У мужа тоже есть ребёнок от первого брака. Отношусь к ребёнку нормально, но её мамашу не перевариваю после всего дерьма которое она сделала, готова при встрече её страшненькое лицо по асфальту рамазать.
Когда жить начали с мужем на первое раздельное др ребёнка бывшая хотела подлизаться и пригласила его на праздник. Он посоветовался со мной. Я категорически была против. Послушал и понял. Съездили с ребёнком вместе в магазин купили велосипед, на выходные забрали к себе в гости к бабушке ходили.
Считаю что общения между ними больше вообще никакого не должно быть, ребёнка забирает через её мать.
Ладно бывают нормальные бывшие, а тут же... Сама ушла, спустя год познакомились с ним и у неё вдруг резко чувства проснулись. Оскорбления и подкаты неоднократные к нему, вранье. Фу мерзость. Если ушла то ушла, че возвращаться то обратно. Не понимаю.
Пользователь
Доброго времени суток. Мучает меня вопрос один. Возможно я придираюсь, но поговорить не с кем, подругам и родным говорить не хочу об этом, будут злиться на него за меня. А я всю ночь не сплю, не даёт покоя мне эта ситуация. В общем дело вот в чем, мы живём вместе 9 месяцев, вроде как семья. Мужчина мой был женат, в разводе, есть ребенок. У его ребенка день рождение, две недели назад у нас состоялся разговор по этому поводу, бывшая жена предлогала отпраздновать день рождение ребенка совместно, я сказала ему, что обычно после развода, родители по отдельности поздравляют ребёнка, так как у него уже другая женщина, и я с его ребенком в хороших отношениях, и всегда ему рада. Рада ребенку, но никак не его бывшей жене. Он согласился, что заедем в день рождение, поздравим, подарим подарок, а на выходные заберём ребенка к себе и устроим ему праздник. После разговора как то эта тема не поднималась. Вчера я спрашиваю у него, когда поедем за подарком ребенку, так как осталось три дня, и узнаю, что он решил праздновать совместно с бывшей, но и я должна там присутствовать. Я сказала ему категоричное "нет", что я не понимаю этого, но он ничего не изменил. Я не давила на него, надеялась что он поймёт, да и не хочу портить ему настрой. Сегодня он едет устраивать ребенку день рождение в развлекательном комплексе, я остаюсь дома. И его это будто не тревожит вовсе. Не знаю что делать. Помогите советом, пожалуйста