Гость
Статьи
Женатый коллега. …

Женатый коллега. Общение...

Директор другого отдела ,работает у нас почти полгода. Живёт один, кольцо не носит, но ЖЕНАТ. Никто об этом не знает,кроме меня. Жена, правда,живёт в другом городе,где он и не жил никогда. Умен, с чувством юмора, мужчина! Начал он как-то общаться со мной(и больше ни с кем в офисе), интересоваться, с кем живу, где училась,росла, работала, чем живу)) и так все больше и больше. Некоторые вопросы мои решил. Затем стал вместе "случайно" домой идти, теперь бывают смс в Вайбере и просто так. Теперь подмигивает ещё. Хорошо считывает мое настроение. Спросила,не планирует ли жену забрать , ответ :"может быть, когда-нибудь". Про других сказал,что с ними ему неинтересно. К семье привязанности никакой, за полгода ездил всего два раза в тот город на пару дней,и то это было по работе. Я уже неплохо его узнала, интерес есть. Настораживает только его жена,которая не живёт с ним. Станет ли мужчина 40 лет просто так "дружбу"заводить? Или всё же флирт?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

По любому им так нравиться жить на расстоянии .Я уверена что он на вас смотрит на на кусок мяса .

#2

То что она там, а он здесь ничего не значит. Возьмите жён военных,они тоже бывают дома, а мужья в части. Но они не перестают быть мужем и женой видятся в отпусках и по выходным

Гость
#3

А теперь возьми и перечитай свой текст, если всё равно не понимаешь. Тогда лови ответ. Ты привлекла данного мужчину, если дашь ему зелёный свет отношения обеспечены, будешь умницей в этих отношениях, то получиться увести из семьи и жегить его на себе. Ни один человек не будет помогать просто так, а левый 40-ний мужчина так тем более.

Автор
#4
Гость

По любому им так нравиться жить на расстоянии .Я уверена что он на вас смотрит на на кусок мяса .

Мужчине , наверняка, нравится... Но и до этого он жил в другой стране, не с ней... Мне бы,как женщине, не понравилось бы такое "сожительство" и встречи раз в полгода. Все праздники , даже в ДР дочери он был не с ней, а либо один ,либо с коллективом...

Мужчина он интересный, строгий... Как раз такой, как мне нравится. Как дальше общаться посоветуете? Идти в наступление или ждать развития событий?)))

Автор
#5
Гость

А теперь возьми и перечитай свой текст, если всё равно не понимаешь. Тогда лови ответ. Ты привлекла данного мужчину, если дашь ему зелёный свет отношения обеспечены, будешь умницей в этих отношениях, то получиться увести из семьи и жегить его на себе. Ни один человек не будет помогать просто так, а левый 40-ний мужчина так тем более.

Просто мы , женщины, любим всё преувеличивать , поэтому и спрашиваю совета тут , чтобы не ошибиться. Наводящие вопросы задавала ,всегда ли он такой любопытный , например, почему с другими не общается. Ответ был,что не о чем ,незачем, неинтересно и что он не дружбу пришел сюда заводить. Вот и к чему тогда общение наше ?)) Как посоветуете дальше общаться, чтобы ещё больше подогревать интерес??

Автор
#6
Катюшка

То что она там, а он здесь ничего не значит. Возьмите жён военных,они тоже бывают дома, а мужья в части. Но они не перестают быть мужем и женой видятся в отпусках и по выходным

Разница в том,что это не военный,а мужчина , для которого забрать жену из другого города - раз плюнуть. И возможность ездить на выходные есть , только он её не использует , даже в НГ и ДР дочери.

Гость
#7
Автор

Просто мы , женщины, любим всё преувеличивать , поэтому и спрашиваю совета тут , чтобы не ошибиться. Наводящие вопросы задавала ,всегда ли он такой любопытный , например, почему с другими не общается. Ответ был,что не о чем ,незачем, неинтересно и что он не дружбу пришел сюда заводить. Вот и к чему тогда общение наше ?)) Как посоветуете дальше общаться, чтобы ещё больше подогревать интерес??

Такой же стиль общения, держи дистанцию, но не будь холодна, играй с ним. Постепенно переходи в более близкий контакт (не секс). Невзначай пригласи его на кофе после работы, так сможешь узнать его по ближе, что это за человек. Для начала тебе нужно узнать о нём всё, чтобы точно убедиться, что это адекватный и психически вменяемый мужчина. Наблюдай за ним, как он себя ведёт, что говорит. Если после этого тебя всё устроит, он, его отношение к тебе, интерес, то можешь переходить к интиму. После чего уже точно всё закрутиться.

Автор
#8
Гость

Такой же стиль общения, держи дистанцию, но не будь холодна, играй с ним. Постепенно переходи в более близкий контакт (не секс). Невзначай пригласи его на кофе после работы, так сможешь узнать его по ближе, что это за человек. Для начала тебе нужно узнать о нём всё, чтобы точно убедиться, что это адекватный и психически вменяемый мужчина. Наблюдай за ним, как он себя ведёт, что говорит. Если после этого тебя всё устроит, он, его отношение к тебе, интерес, то можешь переходить к интиму. После чего уже точно всё закрутиться.

Насколько это уместно - пригласить на кофе после работы ? Как раз если вместе будем идти , зайти куда-то. Не оттолкнет ли?
Вы правильно написали,я как раз так и поддерживаю общение, присматриваюсь. И не хватает времени, проведенного в неформальной обстановке

Гость
#9
Автор

Насколько это уместно - пригласить на кофе после работы ? Как раз если вместе будем идти , зайти куда-то. Не оттолкнет ли?
Вы правильно написали,я как раз так и поддерживаю общение, присматриваюсь. И не хватает времени, проведенного в неформальной обстановке

По дружески почему бы и нет. "а что ты сегодня вечером делаешь? Может сходим куда-нибудь, а то так на работе устала или наоборот всё работа, работа, хочется отвлечься." Автор, с вашей стороны у вас пока приятельские отношения, поэтому предложение сходить куда-то кофе попить будет уместным. Дальше пусть он инициативу проявляет.

Автор
#10
Гость

По дружески почему бы и нет. "а что ты сегодня вечером делаешь? Может сходим куда-нибудь, а то так на работе устала или наоборот всё работа, работа, хочется отвлечься." Автор, с вашей стороны у вас пока приятельские отношения, поэтому предложение сходить куда-то кофе попить будет уместным. Дальше пусть он инициативу проявляет.

Само собой, по-дружески)) если он с женой не живёт ,может,не всё там так гладко ? Или об этом вообще не думать лучше,а думать о том, как больше увлечь?

Элина Мужчинелей
#11

Меня коллега вообще один раз пытался к ф......ингу принудить

Гость
#12
Автор

Само собой, по-дружески)) если он с женой не живёт ,может,не всё там так гладко ? Или об этом вообще не думать лучше,а думать о том, как больше увлечь?

Ну так на встрече и в ходе дальнейшего общения и узнаете, что там у них с женой.

Гость
#13

40 лет??? Автор, Вам, что далеко за полтос??? Зачем Вам этот неликвидный старикашка еще и с непонятными отношениями с женой? Если он хочет просто дружить, то это одно... Но что-то это очень сильно похоже на старого извращенца. Лучше не связывайтесь.

Гость
#14

читайте Библию веруйте в Иисуса Христа молитесь холите в Церковь
Ад и Рай реальны
не все знают что косметика кольца тату пирсинг штаны у ж коротк стрижка у ж краска головы цепочки замуж за разведенного при первом живом супруге грех и зло.Есть геенна.Убойтесь Бога и воздайте Ему славу.

Гость
#15

Ну, автор, вы даете. Всерьез верите, что если не носит кольцо, так всю правду о жене рассказал? Как раз такие, как этот, очень хитроделанные, не плачьте потом, что разводиться не хочет, а ваши годы идут.

Гость
#16
Гость

А теперь возьми и перечитай свой текст, если всё равно не понимаешь. Тогда лови ответ. Ты привлекла данного мужчину, если дашь ему зелёный свет отношения обеспечены, будешь умницей в этих отношениях, то получиться увести из семьи и жегить его на себе. Ни один человек не будет помогать просто так, а левый 40-ний мужчина так тем более.

Конечно за просто так не будет помогать,он будет трахать ее,должна же она в будущем эту помощь отработать 😁В свободное от жены время😊К которой он периодически ездит,типа по работе😎

Гость
#17

А почему вы не спросите почему он не живет вместе с женой? Вы оба взрослые и адекватные и понимаете к чему ведут неформальные разговоры. Есть категория придуршных мужиков, которые просто не любят жить долго в одной квартире с женщиной. Что-то ведь его держит возле нее. Или он вас в качестве любовницы хочет заполучить, или там все плохо и подыскивает вариант к кому уйти от жены.

Автор
#18
Гость

А почему вы не спросите почему он не живет вместе с женой? Вы оба взрослые и адекватные и понимаете к чему ведут неформальные разговоры. Есть категория придуршных мужиков, которые просто не любят жить долго в одной квартире с женщиной. Что-то ведь его держит возле нее. Или он вас в качестве любовницы хочет заполучить, или там все плохо и подыскивает вариант к кому уйти от жены.

Было неловко об этом спрашивать. Вы тоже считаете ,что просто так не может общаться мужчина такого возраста ? Тем более ,что он достаточно закрытый с окружающими. Со мной делится все же . Тут не то,чтобы надоело жить в одной квартире, а все праздники раздельно , да и увидеться за полгода на дней 5 - не наилучшие отношения, как для меня

Автор
#19
Гость

Ну, автор, вы даете. Всерьез верите, что если не носит кольцо, так всю правду о жене рассказал? Как раз такие, как этот, очень хитроделанные, не плачьте потом, что разводиться не хочет, а ваши годы идут.

Что вы, конечно,нет . Я знаю о разных сказках мужских о том, какие жены плохие и т.п. Но тут ситуация, в самом деле, другая. Она живёт в городе,где он никогда не жил , а бывал лишь 2 недели . Полгода он работает с нами,до того работал в другой стране,до этого ещё в третьей. Есть возможность ее забрать , но он не ездит даже на праздники. Знаю семьи ,где мужья живут раздельно,но при этом всегда подчеркивают,что женаты , какие жены у них хорошие , как скучают и т.д. От этого же не услышал никто даже ,что он женат . Многие вообще не знают , как к нему подойти , на каком языке говорит, раз из другой страны приехал ,хотя русским он владеет в совершенстве.

Автор
#20
Гость

А почему вы не спросите почему он не живет вместе с женой? Вы оба взрослые и адекватные и понимаете к чему ведут неформальные разговоры. Есть категория придуршных мужиков, которые просто не любят жить долго в одной квартире с женщиной. Что-то ведь его держит возле нее. Или он вас в качестве любовницы хочет заполучить, или там все плохо и подыскивает вариант к кому уйти от жены.

Кстати , ему самому есть куда приводить и жену , и любовницу. То есть для него нет материальной выгоды в чём-то

Автор
#21
Гость

40 лет??? Автор, Вам, что далеко за полтос??? Зачем Вам этот неликвидный старикашка еще и с непонятными отношениями с женой? Если он хочет просто дружить, то это одно... Но что-то это очень сильно похоже на старого извращенца. Лучше не связывайтесь.

40 - разве старый?! Мне 27 . И я не считаю эту разницу в возрасте такой большой...
Он не "неликвид",как Вы выразились. Очень грамотный , образованный, с сильным характером (за всю мою жизнь таких знакомых только пара была ), спортивный + успешный . Но внешность и всё это я рассмотрела позже , сперва он лишь характером и привлек. Эта мужская сила во всем чувствуется. А теперь он интересуется всем, даже рабочими моментами ,якобы интересно, хотя с другими даже не здоровается и по именам может и не знать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: