Гость
Статьи
Как общаться с …

Как общаться с начальником после корпаротива

Подскажите пожалуйста как быть !?Я не за мужем он тоже он мой начальник .на корпаротиве я призналась что он мне нравится но лесть к нему не буду т.к нужно соблюдать рабочий этикет (да и он обозначился ранее ещё что не приветствует служебные романы )спустя 4месяца призналась .на празднике были вместе весь вечер целовались .отвёз меня к подруге я должна была остаться у нее дома (т к ближе.а ее дома нет работала)и он остался со мной .секса у нас не было просто уснули на утро чуток поговорили и он ушел ....я в этот же день написала ему что дико стыдно и извиняюсь а он ответил ,,а мне нет)),,
Но придя на работу общались как не в чем не бывала (хотя первые пол часа было трудно )позже он остался чуть дольше чем обычно задерживался на работе ..потом ушел словом не обмолвились о произошедшем ...не знаю что думать !!!либо он решил потихоньку вернуть все на круги обычного либо присматривается ...как мне быть ?!

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну все попал мужик, теперь проходу ему не дашь.

гость
#3

Время само покажет. Ходи на работу как обычно

Гость
#4

" я не замужем, он тоже мой начальник." Хаха

Гость
#5

Думаю, что он обалдел от такой безграмотности!

Гость
#6

Готовьтесь к увольнению.
Надо новую работу искать.

Гость
#8

Вы кокетничаете или реально выставили себе какие-то рамки? Зачем вы перед ним извинялись? Это уже личная жизнь, а не работа. Не нужно так глупо себя вести.

Гость
#9
Гость

Ну все попал мужик, теперь проходу ему не дашь.

На оборот обхожу стороной стараюсь на глаза не показываться

Гость
#10
Гость

" я не замужем, он тоже мой начальник." Хаха

Я спросила совета ... !а поправлять меня не стоит .... извините если написала не в попад !!!!!пока в пробке стою .....пишу .... .

Гость
#11

Если холостой, то в чем ваши проблемы.

Гость
#12
Гость

Вы кокетничаете или реально выставили себе какие-то рамки? Зачем вы перед ним извинялись? Это уже личная жизнь, а не работа. Не нужно так глупо себя вести.

Я не понимаю как себя вести.И что дальше будет !?Он по сути должен был тоже какое то время не показываться особо на глаза ..(как считаю пока все не утихнет).Но показался .!!!
Был весь день рядом ,но словом не омовлился про то что было .......

ФИО
#13

Делайте вид, что ничего не было как и он. Он нормально себя ведет, так и надо. Или вы думали, что он теперь вас букетами будет засыпать?

Гость
#14
Гость

Если холостой, то в чем ваши проблемы.

Но он не даёт не каких нормальных намёков на да или нет .

ФИО
#15
Гость

Но он не даёт не каких нормальных намёков на да или нет .

Он просто напился и решил не услоднять себе жизнь в компании когда протрезвел. И запомните: если мужчина хочет с вами встречаться, то он все для этого сделает. Если не хочет, как ваш, то не сделает.

Гость
#16
ФИО

Он просто напился и решил не услоднять себе жизнь в компании когда протрезвел. И запомните: если мужчина хочет с вами встречаться, то он все для этого сделает. Если не хочет, как ваш, то не сделает.

Спасибо !!!!!(Видимо зря я обрадовалась когда он побыл дольше чем обычно бывал на работе !)(или просто игра и не туда и не сюда ))!!

Гость
#17

А мне вот интересно - как настолько безграмотные люди получают образование и находят работу? Там же интеллект ниже плинтуса...

Гость
#18
Гость

А мне вот интересно - как настолько безграмотные люди получают образование и находят работу? Там же интеллект ниже плинтуса...

Там это где ???

Гость
#19
Гость

Там это где ???

У таких как автор

#20

Он женат?
Хотя в обоих случаях без разницы.
Жесткий пресс на бабки + шантаж заявой.
Выдои его по полной, он попал))

Гость
#21
Deniss

Он женат?
Хотя в обоих случаях без разницы.
Жесткий пресс на бабки + шантаж заявой.
Выдои его по полной, он попал))

Я этого точно не смогу сделать!Уважение к нему большое раз ,и второе он мне очень нравится!Я просто хочу понять стоит ли мне рассчитывать на его внимание или просто забыть побыстрей!

Гость
#22
Deniss

Он женат?
Хотя в обоих случаях без разницы.
Жесткий пресс на бабки + шантаж заявой.
Выдои его по полной, он попал))

Нет (вроде бы)

Еще один Гость
#23

"Пить надо меньше,
Меньше надо пить!"
Женя Лукашин.

#24
Гость

Я этого точно не смогу сделать!Уважение к нему большое раз ,и второе он мне очень нравится!Я просто хочу понять стоит ли мне рассчитывать на его внимание или просто забыть побыстрей!

А как можно спать с уважаемым человеком?
Или спать с другом?
Это уже не шефство и не дружба!
На фиг эти служебные романы!

Гость
#25

Автор, рассказываю про служебные романы. Да, действительно, на работе не мало людей находят свои половинки. Но есть 2 особенности таких отношений. Вторая из них- вам придется уйти с этой работы по-любому, рано или поздно, при любом раскладе, вы работать здесь не будете. Это надо понимать и принять изначально, делая первый шаг к отношениям. И первая особенность, о ней подробнее. Вам всегда и при всех придется шифроваться до тех пор, пока вы не уволитесь. И не важно, вместе вы останетесь или нет. Что на данный момент вы будете иметь? Он не будет с вами ни о чем говорить и вообще как то показывать свое отношение. Включите мозг. Не ждите от него разговоров, взглягов, комплиментов, ничего. И делайте так же. Если вАм все равно, то Он умнее и логичнее, и не захочет из-за любовей терять работу. По этому - делайте хорошую мину при плохой игре. Правильно говорят, ведите себя как ни в чем не бывало. Даже после безумной жаркой ночи с ним, на работу разными дорогами и ни одного слова и взгляда. Служебный роман- для мастеров конспирации. Если вы не будете палиться на работе и вести себя как д.ура, будет он ваш. Но только если будет уверен, что вы кремень, молчалива и нет опасности для его работы. Итог-всегда увольнение.

Гость
#26
Гость

Автор, рассказываю про служебные романы. Да, действительно, на работе не мало людей находят свои половинки. Но есть 2 особенности таких отношений. Вторая из них- вам придется уйти с этой работы по-любому, рано или поздно, при любом раскладе, вы работать здесь не будете. Это надо понимать и принять изначально, делая первый шаг к отношениям. И первая особенность, о ней подробнее. Вам всегда и при всех придется шифроваться до тех пор, пока вы не уволитесь. И не важно, вместе вы останетесь или нет. Что на данный момент вы будете иметь? Он не будет с вами ни о чем говорить и вообще как то показывать свое отношение. Включите мозг. Не ждите от него разговоров, взглягов, комплиментов, ничего. И делайте так же. Если вАм все равно, то Он умнее и логичнее, и не захочет из-за любовей терять работу. По этому - делайте хорошую мину при плохой игре. Правильно говорят, ведите себя как ни в чем не бывало. Даже после безумной жаркой ночи с ним, на работу разными дорогами и ни одного слова и взгляда. Служебный роман- для мастеров конспирации. Если вы не будете палиться на работе и вести себя как д.ура, будет он ваш. Но только если будет уверен, что вы кремень, молчалива и нет опасности для его работы. Итог-всегда увольнение.

Спасибо огромное!Так и поступлю !!!!

#27
Гость

Спасибо огромное!Так и поступлю !!!!

Уволитесь?

Гость
#28
Deniss

Уволитесь?

Нет. Буду делать вид что ничего не произошло!!

НФ
#29
Гость

Нет. Буду делать вид что ничего не произошло!!

Так ничего и не произошло. Так серьёзно отнеслись к какой-то пьяной фигне, оспди.

Гость
#30
Гость

Я спросила совета ... !а поправлять меня не стоит .... извините если написала не в попад !!!!!пока в пробке стою .....пишу .... .

Смотри на дорогу дура!

Гость
#31

А копроротив это такой новый вид извращений? Даже представить тошно, что там творится, судя по названию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: