Гость
Статьи
замуж за друга своего …

замуж за друга своего бывшего парня

Я вышла замуж за друга своего бывшего парня.Раньше они общались и бывший посвящал даже этого друга(моего мужа)в наши с ним интимные отношения,при чем без вранья не обошлось.Как Вы считаете,это унизительно,некрасиво было завести роман потом с его другом?Я долго на это не шла,так как считала это именно таковым.У меня были другие мужчины и последний вариант мной не рассматривался вообще,но получилось именно так,получилось,что с этим другом бывшего я все-таки дошла до близости,а потом и до свадьбы.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Малинка
#1

В жизни все бывает . Лишь бы Вам было комфортно

Гость
#2
Малинка

В жизни все бывает . Лишь бы Вам было комфортно

Мне как-то не совсем комфортно,особенно ,когда он мне этого парня припоминает.Да и без этого,как подумаю,что и с одним и с другим была,неловко становится.

#3

У меня тоже сложились чудесные отношения с другом бывшего, правда он тоже потом стал бывшим:)
Я много знаю таких пар и ничего страшного, потом ходят и дружат семьями. Это Ваша жизнь и только Вам решать, а думать, что подумают другие не стоит. Живите в кайф и все будет замечательно.

гость
#4

Нечего страшного! У мусульман есть закон если мужчина умер ,то его родной брат обязан жениться на его вдове и принять его детей. Т. Е взять жену брата в жены второй или третьей а может и четвертой женой.

Гость
#5
гость

Нечего страшного! У мусульман есть закон если мужчина умер ,то его родной брат обязан жениться на его вдове и принять его детей. Т. Е взять жену брата в жены второй или третьей а может и четвертой женой.

Так если умер.Мой то бывший не умер.

яяя
#6

у моего мч, бывшая девушка встречается с третьим его другом уже. И Ничего, не стыдно. а вот мне неприятно было, они все дружить продолжают и частенько я в их компании. Потом забила. Он со мной и это главное. Никто никого не осуждает

Гость
#7
яяя

у моего мч, бывшая девушка встречается с третьим его другом уже. И Ничего, не стыдно. а вот мне неприятно было, они все дружить продолжают и частенько я в их компании. Потом забила. Он со мной и это главное. Никто никого не осуждает

Странно для меня такое.Что поведение друзей,что девушки.

яяя
#8
Гость

Странно для меня такое.Что поведение друзей,что девушки.

Для меня тоже))
но я не в праве запрещать своему мч с ними дружить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: