Гость
Статьи
Как завоевать …

Как завоевать начальника?

Устроилась на работу после института. И тут появился он, мой начальник, высокий темноволосый мужчина с голубыми глазами. В общем мне он понравился, и я хочу чтоб он обратил на меня внимание, он конечно иногда посматривает на меня, но это все не то. Может у кого то была подобная ситуация.?дайте совет.(мне 23 ему 28, и еще у него вроде бы есть девушка)

Клара
80 ответов
Последний — Перейти
леди
#1

улыбайтесь ему побольше-глядишь и обратит внимание

Гость
#2

Пироги ему приноси, пельмени руколепные, прикорми начальничка))) как прикормишь пусти в ход тяжелую артиреллия - минетик после трудового дня

Гость
#3

какие смешние дево4ки бивают....

Гость
#4
Гость

какие смешние дево4ки бивают....

Ага, и очень глупые к тому же.

Клара
#5

Пфф,какие нехорошие советы вы даете,гость 2!! я хочу серьезных отношений.

Марка
#6

если примут закон о секс - домогательствах, то будешь платить 30.000 руб

Лина
#7

Лучше всех работай, тогда 100% обратит внимание

#8

Как обычно. Флиртовать, а как клюнет - отморозиться. Стандартная практика

Гость
#9

только полные дурочки лезут к начальнику.Следствием этого всегда является вылет с работы....

Ума нет-считай, калека....

LilaVsLila
#10

Станьте лучшим работником.

Гость
#11

Cделай ему королевский минет с двойным обратным отсосом

Клара
#12

почему дурочки,просто он мил как человек, будь он не начальником он бы мне все равно нравился.

Лень
#13

начальник в 28 годов? че за фирмешка? стремная какая-нибудь.

Дочка
#14

нет не фирмешка, госорганизация

Лень
#15
Дочка

нет не фирмешка, госорганизация

вы автор? а я думала собственноручно организованная фирмешка "Ниачем" )

а если гос организация, то значит он самый мелкий начальник под еще кучей начальников, которые под неким советом начальников, курируются непосредственно исполнительными директорами. А над этим мракобесием стоит еще управляющая компания, в обязанности которой входит контроль за исполнением контроля по контролю работы рабочих.

Т.о. на каждого работника приходится ровно по одному начальнику, а на каждого начальника - по одному старшему начальнику или исполнительному директору. ))

Вы все еще считаете себя хищной красавеллой-соблазнительницей, а его крутым и не затюканным? По-моему у вас обычный синдром только что вышедшей в люди: воспринимать все как в кино.

Гость
#16
Гость

только полные дурочки лезут к начальнику.Следствием этого всегда является вылет с работы....

Ума нет-считай, калека....

далеко не всегда. много примеров перед глазами

GGG
#17
Лень

Дочканет не фирмешка, госорганизация

вы автор? а я думала собственноручно организованная фирмешка "Ниачем" )

а если гос организация, то значит он самый мелкий начальник под еще кучей начальников, которые под неким советом начальников, курируются непосредственно исполнительными директорами. А над этим мракобесием стоит еще управляющая компания, в обязанности которой входит контроль за исполнением контроля по контролю работы рабочих.

Т.о. на каждого работника приходится ровно по одному начальнику, а на каждого начальника - по одному старшему начальнику или исполнительному директору. ))

Вы все еще считаете себя хищной красавеллой-соблазнительницей, а его крутым и не затюканным? По-моему у вас обычный синдром только что вышедшей в люди: воспринимать все как в кино.

Закон Паркинсона!

клара
#18

Я себя не представляла соблазнительницей, а его офигенным мачо, просто писала что человек понравился, и как обратить его внимание на себя,а вы чот напридумывали уже романс какой то.

Лень
#19

клара, Дочка, автор - о том, что вы принарядились сегодня для него, будет знать весь ваш отдел! даже не придумывайте себе, что у вас получится скрыть хоть от кого-то ваше увлечение. Даже незаинтересованные будут знать всю историю вашего хитрого плана и как только вы выйдете в туалет по вам будут проезжаться нихуево, ахахаха!

#20

Сами начальники говорят, что очень помогает минет в кабинете.

клара
#21

плохие вы и злые людишки((

Лень
#22
клара

плохие вы и злые людишки((

чойта? эт потому что рассказали как будет по-настоящему, а не в мечтах?

по-настоящему люди циничны, а у тебя там даже "друзей" еще нет, чтобы хоть на кого-то опереться в своих уже намечающихся проступках. Ты новенькая! и от скуки соответственно привлекаешь к себе внимание. Про остальных-то все давно известно. Уже есть клановость и группировки - а тут ты и такая подстава для тебя еще и играть в любовь с кем-то, тем более первой начинать. Совсем другое дело, если бы он сам взял тебя под свою опеку и как бы рассказывал что есть что и кто есть кто тут. Но он походу не торопится? Значит коллектив сам решит кем ты тут будешь. А может у него уже давно здесь есть боевая подруга для курилки? Ахренеть, приперлась в состоявшийся коллектив и строит из себя хорошую, которая хочет трахнуться с кем-нибудь, кто повыше стоит, чтобы ей полегче жилось )))

клара
#23

лень 22.начиналось то у вас хорошо все, а вот трахнуться повыгодней это вы зря, совсем не про меня, вы наверно слишком меркантильная и по себе мерки снимаете

kuzja
#24

я считаю, что если суждено понравиться, то итак понравитесь. ничего специально делать не нужно. просто ведите себя естественно, будьте дружелюбны и приветливы - т.е. открыты для общения...и старайтесь хорошо выглядеть.

Генриета - ни то нельзя, ни это
#25

тут только миньет под столом

или вы этого не знали?

Генриета - ни то нельзя, ни это
#26

А вообще конечно смешно....рафинированная мокрощёлка ток припёрлась на работу и уже спрашивает у нас как ей правильно ноги перед начальником раздвинуть!

#27
Гость

Cделай ему королевский минет с двойным обратным отсосом

это как? ))

#28
Генриета - ни то нельзя, ни это

А вообще конечно смешно....рафинированная мокрощёлка ток припёрлась на работу и уже спрашивает у нас как ей правильно ноги перед начальником раздвинуть!

а *** стесняться? время такое. ))

Генриета - ни то нельзя, ни это
#29
Wild don Pedro

а *** стесняться? время такое. ))

если она хочет с позором вылететь с работы - то без проблем, может продолжать в том же духе!

#30
Генриета - ни то нельзя, ни это

если она хочет с позором вылететь с работы - то без проблем, может продолжать в том же духе!

необязательно, может и замуж за начальника выйдет, смотря как сосать будет. ))

#31
Генриета - ни то нельзя, ни это

тут только миньет под столом

или вы этого не знали?

а ты умеешь? ))

Генриета - ни то нельзя, ни это
#32
Wild don Pedro

Генриета - ни то нельзя, ни этотут только миньет под столом

или вы этого не знали?

а ты умеешь? ))

При живом-то муже и не уметь сосать......наврят-ли))))

Генриета - ни то нельзя, ни это
#33
Wild don Pedro

необязательно, может и замуж за начальника выйдет, смотря как сосать будет. ))

Так и проведёт всю жизнь на коленях)))

#34

Автор, прислушайтесь к номеру 11 ))

#35
Генриета - ни то нельзя, ни это

При живом-то муже и не уметь сосать......наврят-ли))))

под столом? 0_о

virt
#36
Генриета - ни то нельзя, ни это

При живом-то муже и не уметь сосать......наврят-ли))))

а кстати далеко не каждая баба умеет сосать как надо. Всегда приходится говорить, что делать

#37
virt

а кстати далеко не каждая баба умеет сосать как надо. Всегда приходится говорить, что делать

вот гад! А ты что с пустым ртом лежишь без дела?))

Генриета - ни то нельзя, ни это
#38
Wild don Pedro

Генриета - ни то нельзя, ни это

При живом-то муже и не уметь сосать......наврят-ли))))

под столом? 0_о

И под столом тоже )) везде)))

Лень
#39
клара

лень 22.начиналось то у вас хорошо все, а вот трахнуться повыгодней это вы зря, совсем не про меня, вы наверно слишком меркантильная и по себе мерки снимаете

чет ты так и не въезжаешь какое впечатление произведешь, да? ) Или ты собираешься к каждому подходить и рассказывать свою версию происходящего, перед этим предварительно надев розовый бант, чтобы убедительнее проговаривать что "это совсем-совсем не про меня". Всем плевать на твой внутренний мир - будут обсуждать то, что видят. А увидят, что ты очень сильно хочешь понравиться. Дальше додумывай сама, что бы ты подумала про новенькую, которая клеится к нашему *здесь идет кличка, отражающая его самую глупую черту*, еще не зная какой он *** и как до этого у него было вот с этой в жутких розочках )) Просто тараканьи бега, ставки и куда-то исчезнувшая скука.

В общем у тебя о нем слишком мало инфы. чтобы не попасть в глупое положение. Я ваще удивлена, как можно думать об этом в новом коллективе? Нужно сначала обжиться, как-то завладеть ситуацией, а потом уже выбирать с кем разгонять тоску и расчетом на плохой исход в случае бяды.

#40
Генриета - ни то нельзя, ни это

Wild don PedroГенриета - ни то нельзя, ни это

При живом-то муже и не уметь сосать......наврят-ли))))

под столом? 0_о



И под столом тоже )) везде)))

рад за твоего мужа. ))

Лень
#41
Wild don Pedro

необязательно, может и замуж за начальника выйдет, смотря как сосать будет. ))

он не начальник. Он просто над ней. Это же гос организация. Нет у него никаких полномочий, такой же работник, как и она. Просто она еще ниже

клара
#42

Вы тут , Лень и правда строите из меня какую то секси обольстительницу, я на него даже смотреть стесняюсь в открытую,а он мне ходит улыбается, работаю там уже 4 месяца уже появились друзья, и знаю какие есть группировки и что к чему. не хочу тащить его в постель хочу просто понравится ему, а потом если ему нравлюсь пусть сам старается.

#43
Лень

Просто она еще ниже

ну тогда ее место под столом. ))

Рупрeхт
#44

Вот тебе его девка космы-то повыдергает.

Лень
#45

42. так че? решили вопрос чтоль? тема ни о чем получается - уже и пусть сам старается. В теме заявлено, что нужно привлекать внимание и вопросы спрашиваются всякие, мол "как завоевать?"

#46
клара

не хочу тащить его в постель

зря...

Затащи и изнасилуй жестко. Сейчас все девушки так делают)

Лень
#47
Рупрeхт

Вот тебе его девка космы-то повыдергает.

причем эта девка может быть и на работе еще плюсом, просто тщательно это скрывается. Не поверю, что нет ни с кем никаких шур-мур в этих условиях.

Гость
#48

что за сосалки тут собрались?! опошлили высокое чувство!

Генриета - ни то нельзя,ни это
#49
клара

Вы тут , Лень и правда строите из меня какую то секси обольстительницу, я на него даже смотреть стесняюсь в открытую,а он мне ходит улыбается, работаю там уже 4 месяца уже появились друзья, и знаю какие есть группировки и что к чему. не хочу тащить его в постель хочу просто понравится ему, а потом если ему нравлюсь пусть сам старается.

Милочка, секси-обольстительница не пытается пососать под столом начальский член

Генриета - ни то нельзя,ни это
#50
Гость

что за сосалки тут собрались?! опошлили высокое чувство!

это как раз автор высокое чувство опошлила