Гость
Статьи
Бывший хочет встречи.

Бывший хочет встречи.

Спустя 1.5 месяца человек кого я любила 2 года оставил записку что хочет на днях встретиться. Что он хочет ? Интима не было у нас если что.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Это не бывший. Так, фигня какая-то.

#2

Сколько Вам лет? Если не было интима, то думаю он все таки хочет его получить..может с другом поспорил или ещё чего нибудь задумал...а может и понял что лит вас ... смотря сколько вам лет!🤨 мой бывший бросил меня, женился на другой, обзавёлся ребёнком и пишет сейчас что любит меня до сих пор и так жалеет что потерял и пишет каждыми днями и ночами...а мне плевать теперь. Пусть хоть и после разрыва с ним я чуть ли не покончила жизнь самоубийством, но сейчас понимаю какой дурой я была !!

Страдалец-ожидалец
#3
Lola20000

Сколько Вам лет? Если не было интима, то думаю он все таки хочет его получить..может с другом поспорил или ещё чего нибудь задумал...а может и понял что лит вас ... смотря сколько вам лет!🤨 мой бывший бросил меня, женился на другой, обзавёлся ребёнком и пишет сейчас что любит меня до сих пор и так жалеет что потерял и пишет каждыми днями и ночами...а мне плевать теперь. Пусть хоть и после разрыва с ним я чуть ли не покончила жизнь самоубийством, но сейчас понимаю какой дурой я была !!

26

Страдалец-ожидалец
#4
Страдалец-ожидалец

26

Потому что мне кажется дети себя не ведут, а студенты тем более.

Леди
#5

Гадание таро ленорман. Ритуал в подарок. Свечная магия. Чистка сердца. Цена символическая. Отвечаю до последнего вопроса. Рада помочь. АЛЕНА 89045081099

Леди
#6

Ищу людей которым нужна моя помощь. Гадание таро ленорман. Ритуал в подарок. Свечная магия. Чистка сердца. Отвечаю до последнего вопроса. Программирование. 89045081099 Алена

Леди
#7

Расклад таро ленорман. Ритуал в подарок. Программирование. Свечная магия. Ритуал в подарок. 89045081099 Аленв

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: