Я не могу ответить взаимностью мужчине не потому что не хочу, а боюсь, я прекрасно знаю, что нравлюсь ему, и он об этом говорит, знаки внимания все такое, и мне он нравится, но сказать об этом я не могу. Что мне делать, он же не будет вечно бегать.
Здравствуйте. Придется рисковать! Заручитесь поддержкой близких людей и вперед! Иначе вы действительно можете упустить отношения в которых заинтересованы. Вы не обозначаете что страшного в вашем ответе взаимностью. Но в любом случае на другой чаше весов у вас лежит упущенная возможность. Вам решать.
Не может понять- это как бы загадка для него,Ваши чувства.Они любят загадки. А я одному призналась красноречиво в смс,у него корона выросла.И у нас все закончилось не начавшись)))
Гость
[896562760]
#6
А вы просто не хотите его. Вы хотите любви романтики, а не его.