Гость
Статьи
Шведская семья

Шведская семья

Мне 24 года. Со школы есть подруга. С 18 лет находимся в свободных отношениях (я ее любил все 7 лет и продолжаю по сей день). Так уж вышло что мы просто дружили (с интимом да), но и не встречались ни с кем другим. Но 3 года назад появилась другая девушка в универе, которая сама проявляла ко мне желание завести уже серьезные отношения. Я ей тогда конечно отказал, потому что уже любил школьную подругу, но ее это не смутило и спустя полгода ее напора наши отношения перекочевали в кровать. Так продолжается уже полгода. За это время эти 2 девушки уже и сдружились вместе, в 3 так и ходим и я подозреваю что каждая знает об отношениях со мной. И
я сейчас уже не представляю жизни без этих двоих. Есть мысли предложить им шведскую семью, но смелости не хватает. Стоит ли это делать? Или я наверняка потеряю обеих при таком раскладе?

Алексей
6 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Смотри не сдуйся раньше 30, швед))) Это тяжкий труд, двоих самок трахать, как в последний раз. Если уж о модели шведской семьи, то гораздо гармоничнее, когда у *** два кобеля в мужьях. Учись прилежно, считай, что ты вытянул джек- пот. Женщин, готовых делить мужика, без материальных выгод...единицы.

Гость
#2

Таких семей, где у женщины два мужчины, в России нет, никогда не было и не будет. А вот таких, где жена и любовница делят одного мужика - более половины

Али-баба
#3
Гость

Таких семей, где у женщины два мужчины, в России нет, никогда не было и не будет. А вот таких, где жена и любовница делят одного мужика - более половины

О чем и речь. Имеешь бабки, хрен тебя баба отпустит, согласна его делить на две или три пилотки. А если женщина финансово независима, то нахрен ей " шведская семья" с мужиком и его бабой. Она сама будет иметь 2 любовников.

Гость
#4

пошла на ,простит*ка ты и шлюпка

Julia Spiczkaya
#5

ну, если вы альфа-самец, красавец, спортсмен, образованный и зарабатываете достаточно, чтобы содержать (или поддерживать) две единицы вместо одной, то возможно найдутся женщины, которые согласятся на такое (не факт, что они вам при этом тоже будут нравится). Но это, увы, редкость. К тому же учитывая, что автор, как последний лохобойник просит совета на вуман.ру, ему не светит.

Julia Spiczkaya
#6

еще и зовут Алешенькой, фу!)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: