Гость
Статьи
он старше на 11 лет

он старше на 11 лет

Тема как обычно. Он удовлетворяет вполне мой мозг. О,ходительный, приятный в общении, чувство юмора вполне даже, внимательный, активный, не зануда - вообщем сказка. Он старше на 11 лет, да и внешне это не то что мне нравится, не страшный, просто в своей голове видимо есть какая-то картинка внешности мужчины. Хотя не скажу что у меня до этого были красавчики. так вот, в чем сосбтвенно вопрос. Я не могу понятm что меня смущает, возраст или внешность, или я боюсь отношений. мне 29 ему 40.

Катерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я поняла- нет к нему влечения, тяги? Подсознательно вам подсказывает сердце, что это не ваш мужчина. С другой стороны, на безрыбьи и рак рыба.

#2

Вечный бабский вопрос. А тому-ли я дала! На него нет ответа!

💰💰💰👛
#3

Слишком Старый. Уже вонять будет когда разопреет. Фу. Потасканный порядком. Куча заразы.

#4

У вас нормальная разница в возрасте. Главное, общность мировоззрения, интересов. Если все устраивает, то ничего страшного, что он старше. Мне, например, гораздо приятнее внимание взрослого мужчины(не любого, нормального), чем ровесника. Вас, наверное, смущают стереотипы, навязанные обществом: что не удалось найти ровню во всех смыслах, к 30 хоть такого. Нет, плевать на таких и их мнение

Гость
#5

Значит он зануда, если вы сделали на этом такой акцент "не зануда".
Просто мерзкий старпер сейчас изо всех сил пыжытся, чтобы вас завлечь. Когда его силы иссякнут, увидите его истинное лицо.

Урсула
#6
💰💰💰👛

Слишком Старый. Уже вонять будет когда разопреет. Фу. Потасканный порядком. Куча заразы.

А ты знаешь толк в старых мужиках, чем и как они воняют. Много сушеной кураги Ашотов и Васгенов перес.осала?

Справедливый
#7
Катерина

Тема как обычно. Он удовлетворяет вполне мой мозг. О,ходительный, приятный в общении, чувство юмора вполне даже, внимательный, активный, не зануда - вообщем сказка. Он старше на 11 лет, да и внешне это не то что мне нравится, не страшный, просто в своей голове видимо есть какая-то картинка внешности мужчины. Хотя не скажу что у меня до этого были красавчики. так вот, в чем сосбтвенно вопрос. Я не могу понятm что меня смущает, возраст или внешность, или я боюсь отношений. мне 29 ему 40.

Дай ему в ж_опу.

Гость
#8

Просто авторша - типичная русская бабца. Ей нужен буйный гопник-алкаш. Вот тут сердце будет трепетать и бабочки в животе.

Гость
#9
Гость

Просто авторша - типичная русская бабца. Ей нужен буйный гопник-алкаш. Вот тут сердце будет трепетать и бабочки в животе.

...сказал обиженный старый пердун

Ариадна
#10

Если возникают вопросы подобного характера, то о любви речи явно не идёт, по крайней мере со стороны Автора вопроса. А если нет этого чувства , то зачем тогда вообще все это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: