Гость
Статьи
Парень не правильно …

Парень не правильно реагирует

Парень бросил пить лет 5 назад вообще. Сегодня решила прикольнуться и дала ему под видом сока алкоголь, когда он глотнул, то распсиховался и начал оскорблять меня. У него вообще нет чувства юмора? И дала то я ему пиво вишневое, всего 4% алкоголя.

Татьяна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вопрос принципа

Гость
#2

Ты тупая автор..серьезно! Ты бы еще к наркоману подошла и дала ему нюхнуть чуть чуть, а потом удивлялась бы что что ТУт такого??? Ты реально тупая бестолочь!

#3

Какая же ты ду_ра! И приколы у тебя дурацкие. Человек борется с алкогольной зависимостью а ты........ И в чем по твоему юмор?

Гость
#4

Ну представьте, вы перестали есть шоколад (у вас допустим неконтродируемое поедание сладкого). Вы не едите его лет так 5.
И ваш муж вам под видом еды дал вам шоколад. А вы мучались, сдерживали себя, боролись с желанием нажраться сладкого. А он вам: чё, ты, я ж пошутил ***.
Как вы отреагируйте на шутку мужа?

Гость
#5

Мда... Не повезло парню с девушкой

Ве
#6

Ох и дуррра.)))
Понятно теперь почему мужики пьют.)))

#7

Не вижу смысла комментировать.....по моему всё ясно, Вы просто Ку...Ку ..на всю голову!

Гость
#8

У него нет чувства юмора наверное, ведь понятно что это шутка. Обучите его правильно (ну то есть так как вы считаете нужным и прикольным) реагировать на шутки

Корабельная крыса
#9

Первый раз надеюсь, что это разводка.

Гость
#10

Думаю что автор, чуток *** )

Каратель
#11

Мда....не повезло парню с вареником

Мужчина
#12

Не понимаю, вы что такие все серьезные? Ну подумаешь пошутила, надо было и парню пошутить, дождаться пока она уйдет, сменить замки, а все вещи отвезти родителям, а потом вместе поорать над этим.

Гость
#13
Мужчина

Не понимаю, вы что такие все серьезные? Ну подумаешь пошутила, надо было и парню пошутить, дождаться пока она уйдет, сменить замки, а все вещи отвезти родителям, а потом вместе поорать над этим.

Вместе с друзьями, без мадам😂

Мужчина
#14
Гость

Вместе с друзьями, без мадам😂

Ну почему, она за дверью тоже может поорать, что еще остается.

Ариадна
#15

Странные у Вас "приколы". Его реакция - абсолютно понятна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: