Гость
Статьи
Неадекватный бывший

Неадекватный бывший

Начал писать, что я потратила его время на иллюзии, делать смерти и прочее. Никак не отвяжется. Сначала я думала, что он добрый и вообще адекватный человек, но после расставания он проявил себя во всей красе.Как быть с ним? Расставалась я с ним без криков . Он, если что, забитый, нелюдимый, в школе его обижали, мать гиперопекает. Как быть с таким типом?

L
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Никак с ним не быть. Вы ему не спасатель, и не специалист, чтоб решать проблемы.
При этом, ввязываясь в его игру (поддерживая общение) вы не можете знать куда оно все выйдет, так как не знаете его правил.
В идеале, если начинаются обвинения и угрозы - всегда полное прекращение любого общения. Разошлись - сменили симкарту, заблокировали профиль. Сами на страничку не лазим, у друзей о нем не спрашиваем.
Любое иное поведение - поддержание отношений. А если они к тому же и патологичные (я так понял преследование вас?) - закрепление такого поведения у него уже с вашим участием.

Конек-Горбунок, с поля
#1

Блокировать ручками не умеете? Нравится быть открытой для разного овна???

Гость
#2

Он Вам физически проходу не даёт ? Если нет, то в игнор. И старайтесь избегать общения и общества с ним. Твердое "нет" и все.

Алка
#3

У подруги такой был потом 2 года бегал и босирал ее. Мерзкий тип. Доказывать нечего. Может и по лицу надовать. Это же обиженное дитятко. Я бы на вашем месте быренько другого зацепила не обязательно с ним целоваться. Просто на время чтоб рядом был. Для отвода глаз. Это успокоит вашего придурка

Гость
#4

Не стоит так легкомысленно к этому относиться. Вон сколько случаев в интернете, то бывший кислотой плеснул в лицо, то на машине пытался сбить...
Заблокировать везде, избегать встреч, держать ухо востро.

Алка
#5
Гость

Не стоит так легкомысленно к этому относиться. Вон сколько случаев в интернете, то бывший кислотой плеснул в лицо, то на машине пытался сбить...
Заблокировать везде, избегать встреч, держать ухо востро.

Да девочки. Я тоже часто передачи вижу. Что бывшие мстят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: