Гость
Статьи
Удалять его из друзей?

Удалять его из друзей?

Встречались пол года и расстались очень странно, всё вроде было хорошо, 3 дня назад я была самой лучшей и любимой, после чего он не отвечал на мои звонки 2 дня ,но потом всё-таки взял трубку и сказал, что сейчас вообще ничего не хочет, на мои вопросы о чувствах он не отвечал, мои звонки были не однократно,но я ничего не добилась этим, слышала лишь " я ничего не знаю, я ничего не хочу" и когда я сказала, что "Всё я ухожу"от него ,он ответил "мне надо идти кушать". После я написала ему всё, что думаю " поблагодарила" за вранье и в ответ снова получила молчание.
Но он по прежнему смотрит мои истории во всех Соц сетях.
Я вообще ничего не понимаю и мне очень обидно, стоит ли удалять его из друзей?

Ксюша
13 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

у моей подруги такой мч. сегодня у него хорошее настроение и он ей заявляет поехали ко мне, вместе проведем время и тд. но проходит пара дней и он ей говорит, что мол она ему надоела и не надо у меня оставаться. встречаются они уже 5 год, а отношения все такие же...)
это просто парень не дорос и не знает что хочет от жизни. так и будет метаться от одного к другому.
мой вам совет - помашите ему ручкой и пожелайте счастья

Гость
#2

Депрессия весенняя

Гость
#3
Дарья

у моей подруги такой мч. сегодня у него хорошее настроение и он ей заявляет поехали ко мне, вместе проведем время и тд. но проходит пара дней и он ей говорит, что мол она ему надоела и не надо у меня оставаться. встречаются они уже 5 год, а отношения все такие же...)
это просто парень не дорос и не знает что хочет от жизни. так и будет метаться от одного к другому.
мой вам совет - помашите ему ручкой и пожелайте счастья

Мы уже и расставаться успели на месяц, в прошлый раз он мне сказал, что не видит со мной будущего, и не любит меня, но прошел месяц и он вернулся, говоря как скучал, всё осознал и без меня не может, добиваясь,чтобы я снова ему поверила, ухаживал. Любовь морковь, проходит время и снова такая же картина.

Гость
#4

Вы еще больше звоните((
Еще больше выясняйте отношения вопросом о чувствах((
Не любят мужики этих разговоров, а только раздражаются.

Гость
#5

Прям шекспировские страсти: удалять или не удалять, вот в чем вопрос. Как будто удаление из друзей дает 100% гарантию того, что этот человек болье не появится в вашей жизни))

Гость
#6

Какая разница смотрит он или не смотрит сторис, если он об тебя вытер ноги??? Я тоже смотрю сторисы людей, которых я не люблю, они меня бесят нереально, но я чисто из любопытства смотрю.

Гость
#7
Гость

Какая разница смотрит он или не смотрит сторис, если он об тебя вытер ноги??? Я тоже смотрю сторисы людей, которых я не люблю, они меня бесят нереально, но я чисто из любопытства смотрю.

Вопрос не в этом заключался

Гость
#8

Парень не дорос до отношений, как Вы их видите. Ему с Вами приятно иногда потусить, но не каждый день и 24 часа в сутки. Вы ему нравитесь, иначе с другой бы тусил, но не надо названивать и выяснять. Это его только больше бесить будет. Он скорее всего сам не может объяснить, что не так. Если Вы никак на него не будете реагировать, сам объявится. Но отношение его не поменяется. Вам это надо? Можете ждать, пока он повзрослеет, но взрослеют не все! Возможно, он так и будет болтаться по жизни, не зная, что ему вообще нужно

Гость
#9

Загрузите в историю видео или фото с каким-нибудь парнем,посмотрите на его реакцию)А вообще таких парней нужно выбрасывать из жизни,не раздумывая,если он такая нестабильная кисейная барышня.Былп подобная ситуация.То он ничего не хочет,то тянет ко мне,то хочет дружить.Взяла и удалила,узнав,что у них в компании пацанской появился какая то девка,по его словам чья то из друзей.А он как дурачек истории мои смотрел,лайкал комментарии у друзей.Взяла и закинула историю,где веселюсь,мне хорошо без него и рядом новый парень.Общая подруга говорит,начал сразу кучу историй грузить,их алко-пати и ту деваху.А потом выложил смешное общее фото с ней)))))То ли попросил,чтоб подыграла,то ли я подтолкнула его к ней своими действиями.Но главное,что избавилась от этого чемодана без ручки,чего желаю и вам.Жизнь слишком коротка,чтоб тратить ее на парня-мямлю))

Гость
#10

Удалить этого нестабильного мозго**ба из друзей, из головы, из сердца, из жизни. Сразу легче дышать станет, поверьте

Гость
#11
Гость

Удалить этого нестабильного мозго**ба из друзей, из головы, из сердца, из жизни. Сразу легче дышать станет, поверьте

Уже)❤

#12

Все зло от этих соцсетей! Как раньше было хорошо, когда были только телефоны! Расстались и все! Никто не звонит и нервы тебе не трепит! А сейчас...все эти странички бывших/настоящих/будущих...сториз/директ....подписчики/лайки...сидишь и накручиваешь себя еще больше...
В общем отпусти его и забей! Нервы дороже...

Гость
#13
Ксюша

Встречались пол года и расстались очень странно, всё вроде было хорошо, 3 дня назад я была самой лучшей и любимой, после чего он не отвечал на мои звонки 2 дня ,но потом всё-таки взял трубку и сказал, что сейчас вообще ничего не хочет, на мои вопросы о чувствах он не отвечал, мои звонки были не однократно,но я ничего не добилась этим, слышала лишь " я ничего не знаю, я ничего не хочу" и когда я сказала, что "Всё я ухожу"от него ,он ответил "мне надо идти кушать". После я написала ему всё, что думаю " поблагодарила" за вранье и в ответ снова получила молчание.
Но он по прежнему смотрит мои истории во всех Соц сетях.
Я вообще ничего не понимаю и мне очень обидно, стоит ли удалять его из друзей?

Детский сад какой-то!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: