Гость
Статьи
в ней привлекла плоть …

в ней привлекла плоть а во мне душа.

Здравствуйте.мой парень сказал про одну девушку типо в ней привлекла плоть а во мне душа.ну она такая вульгарная и с хорошей фигурой а лицо не очень и что бы это могло значить говоря про плоть типо с лицом или просто фигура?

Татьянка
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Это значит что на ту у неё встает, а на тебя нет. И спать он хочет с ней а с тобой общаться.

Гость
#2
Мужчина

Это значит что на ту у неё встает, а на тебя нет. И спать он хочет с ней а с тобой общаться.

Как раз у него на нее не встал а со мной всегда страстный секс

#3
Гость

Как раз у него на нее не встал а со мной всегда страстный секс

Это он тебе рассказал? Он просто не захотел тебя расстраивать))) Думаешь мы правду всегда говорим? Наивная девочка.

странница_осень
#4

ой автор, сначала сказала все как есть, а потом сразу его защищать: и не встал то на нее, и то и се. это он сказал что не встал или она?

Гость
#5
Гость

Как раз у него на нее не встал а со мной всегда страстный секс

А у вас с внешностью как?

Гость
#6

ахаха *** такое смешное, когда они слюни пускают на фигуру, но обламываются со страшного е.б.ле.та
автор, мужикам "душа" не нужна

Конек-Горбунок, с поля
#7

Автор, ваш парень гл/уп. По сути он сказал вам, что она более сексуальна, чем вы. Я бы с ним простилась.

Гость
#8

Решил подмазать вам, вот и все. Не думаю, что он такой уж ценитель тонкой душевной организации, просто выпендривается

Кошатница
#9

А мне кажется , ваш МЧ глупый . Вычитал где-то фразу и решил блеснуть эрудицией перед вами , но так и не понял смысла этого .
А если он действительно так считает и озвучил это вам , значит глупый вдвойне !

Гость
#10
странница_осень

ой автор, сначала сказала все как есть, а потом сразу его защищать: и не встал то на нее, и то и се. это он сказал что не встал или она?

Она мне сказала я с ней тайно подружилась чтобы выяснить

Гость
#11
Гость

ахаха *** такое смешное, когда они слюни пускают на фигуру, но обламываются со страшного е.б.ле.та
автор, мужикам "душа" не нужна

В смысле обламываются со страшного ***?

Гость
#12
Гость

А у вас с внешностью как?

Ну я симпотная но как ребенок.хотя вообще не мне судить

Кошатница
#13
Гость

Она мне сказала я с ней тайно подружилась чтобы выяснить

То есть , он встречается с вами и проверяет встанет у него на других или нет ? У вас очень общительный и любознательный МЧ)

Гость
#14
Кошатница

То есть , он встречается с вами и проверяет встанет у него на других или нет ? У вас очень общительный и любознательный МЧ)

Нет это его бывшая любовь

Гость
#15

А сколько Вам лет вообще?

Гость
#16
Гость

А сколько Вам лет вообще?

25

Гость
#17
Гость

Как раз у него на нее не встал а со мной всегда страстный секс

Откуда такая инфа?)) Вы. к его члену камеру видео наблюдения прицепили?))))

Гость
#18
странница_осень

ой автор, сначала сказала все как есть, а потом сразу его защищать: и не встал то на нее, и то и се. это он сказал что не встал или она?

ну это автору так хочется, чтобы не встал на другую)) вот и выдает желаемое за действительное. А по факту, так сама же автор в теме все и написала, что на ту стоит колом, а с ней для души попиздеть)))

Гость
#19
Кошатница

То есть , он встречается с вами и проверяет встанет у него на других или нет ? У вас очень общительный и любознательный МЧ)

+10000)))))))

Гость
#20
Гость

Нет это его бывшая любовь

а с чего вы взяли, что она бывшая?))))

Гость
#21
Гость

а с чего вы взяли, что она бывшая?))))

Потому что он ей нахрен не нужен и это было лет шесть назад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: