Гость
Статьи
Отправил бывшей цветы …

Отправил бывшей цветы на день рождения!

Привет форум. Такая ситуация. Встречаюсь уже полгода с мужчиной, ему 35 лет. Живем вместе последние 4 месяца. В самом начале отношений увидела что он хранит фото с бывшей в своём телефоне (не лазила, когда он фотки листал, увидела) Совсем недавно чисто случайно узнала что в то время когда мы уже жили вместе, он отправил корзину цветов на день рождения своей бывшей девушке (это было прям перед новым годом) к ней на работу анонимно. Они встречались и жили вместе полтора года, разошлись перед тем как появилась я. Причем ушла от него она сама. После ее дня рождения был день рождения ее сына, он тоже подарил ему подарок, передал через друзей. Это я тоже узнала позже. Теперь для сравнения - на новый год мне не подарили ни конфетки. Тогда я не предала значения, что осталась без подарка, так как не знала что он выслал ей цветы на др. А потом когда все узнала, стало до жути обидно, почему о ней не забыл, а со мной и так можно. Дело и не в подарках а в отношении. У него свое сто и когда он делал мне машину, всегда брал с меня деньги за работу. Правда со скидкой но брал... последний раз машину делали как раз перед новым годом в последних числах. Это вообще нормально или не совсем??? После этого ремонтов не было. А для сравнения с другой стороны, его сестра рассказала недавно что на ту девушку тратился он хорошо, и шуба и курсы дорогие оплачивал...
Мое самолюбие очень сильно задето, не знаю что делать. Это предательство с его стороны или такое можно простить? Что мне делать? Помогите советом. Меня просто разрывает на части.

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами всё понимаете, но не хотите принять. Вас он так не любит, найдите другого, который будет вас так же любить, а то и больше.

Гость
#2

Это не предательство. Он вам ничего не обещал, где он вас предал? Просто он ту женщину любил, может, любит еще. А вам... На части разрываться не нужно, вы еще себе пригодитесь). Если этот мужчина вам дорог, я бы предложила подождать и не торопить события. Приглядитесь... Возможно, все еще изменится.

Гость
#3

То есть он вас тр...ет ,но берет деньги за починку авто????ахахахахахаах) не бывает таких дур . А если это и правда , то вас даже не жаль , правильно он поступает . Его бывшая -женщина , а вы так -мусорка

Гость
#4

Фу, так вы его не любите, если считаете на кого сколько он потратил, да еще ходите за спиной собираете слухи и верите им. Мне плевать что вы скажете, но вы ненадежная и подлая, с вами семью не построишь.

Принцесса-мильонщица
#5

и вы не устроили скандал, когда вам на НГ ничего не подарили??
Вы вообще женского пола, проверьте-ка?

#6

Просто мужчина понял, что от дарения подарков ничего не улучшается. И ни на что не влияет. Я тоже раньше дарил бывшей много чего. Но это ничего не исправило и мы все равно разошлись. Поэтому я сейчас понимаю хоть дари хоть не дари. Если меня женщина не любит, никакие подарки не помогут.

Гангамстаил
#7
Принцесса-мильонщица

и вы не устроили скандал, когда вам на НГ ничего не подарили?? Вы вообще женского пола, проверьте-ка?

За скандал я боюсь ее бы за дверь *** выставили и все.
Гуляй, скандаль :)

Гость
#8

а вы за секс берете деньги?

Гость
#9

Он хочет ее вернуть. А вы просто бинт на рану. Бросайте его.

Гость
#10

вы для своего мужчины из разряда "клин клином". помогаете ему не остаться одному после расставания с той бывшей. когда он успокоится, то вы будете не нужна, а может и раздражать его начнете. ох не губите себя с такими мужчинами! тем более уже все вам стало известно!
а брать со своей девушки деньги за ремонт авто при наличии своего СТО это конечно высший пилотаж)))) я бы не ездила к нему! даже ради скидки! принципиально бы поехала к другим, да еще бы нахваливала как хорошо сделали и недорого.

Гость
#11

Автор , вы же понимаете что не заставите его тратиться на вас, это дело сугубо добровольное. Но то что этот жлоб с вас берет деньги на своём сто это вообще трындец , берите с него за секс уже что ли, все равно он имея вас забудет бывшую и пойдёт на поиски другой , вам надеяться при таком раскладе не на что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: