? Что могло случиться с Вами и что спровоцировало такое отношение? Что стало для Вас раздражителем в Ваших отношениях, можно только гадать. Вы в своём сообщении упоминаете маму, и говорите, что она его любит. Какие у Вас отношения с мамой? Может здесь кроется ответ? Не ревность ли это? Вы пишете, что раздражают многие внешние проявления Вашего парня, не напоминает ли он Вам кого то, на кого Вы обижены? Может Вас само присутствие мужчины рядом с Вами раздражает? Возникает много вопросов, на подумать. Будет ли это полезно для Вас и может ли натолкнуть Вас на объясняющие Вам Ваши реакции. Откуда они возникли и для чего? Может это к Вашему парню не имеет никакого отношения.

Гость
#1

Вот вы бл*** суч*** бесите. Что вам надо тогда у меня такая же ситуация была год назад. До сих пор один, ду*у ту еще не забыл

#2

Не нужно мучать ни себя, ни тем более парня, если вы не испытываете к нему взаимных чувств.

#3

Мы очень часто проводим время вместе у меня дома, я живу с мамой , папой и сестрёнкой. Своей маме про него я рассказала сразу как мы начали общаться, не встречаться, а только общаться. Моя мама тоже его давно знает т.к у нас маленький поселок . И говорит что он очень хороший парень. Через 3 месяца отношений я привела его домой, познакомила с родителями.
Мы каждый день у меня дома. Может быть из-за того что часто видимся он меня раздражает , но если мы даже общаемся в соц.сетях меня тоже он раздражает. Он говорит что хочет всегда мне писать, узнавать чем я занимаюсь, как у меня настроение, чем занимается мама и сестрёнка. А я не хочу знать ничего, мне не интересно что он делает. Я спокойно могу не общаться с ним весь день, и мне не будет плохо . Не понимаю что делать. Это бывает по разному иногда мы находимся вместе и мне кажется что я его люблю и мне больше ничего не надо, а через пол часа он меня снова раздражает. Мне противно его обнимать. Я не знаю что делать. Сегодня я ему сказала что опять началось такое что меня все раздражает. Он начал меня обнимать, спрашивать почему так? Все же было хорошо. А я сама не знаю. Вообще ничего не хочу, но если потеряю думаю что буду жалеть.

#4
Жанель Нурахметова

Мы очень часто проводим время вместе у меня дома, я живу с мамой , папой и сестрёнкой. Своей маме про него я рассказала сразу как мы начали общаться, не встречаться, а только общаться. Моя мама тоже его давно знает т.к у нас маленький поселок . И говорит что он очень хороший парень. Через 3 месяца отношений я привела его домой, познакомила с родителями.
Мы каждый день у меня дома. Может быть из-за того что часто видимся он меня раздражает , но если мы даже общаемся в соц.сетях меня тоже он раздражает. Он говорит что хочет всегда мне писать, узнавать чем я занимаюсь, как у меня настроение, чем занимается мама и сестрёнка. А я не хочу знать ничего, мне не интересно что он делает. Я спокойно могу не общаться с ним весь день, и мне не будет плохо . Не понимаю что делать. Это бывает по разному иногда мы находимся вместе и мне кажется что я его люблю и мне больше ничего не надо, а через пол часа он меня снова раздражает. Мне противно его обнимать. Я не знаю что делать. Сегодня я ему сказала что опять началось такое что меня все раздражает. Он начал меня обнимать, спрашивать почему так? Все же было хорошо. А я сама не знаю. Вообще ничего не хочу, но если потеряю думаю что буду жалеть.

Это продолжение истории , я просто создала аккаунт.

Гость
#5
Жанель Нурахметова

Мы очень часто проводим время вместе у меня дома, я живу с мамой , папой и сестрёнкой. Своей маме про него я рассказала сразу как мы начали общаться, не встречаться, а только общаться. Моя мама тоже его давно знает т.к у нас маленький поселок . И говорит что он очень хороший парень. Через 3 месяца отношений я привела его домой, познакомила с родителями.
Мы каждый день у меня дома. Может быть из-за того что часто видимся он меня раздражает , но если мы даже общаемся в соц.сетях меня тоже он раздражает. Он говорит что хочет всегда мне писать, узнавать чем я занимаюсь, как у меня настроение, чем занимается мама и сестрёнка. А я не хочу знать ничего, мне не интересно что он делает. Я спокойно могу не общаться с ним весь день, и мне не будет плохо . Не понимаю что делать. Это бывает по разному иногда мы находимся вместе и мне кажется что я его люблю и мне больше ничего не надо, а через пол часа он меня снова раздражает. Мне противно его обнимать. Я не знаю что делать. Сегодня я ему сказала что опять началось такое что меня все раздражает. Он начал меня обнимать, спрашивать почему так? Все же было хорошо. А я сама не знаю. Вообще ничего не хочу, но если потеряю думаю что буду жалеть.

У меня такая же ситуация . Подскажите вы расстались? Если да , то жалеете сейчас о чем то ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: