Гость
Статьи
Мой жених постоянно …

Мой жених постоянно говорит, что я глупая

Мне 18, я беремена и скоро свадьба. Мы частенько ссоримся с женихом и при каждой ссоре он говорит что он мудрый, ему вообще - то 23, а я глупая и маленькая . И это очень часто бывает, и в последствии оказываюсь все равно права я . Мне очень не приятно от него это слышать, и я ему это говорила, что делать?

Александра
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все верно говорит! Была бы умная, выбрала бы другого жениха, а не этого оленя.

Гость
#3

C пузом лучше уже молчать,тем более ты тупень,пишешь с ошибками.

Гость
#4

"Умных женщин не бывает, бывают прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры"

Sex
#5

Дорогая, почему ты врешь? Я говорю ещё, что ты ещё и тупая

#6

Он тебе правду говорит - только полные тупицы рожают в 18 лет.

Твой жених
#7
Твой жених

Ты глупая

Мне вообще-то 23, а ты ещё маленькая и жизни не видала. Так что сиди и молчи, всё будет по моему.

Гость
#8

Что вы накинулись на автора? Самоотверждается за счет вас. И знает, что вы зависите от него, вот и унижает. Но это, конечно, не красит его, как мужчину.

Твой жених
#10
Александра

Мне 18, я беремена и скоро свадьба. Мы частенько ссоримся с женихом и при каждой ссоре он говорит что он мудрый, ему вообще - то 23, а я глупая и маленькая . И это очень часто бывает, и в последствии оказываюсь все равно права я . Мне очень не приятно от него это слышать, и я ему это говорила, что делать?

Глупая, глупая женщина, зачем я буду жениться на такой? Мы расстаёмся! Решено!

Гость
#11

Ну, парень твой абьюзер и идиот. Сделай аборт, спасешь свою жизнь.

Гость
#12

Это называется обесцениванием. Мужчины часто этим занимаются, но только недалекие и закомплексованные

Гость
#13

Правду говорит ваш парень, объясните, вот зачем нужен ребёнок в 18 лет????? Ты сама ещё дитё! В этом возрасте должны быть все мысли об учёбе и будущей профессии. Куда смотрят ваши родители. Я в шоке, на дворе 21 век, очнитесь.

Гость
#14
Александра

Мне 18, я беремена и скоро свадьба. Мы частенько ссоримся с женихом и при каждой ссоре он говорит что он мудрый, ему вообще - то 23, а я глупая и маленькая . И это очень часто бывает, и в последствии оказываюсь все равно права я . Мне очень не приятно от него это слышать, и я ему это говорила, что делать?

Если хотите выйти за него, то прекратите спорить с женихом. Если ведите, что он ошибается - спокойно расскажите как ведите ситуацию, но не настаивайте на вашем варианте. Когда мужчина принимает решение то и сам расхлебывает последствия, неся всю полноту ответственности.

Гость
#15
Гость

Правду говорит ваш парень, объясните, вот зачем нужен ребёнок в 18 лет????? Ты сама ещё дитё! В этом возрасте должны быть все мысли об учёбе и будущей профессии. Куда смотрят ваши родители. Я в шоке, на дворе 21 век, очнитесь.

Это их решение, зачем вы лезете куда не просят? Учить жизни некого?

Гость
#16
Гость

Это их решение, зачем вы лезете куда не просят? Учить жизни некого?

Я то как раз не лезу "куда не просят". Автор сама свой сор из избы выносит на всеобщее обозрение.

Гость
#17

мозг у женщины на самом деле работает не хуже мужского.
Проблема в том,что в 99% случаев он изолирован от логического мышления.
Конкретно авторша интеллектом не блещет,ей не нравится что её ставят на место.а не целуют *** задирая и без того дутую самооценку до небес.

Гость
#18

Скажите ему, что не такая уж вы и глупая ,коль выбрали такого мудрого как он))))) А вот, как он, такой умный и выбрал такую глупую... странно?)))

Гость
#19
Гость

Я то как раз не лезу "куда не просят". Автор сама свой сор из избы выносит на всеобщее обозрение.

Автор, для лучшего понимания ситуации, дала избыточно подробный расклад. Она задала конкретный вопрос, а не просила оценки её способностей и советов о том, что в её возрасте следует делать. Так что, вы именно лезете куда не просят.

#20

Так ты и есть глупая. В 18 лет рожать, это ж надо додуматься))

Гость
#21

Ну и зачем вам жениться? Я серьезно спрашиваю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: