Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил расстаться 8 марта

Встречались с парнем с января. Познакомились на сз. Вначале всё было хорошо-расхваливал меня, говорил, что со мной он начал по-настоящему жить, говорил, что я такая простая и со мной хорошои чуть не замуж уже звал. Мне, правда, со временем многое стало не устраивать нём- он бросил университет, в квартире бардак, замкнутый, умеет хорошо только спать и даже на работе. Я же получаю 2 высших образования, работаю, слежу за собой. И я чувствовала, что у нас разные уровни в развитии. К тому же, я была инициатором походов в кафе и каких-то развлечений, т.к. он хотел в основном встречаться у него дома и упоминал, что с девушкой, которой нужны деньги, встречаться не будет. Я пыталась как-то ему намекнуть, что нужно больше стараться в этой жизни, не только спать. Но при этом мы общались нормально, он мне не говорил, что его что-то не устраивает в моих словах
И тут неделю назад он пропал, вроде и написал потом, 8 марта договорились встретиться. Сегодня снова попал, в итоге пишет, что наши отношения подошли к логическому завершению. Я еле вытянула из него, что же его не устраивает так, оказалось, что у меня «нет необходимых азов воспитания и жизненного опыта» для него. Я, конечно, в шоке от его слов. Обидно. А человек не захотел что-то объяснить кроме этой фразы и удалил из друзей.
Нормальное ли это отношение вообще, и такой поступок?!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видите, какой хороший подарок! Теперь Вы открыты для новых отношений.

Гость
#2

Для тебя это нормально? Думаю нет, вот и весь ответ)
Я сама 8 марта расставалась мч.
Запомни, твоё от тебя никогда не уйдёт!
Ты у себя одна и жизнь должна прожить счастливо!!!

Гость
#3

Кончено нормально. Вы всем своим видом оказывали как он вас не устраивает, как он не дотягивает до вас. Вот он и решил послать вас. Он ведь живёт не для того что бы соответствовать вашим идеалам)))) Любойальный человек так же поступил бы.

Гость
#4

Ну раз он такой необразованный и нехороший, радуйтесь , что бросил)))) теперь ждите очереди из олигархов-интеллектуалов

Гость
#5

Ты выносила ему мозг, и он от тебя устал. Все, ищи другого, с двумя вышками

Гость
#6

Он просто понял, что не сможет Вам дать того, чего Вы так или иначе требовали от него. Человека перестроить невозможно, перевоспитать - тем более. Он понял, что не сможет все время подстраиваться под Вас, вот и все. Отношения на этом сошли на нет. А по поводу поведения - так это нормально в наше время. Сейчас многие так поступают, не желая ничего объяснять, просто игнор. Это же очень удобно - оставить человека наедине с собой, пусть сам разбирается. Здесь ни Вы не виноваты, ни он. Вы просто разные люди и как говорится, не сошлись характерами. Радуйтесь, что теперь Вы открыты для встречи со СВОИМ человеком, который Вам по судьбе. А этому скажите спасибо за опыт. Это жизнь.

Гость
#7

Как это по ЖЕНСКИ, сойтись с человеком, который тебя не устраивает "таким какой он есть", постоянно сообщать ему об этом, а потом удивляются что он слился. Автор тупняра.

Олег
#8

Я тоже по природе домосед и не хочу "принудительно" развлекаться и тратить деньги на забегаловки. Что за наезды? Да ещё попытки "воспитания"!!! С какой стати я был бы должен прогибаться под кого-то? Он понял, что вы - не пара и сказал об этом честно. Молодец! А вы корону снимите и продолжайте "поиски".

Конек-Горбунок, с поля
#9

Я удивляюсь, что вообще с таким встречаться можно. И вы, конечно же, с ним спали, да, автор? О каких двух высших образованиях вообще можно речь вести в данной ситуации???)))))))

Алка
#10

А я бросила парня 14 февраля. В день св.Валентина. По смс. Даже не вышла подарок забрать. Так наста---ил.

Алка
#11

По моему мнению 3 варианта.
Либо парень такой: быстро загорается и быстро затухает
Либо Автор по началу масочку заботливой милашки одела а потом оказалась ещё той мигерой.
Либо просто на горизоние появилась более покладистая мадам. Уоторая одарила его теплом щаботой вот он и слился

Гость
#12

С самого начала все было ясно. Он не проявлял никакую инициативу, значит были ему не нужны. Забейте и двигайтесь дальше.

Гость
#13

А он тебе зачем такой? Совсем все плохо с внешкой? Займись лучше собой, а не трать время на отбросов

Гость
#14
Конек-Горбунок, с поля

Я удивляюсь, что вообще с таким встречаться можно. И вы, конечно же, с ним спали, да, автор? О каких двух высших образованиях вообще можно речь вести в данной ситуации???)))))))

Есть ощущение , что автор просто жЫрный тролль

Гость
#15

А ну и *** с ним. Два месяца всего встречались. Урод. Бухаем!!!

Гость
#16

Ну просто вы давно его бесили и своими понтами ( вышеупомянутыми) и мозговыносом и попыткой рулить им. А к 8 марта он уже видеть вас не мог, какой там поздравлять. Вы такая дура, автор. Но есть шанс осознать свои ошибки (маленький).

Гость
#18

Какая ныне молодежь шустрая! Получает 2 высших, работает, ещё время для встреч остаётся. Это как в советское время профессор говорил про заочное образование "вы же не можете заочно пообедать, как же получится заочно научиться?" Вот он не знал, что придут времена, когда будут повально получать 2 высших, причём иногда параллельно, при этом работать.

#19

виновато 8 марта, 100% инфа

кстати на других форумах ТОЖЕ анонимы пишут темы и указывают число 8 марта, так как будто действительно виновато оно)))))

112
#20

Мда наши бабы любят долбаебов... Я свою бросил 31.12, встречались год, но это она не хотела меняться, я ей говорил что надо учиться. Запах тела не совместим ещё, мне не нравился, моя ошибка в том что я расчитывал что она изменится.

Алка
#21
112

Мда наши бабы любят долбаебов... Я свою бросил 31.12, встречались год, но это она не хотела меняться, я ей говорил что надо учиться. Запах тела не совместим ещё, мне не нравился, моя ошибка в том что я расчитывал что она изменится.

Это типа запах тела начнёт совпадать..? Ха ха.

Гость
#22
Алка

Это типа запах тела начнёт совпадать..? Ха ха.

Не совпадать. Если Вы не в курсе, то организм каждого человека вырабатывает определенные феромоны, которые как раз и притягивают противоположный пол. Ну а если запах человека не нравится, то с этим ничего не поделаешь. Это природой так заложено. У меня тоже такое было. Хватило всего одного раза пообщаться с человеком, чтобы понять, что это не моё.

оля
#23

девочки, обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Алка
#24
Гость

Не совпадать. Если Вы не в курсе, то организм каждого человека вырабатывает определенные феромоны, которые как раз и притягивают противоположный пол. Ну а если запах человека не нравится, то с этим ничего не поделаешь. Это природой так заложено. У меня тоже такое было. Хватило всего одного раза пообщаться с человеком, чтобы понять, что это не моё.

Милачка. Конечно спасибо за инфу. За то что потратила время и так подробно разьяснила.
Но я была в курсе.
Кстити ты в следующий раз что бы понять твоё не твоё спазу види жониха в кино. На расстоянии 20 см феромоны выделяются сильнее . плюс в темное обостряються чувства . Сразу почувствуешь твоё не твоё.
И ещё тебе новость
Феромоны гормоны без запаха. Да они улавливаются во время вдоха носом. Но запах тела с феромонами вобще ничего общего не имеет.
Запах тела это то выделение показывает на метаболический процесс в организме и его нарушениях. При диабете один при болезни печени другрй при почках третий и т.п. ну вобщем не хочу я тебя тут бесплатно просвещать. С доктором побесседуй на эту тему.

Гость
#25
Автор

Встречались с парнем с января. Познакомились на сз. Вначале всё было хорошо-расхваливал меня, говорил, что со мной он начал по-настоящему жить, говорил, что я такая простая и со мной хорошои чуть не замуж уже звал. Мне, правда, со временем многое стало не устраивать нём- он бросил университет, в квартире бардак, замкнутый, умеет хорошо только спать и даже на работе. Я же получаю 2 высших образования, работаю, слежу за собой. И я чувствовала, что у нас разные уровни в развитии. К тому же, я была инициатором походов в кафе и каких-то развлечений, т.к. он хотел в основном встречаться у него дома и упоминал, что с девушкой, которой нужны деньги, встречаться не будет. Я пыталась как-то ему намекнуть, что нужно больше стараться в этой жизни, не только спать. Но при этом мы общались нормально, он мне не говорил, что его что-то не устраивает в моих словах
И тут неделю назад он пропал, вроде и написал потом, 8 марта договорились встретиться. Сегодня снова попал, в итоге пишет, что наши отношения подошли к логическому завершению. Я еле вытянула из него, что же его не устраивает так, оказалось, что у меня «нет необходимых азов воспитания и жизненного опыта» для него. Я, конечно, в шоке от его слов. Обидно. А человек не захотел что-то объяснить кроме этой фразы и удалил из друзей.
Нормальное ли это отношение вообще, и такой поступок?!

Парень видел что он *** и хотел красиво выпендриться напоследок зная что нихуявам не даст хорошего как мужчина .

В
#26
Алка

Это типа запах тела начнёт совпадать..? Ха ха.

Кстати, да, был у меня мужчина: всем хорош, но запах был убийственный, и после душа тоже, расстались, не выносила этой вони, тошнило и голова бодела. А спустя некоторое время узнала, что он иньекции тестостерона себе колол для крепости мышц и костей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: