Гость
Статьи
как оторвать парня от …

как оторвать парня от мамы

посоветуйте что-то.....я уже не знаю как с этим бороться или не бороться
ситуация следующая
живу с парнем,изначально познакомилась с его мамой"она со мной работает" спустя какое-то время начала жить с нее сыном
теперь 2-рой месяц я замечаю что в нашей жизни много его мамы...
я работаю,парень тоже работает.
ругемся из-з денег....получает з/п мне доходит половина,остальное маме,мамины долги,мамино золото а ломбарде .и.т.д.
она тоже работет,у нее есть муж,он шахтер и неплохо получает,но тянет деньги она с сына...а как лошадь получила от него 6 т.руб и тяну весь месяц...
бесит...маме надо это,маме надо то,займи маме денег,я татуировку набью "мама мой ангел",мама сказала он побежал сделал
есть огромное желание послать его вместо с его мамой...
я всегда считала что родители как-то помогают детям,а тут ...я в шоке...
я ему не могу деньги дать на сигареты и прочие расходы потому что я боюсь что он все отнесет маме(( в прошлый раз так и было,оставил себе 1500 на карманные расходы,по итогу через 2 дня денег нет,я маме дал.... что делать?

Милана
10 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Вы никогда не слышали о мамсиках? Это хроническое заболевание, не поддающееся лечению. Вам повезло, что вы потеряли только два месяца.

Сероглазая шалунья
#2

мыши плакали, плевались, но продолжали грызть кактус. так что же вам все-таки мешает послать парня с его мамой?

Марго
#3

Был у меня такой.Слава богу не съехались.Жил с мамой и пол зп маме отдавал ,часть за учебу платил , а мне только розочку на праздники дарил и в магазине и кафе каждый сам за себя платил.А мама и папа его работали+пенсия+сдавали квартиру и копили на вторую квартиру для дочери.*** ,рассталась спустя 3года потому что его мама сказала "жить вместе нужно только после свадьбы и нечего жениться пока своего жилья нет" хотя у меня была своя 1к квартира и жила я одна.Она дала понять что я ей неугодна и что она будет всегда опекать сыночка и диктовать как ему жить.Своего мнения у него не было совсем и даже машину купил не такую как хотел,а такую которую одобрила мама.Жесть.Рада что во время поняла кто он на самом деле.3года прошло как расстались,а он все с мамой живёт,а я замужем уже.

Гость
#4

Был такой :) расстались ! Ситуация была немного другая. Мама вмешивалась в нашу жизнь,жили с ней. Это конечно долгая история,по этому хочу сказать сразу, бросьте его,найдите себе достойного мужика !

Гангамстаил
#5
Гость

Был такой :) расстались ! Ситуация была немного другая. Мама вмешивалась в нашу жизнь,жили с ней. Это конечно долгая история,по этому хочу сказать сразу, бросьте его,найдите себе достойного мужика !

Так нету их. Вымерли.
Согласно данным опроса форума за 2019 год :)

Гость
#6

Никак. Уходите, пока не поздно.

Гость
#7

Расставайтесь сейчас. Там однозначно мамаша парня не отпустит. Таких историй миллион знаю. Это психология, сыночка должен мне и обязан. Девушка свою жизнь на этот мусор не тратьте. Лучше реально одной. Мамаша его жизни вам не даст. Так как, по ходу бабец безмозглая и что такое процесс сепарации не в курсе. Послушайте любого священника, даже они говорят, что как только вы решили жить семьёй родители должны отойти в сторону и не мешать. Бегите от него.

#8

Бежать!! нет хуже мужиков, чем мамсики

Гость
#9
Милана

посоветуйте что-то.....я уже не знаю как с этим бороться или не бороться
ситуация следующая
живу с парнем,изначально познакомилась с его мамой"она со мной работает" спустя какое-то время начала жить с нее сыном
теперь 2-рой месяц я замечаю что в нашей жизни много его мамы...
я работаю,парень тоже работает.
ругемся из-з денег....получает з/п мне доходит половина,остальное маме,мамины долги,мамино золото а ломбарде .и.т.д.
она тоже работет,у нее есть муж,он шахтер и неплохо получает,но тянет деньги она с сына...а как лошадь получила от него 6 т.руб и тяну весь месяц...
бесит...маме надо это,маме надо то,займи маме денег,я татуировку набью "мама мой ангел",мама сказала он побежал сделал
есть огромное желание послать его вместо с его мамой...
я всегда считала что родители как-то помогают детям,а тут ...я в шоке...
я ему не могу деньги дать на сигареты и прочие расходы потому что я боюсь что он все отнесет маме(( в прошлый раз так и было,оставил себе 1500 на карманные расходы,по итогу через 2 дня денег нет,я маме дал.... что делать?

Это диагноз и это уже ничем не вылечить.Уходите,не тратьте время.

Гость
#10

м

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема