Гость
Статьи
Отношения и деньги

Отношения и деньги

Такая ситуация. Встречаемся с парнем на протяжении 9 месяцев , все хорошо не придерешься , разве что только характер. Но он не тратит на меня деньги , с учетом того , что мальчик вообще не бедный и работает. Когда нашим отношениям было пол года он уехал работать в Киев ( мы 24/7 на связи , про измену абсолютно не думаю , говорю же , что все хорошо и цены ему нет) . В Киеве он был 1,5 месяца и приехал на месяц сюда , пока был здесь все тоже было хорошо. Так получилось , что он опять уехал работать за неделю до моего дня рождения , а у меня важная дата 18 лет и он просто передал мне цветы , да еще мои не любимые , хотя знает какие я люблю . Я же оправдывала его в своей голове , говорила , что мальчик один квартиру снимает , работает бедный , денег нет , а вчера он пошел на шопинг так сказать и скупился на 20 тысяч гривен .
По его словам я полностью его устраиваю и он меня любит . И вы поймите я не меркантильная *** , я всегда понимала , что нет возможности , но не в этом случае . Как думаете как быть вообще?

14 ответов
Последний — Перейти

Автор, здравствуйте. Попробуйте обсудить открыто тему денег. Не будем притворяться, как будто они совсем не влияют на нашу жизнь. Расскажите ему о том как вы относитесь к деньгам, о том что ждете или не ждете от него, о своих чувствах, когда он вам сообщил о своих тратах на себя и при этом подарил вам не те цветы, которые вы любите. Постарайтесь, чтобы тон был не обвиняющий или заранее предупредите его, что этот разговор не в обвинении, а то, что вам хочется понимать, а не додумывать, что им действительно движет и как он к чему относится. Нас интересует и правда именно это. То, что вы думаете про него, были или не было у него денег, чтобы купить любимые цветы мы не знаем, но вы его старались оправдать. По его ответам, вам легче будет сориентироваться, даже если он как то будет себя обелять (это понятно, никому не хочется выглядеть плохим перед другим человеком), как он относится к тратам на себя и на вас. Это ведь действительно важный вопрос, гораздо удобней , когда он открыто обсуждаем. Тогда вам легче будет решать, сходятся ваши взгляды с ним или нет. А то в ваших словах прослеживается тенденция терпеть и не защищать свои потребности. В умеренном варианте, это нормально, культ обязательного исполнения своих потребностей, это естественно не норма в отношениях. Но и другая крайность когда о вас вас не заботятся -тоже , согласитесь, не то, что вам нужно. Так что хватит стесняться и обходить важные темы! Спрашивайте, уточняйте правильно ли вы поняли , какие у него взгляды относительно заботы о своей девушке! Из этого и будете исходить.

Гость
#1

Я не тот челлвек, клторый будет держаться за клетку, кошелек и штаны

Тем более родня у него нездоровая.зачем мне это.
Так что До свидания авторша, отсосись от меня пиявка злобная
Гори в аду

#2

вы поймите я не меркантильная - хахахаха меркантильная до ужаса.

Гость
#3

К тому же дураку понятно, что у меня денег больше
Он все в вложил, не спросив даже, а я свободна как сопля в полете и деньги мои свободны. Сегодня здесь- завтра нет
Вам до этого только какое дело?
Вы свое отожрали

Чебурек Чегевары
#4

Ну а что вы хотели. У нас никто по умолчанию ни накого денег не тратит. Вам надеюсь не горозит голодная смерть, так что раз нормально живете то зачем ?Тем более что мало знакомы 9 месяцев ерунда. И про характер, ваше высказывание (все хорошо, только характер) зачем встречаться с человеком который вас не устраивает?Так что не ждите денег рано еще , он вас мало знает и и главное не знает как долго вы с ним еще пробудете, а ну как завтра разойдетесь- и все все денюжки в трубу. Так что вкладивать нужно надежно- в себя. Или жену. А девушки -сегодня одна , завтра другая

Гость
#5

Так Киев же це Еуропа, а в Еуропе каждый сам себя содержит. И даже кружевные труселя за свой счет покупает. Майдан за что стоял и гиб?

Гость
#6
Чебурек Чегевары

Ну а что вы хотели. У нас никто по умолчанию ни накого денег не тратит. Вам надеюсь не горозит голодная смерть, так что раз нормально живете то зачем ?Тем более что мало знакомы 9 месяцев ерунда. И про характер, ваше высказывание (все хорошо, только характер) зачем встречаться с человеком который вас не устраивает?Так что не ждите денег рано еще , он вас мало знает и и главное не знает как долго вы с ним еще пробудете, а ну как завтра разойдетесь- и все все денюжки в трубу. Так что вкладивать нужно надежно- в себя. Или жену. А девушки -сегодня одна , завтра другая

У него сестра дура .
Загнала его в Блоки
Поэтому и не дарит ничего . Ей и муж ничего не дарит по той же причине.
Если пятый мужик бьет по морде- значит дело в той морде.
Отчего у меня и ненависть к ней лютая.

Принцесса-мильонщица
#7
a.nastysha

По его словам я полностью его устраиваю

a.nastysha

и он меня любит

в сексе

тр**хать.
Больше сказать нечего. Если вам нужно что-то большее - это не тот пассажир.

Гость
#8

Уходи. Жлоб это диагноз

Гость
#9
Принцесса-мильонщица

в сексе тр**хать. Больше сказать нечего. Если вам нужно что-то большее - это не тот пассажир.

Не все фригидные как ты

Принцесса-мильонщица
#10
Гость

Не все фригидные как ты

даже если бы я была неудержимой нимфоманкой, ты бы был последним кандидатом, где-то после жителей Конго в очереди.

Гость
#11

Хохлёнки. Такие смешные, один жадный, другая меркантильная.

Гость
#12
Гость

Хохлёнки. Такие смешные, один жадный, другая меркантильная.

Но во всем виноваты кляты мо*ск*али.

Гость
#13
Принцесса-мильонщица

даже если бы я была неудержимой нимфоманкой, ты бы был последним кандидатом, где-то после жителей Конго в очереди.

Ты спятила? Кому нужен твой наизнанку вывернутый пельмень,фу ггадость.Ждём новых историй ,про любовников и мужей,которые бьются в олених поединках

Принцесса-мильонщица
#14
Гость

Ты спятила? Кому нужен твой наизнанку вывернутый пельмень,фу ггадость.Ждём новых историй ,про любовников и мужей,которые бьются в олених поединках

да ты и так носишься за мной, высунув язык, псинка. Без всяких историй.
Еще к тебе Sex присоединился и несколько таких же убогих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: