Гость
Статьи
Сказал, что не хочет …

Сказал, что не хочет отношений, но и не отпускает меня

Он очень верующий, правильный, менялась ради него, сейчас он сказал, что ему не нужны отношения, в связи с тем, мне кажется, что хочет добиться прогресса в своём виде спорта, он мастер этого дела, но сейчас он всё равно не даёт о себе забыть, постоянно заходит на мою страницу в соц.сетях(его друзья говорят), ему интересно знать как я, очень злиться когда мне пишут другие, как в этой ситуации поступить

Angelina
8 ответов
Последний — Перейти

Ангелина, твой очень верующий и правильный мужчина поступает очень не по-христиански и не совсем правильно: по типу "не доставайся ж ты никому". И ему ты не нужна, и другие не могут тебе писать, его это сразу злит. Он собака на сене, и держит тебя про запас. Вопрос только в том, как долго ты позволишь ему с собой так обращаться. От кого зависит твоя жизнь? От него и его злости и заходов в твои соцсети? Или от тебя? Обязательно разберись, желаю удачи

Гость
#1

Верующий, а сам сношантся без брака и в соц сетях сидит.
В чс его!

Ололошеньки
#2

Когда человек говорит, что не хочет отношений - это значит, что он не хочет отношений именно с тобой, а как вариант для секса придержать можно в запасе.

#3

Верующий это плохо. Сказал то сказал сё. А завтра скажет что ты не девственница, а послезавтра еще какую-нибудь ***. Мы мужчины хотим секса и не хотим замуж. Остальное мелкие детали.

Гость
#4
Angelina

но сейчас он всё равно не даёт о себе забыть, постоянно заходит на мою страницу в соц.сетях(его друзья говорят), ему интересно знать как я, очень злиться когда мне пишут другие, как в этой ситуации поступить

И где здесь "но и не отпускает меня"? Автор, спуститесь на землю.
"Не отпускает меня" выглядит совсем по-другому.

Афишечка
#5

Забейте на него. Переписывайтесь с другими, устраивайте свою личную жизнь. Не хочет отношений - не надо.

Гость
#6
Яна Вячеславовна Ром

Ангелина, твой очень верующий и правильный мужчина поступает очень не по-христиански и не совсем правильно: по типу "не доставайся ж ты никому". И ему ты не нужна, и другие не могут тебе писать, его это сразу злит. Он собака на сене, и держит тебя про запас. Вопрос только в том, как долго ты позволишь ему с собой так обращаться. От кого зависит твоя жизнь? От него и его злости и заходов в твои соцсети? Или от тебя? Обязательно разберись, желаю удачи

Но чувства ведь есть к нему, и видно что и он не равнодушен

Гостья
#8

Была точно такая же ситуация. Но отношения у нас начались наконец тогда, когда я случайно увидела его переписки в телефоне с другими девушками. Он очень испугался, что я теперь могу уйти и тут же начал относиться по-другому ко мне. В общем если он говорит, что не хочет отношений, значит не хочет. Он может запросто иметь несколько на стороне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: